В Донецке стерли "коронованного Януковича"

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2007
Повідом.: 294
В Донецке стерли "коронованного Януковича"

С фасада донецкого дома стерто граффити, изображающее Президента Украины Виктора Януковича в короне. Об этом пишет блогер frankensstein в своем "Живом журнале".

"Нащумевшее изображение коронованного Януковича стерли. То ли после того, как оно наделало шуму в интернете и попало в новостной сюжет канала "1+1", то ли в преддверии недавнего визита президента в Донецк", - пишет блогер.

было
94ed7654c58d.jpg


стало
233010-6fabf-36583545-m750x740.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а картинки, до "зачистки" нет?
 
это не граффити, это трафаретная аппликация
 
Блядь, ну ты и зануда:D

Ну ты даешь!! настоящее граффити - это искусство, индивидуальное, отображение мыслей , мечтаний и чувств автора! Настоящее Граффити (пер. нацарапанное) это вот если бы ты был в деревенском общественном деревянном туалете типа сортир, так вот там настоящее искусство, искусство от народа. А тут ширпотреб политизированный, так, ради бабла.
 
Блин, вы хоть нормально название новостей пишите, а то "стерли януковича". Я подумал сто совсем.... Испугался за будущее Украины. Подумал - а что же теперь будет с нами? Кто поведет нас в светлое будущее?
 
Ну ты даешь! настоящее граффити - это искусство, индивидуальное, отображение мыслей , мечтаний и чувств автора! Настоящее Граффити (пер. нацарапанное) это вот если бы ты был в деревенском общественном деревянном туалете типа сортир, так вот там настоящее искусство, искусство от народа. А тут ширпотреб политизированный, так, ради бабла.

Хорошо, тогда не б*ядь:пиво:
 
Натомість у Харкові у центрі на кожному будику "Харьковчанє - наша партия. ПР"
 
Натомість у Харкові у центрі на кожному будику "Харьковчанє - наша партия. ПР"

В центре вроде поснимали, или оставлили только часть надписи. Но это суть дела не меняет, ибо очень напоминает СССР с его агитацией.
 
Блин, вы хоть нормально название новостей пишите, а то "стерли януковича". Я подумал сто совсем.... Испугался за будущее Украины. Подумал - а что же теперь будет с нами? Кто поведет нас в светлое будущее?

единственный пост, который порадовал от души !:клас::клас::клас:
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Нда, после прочтения заголовка и содержимого хочется взять и... написать, что ТСЕ.
 
В центре вроде поснимали, или оставлили только часть надписи. Но это суть дела не меняет, ибо очень напоминает СССР с его агитацией.

а мне это больше напоминает ту самую "Прудянку №6"
 
тех, кто стер, думаю ждет решетка...
 
Назад
Зверху Знизу