В Донецке ополченка Кукла вышла замуж за ополченца БМВ (видео)

И такое будет с каждым, кто захочет сепаратировать :банан: на педороссию:D
88986_separatiruesh_demotivators_to.jpg
 
мда, стенку обоями с надписью днр заклеили, а сценарий мероприятия обновить видать некому, у меня по такому свадьба была еще 8 лет тому в райцентре в киевской обл.
циганова у вас теж була? не думаю. ось вам і нововведення.



а штампики им в какие паспорта ставили ?
на лобєшню мабуть зразу, щоби в п,яному угарі завжди змогли знайти одне одного і не сплутати з чужими жонамі-мужьямі - вони ж усі як на підбір - жабскіє
 
Останнє редагування:
жених либо под кайфом,либо под автоматом в ЗАГС шел-по другому не поверю!Эпичный крокодил-ночью приснится-утром не встанешь!
 
Хороша, чертовка Кукла :банан3: Сама вдуть кому угодно может ))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ебала жаба гадюку :D Я считаю Даунбас нужно оаствить в покое.....мы с таким жить нормально никогда не будем:іржач:
 
люди, ну разве можно такие темы создавать???!!!!
У меня истерика от смеха. Живот болит от ваших коментов!
Муж косо поглядывает, нервничает за моё здоровье, щас от компа прогонит. А я остановиться не могу.
 
если это кукла, то страшно представить, какие там остальные
 
Да, комменты в точку.

"Хосспаде, я щас смотрю этот ролик, это какое-то шоу уродов средневековое.... У жениха что - синдром Дауна? А фотографию невесты можно использовать как высокоэффективное оружие - умрешь от страха. Мгновенно."
 
"Напомним, что ранее у террористов ДНР произошло очередное бракосочетание: некая Ляля с нежным позывным "Крыса" вышла замуж за некоего Ваську с не менее нежным позывным "Болт".
Свидетелями на этой свадьбе были очень уважаемые, и, как утверждают сами бандиты, "авторитетные" террористы: некий Серега "Гундос" и Витек "Шныря"."
e06d061a77a7bde916b8a91163029d411413530635.jpg
 
мамадарагайя! они там все такие?
 
коменты чистый ор конечно)))
но давайте смотреть правде в глаза, они стоят друг друга, так что совет да любофф:D
 
мдя. смех сквозь слёзы. новая новоросская элита блеать:(
 
ибана игуана...:eek:
я столько не выпью:іржач:
 
Да, комменты в точку.

"Хосспаде, я щас смотрю этот ролик, это какое-то шоу уродов средневековое.... У жениха что - синдром Дауна? А фотографию невесты можно использовать как высокоэффективное оружие - умрешь от страха. Мгновенно."



"
Вчера он мыл машины, она сосала хер
Сейчас они элита и гордость ДНР
"
 
Дико извиняюсь а никому не резануло рушник. Как бы дныры должны ж быть против.

да всё нормально-рушник,песня про путина,песня про день рождения(для свадьбы самое оно-ну не было других песен)и американской Хьюстон(хоть американской но про любовввв),пожелания долгих лет от дагестанских командиров,депутаты, глаз не режет ничего-непонятно просто это все не может продолжаться вечно,когда то это закончится и как они будут дальше жить?



как это низко-судить о человеке по внешности-ведь очень часто природа ущемляя в одном,щедро награждает в другом. Ну не очень симпатична по нашим меркам-но ,может ,она оооочень богата духовно....ну есть же в ней хоть что то хорошее...да и вообще-да ладно вам,ей бы классного визажиста профессионала и нормально все-у нас улице тоже крокодильчики ходят:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу