В дом залетела летучая мышь

Помню летом тоже залетела, и на шкаф, в скрученный ватман спряталась) а я мелкий тогда был, дело давно было, ну зажал ватман с двух сторон, и проткнул бедолагу пару раз шилом, а тушку аккуратно закрутил в банку:) утром разглядывал - по ней мушки какие-то лазили, бее) выкинул нафик)
 
Помню летом тоже залетела, и на шкаф, в скрученный ватман спряталась) а я мелкий тогда был, дело давно было, ну зажал ватман с двух сторон, и проткнул бедолагу пару раз шилом, а тушку аккуратно закрутил в банку:) утром разглядывал - по ней мушки какие-то лазили, бее) выкинул нафик)

Ох блять, пожал бы твоему папе руку, если б он тебе "темную" как-нить устроил в том возрасте...
 
Помню летом тоже залетела, и на шкаф, в скрученный ватман спряталась) а я мелкий тогда был, дело давно было, ну зажал ватман с двух сторон, и проткнул бедолагу пару раз шилом, а тушку аккуратно закрутил в банку:) утром разглядывал - по ней мушки какие-то лазили, бее) выкинул нафик)

напрасно...лчшеб зажарил и схавал:D
 
К нам тоже залетела летучая мышь,обнаружил ее кот,у нас ночью был включен аквариум,забыли выключить,кот прыгает в комнате,что то летает,спросоня не пойму,думал бабочка,когда дошло лихорадочно стали мысли роиться,окна с сетками ,11 этаж,может с ума сошел?Понимаю,что вижу ее не только я ,но и кот,а как говаривал кот Матроскин-с ума сходят по одиночке))).Вытряхнул из клетки кенаря,подошел к шторе куда она села,закинул в клетку,кенарь стал порхать,коту все равно кого ловить,потом смотрю мышь из клетки выползла,она так проворно просочилась через прутья,я снял футболку и пошел выбросил ее на холодную зону,она и улетела от туда.Спустя время рассказал историю нашему сантехнику,так он сказал,что мышь попала скорее всего через вытяжку,а мы как раз снимали меняли на новую,может через пожарную дверь или щитовую,сказал,что мышей этих полным полно в высотных домах.
 
Висят две летучие мыши вниз головой. Одна спрашивает другую: - Какой день был самым ужасным в твоей жизни? - Когда я прилетела на свидание и у меня начался понос.
 
Не вижу логики. Вообще.

Прости за прямоту, ты тупой?
Ты скомкал ватман с двух концов, преградив животине путь сьебаться, и потыкал ее шилом. Я б тебе руки сломал многократно, но я не твой папа.

А "темная", это придавить тебя одеялом и пиздить страшным пиздом. Примерно то, что сделал ты с летучей мышью. Только лишь с той разницей, что ты после этого остался бы жив.

Логика ясна?

Мы помню с десяток жаб изловили, натолкали ими консервную банку, загнули крышку эту, и кинули в костер. Но не ели :)))

Блять.... в подтверждение моих слов.... Ебаная мразь. Пожалуйся на меня модеру, мое мнение останется прежним.
Жаль что мама во время родов не откусила тебе влагалищем руки, чтоб ты не пакостил.
 
да аватар у тебя подходящий...

:D
да не, ты не подумай, я не садист какой-то, кто жабам лезвием на бордюре пузо режет) мы просто один раз сожгли десяток жаб, и всё)))
Компьютеров то не было! Приходилось вот жаб жарить, стекла бить, колеса у машин спускать, в квадрат играть:)

Прости за прямоту, ты тупой?
Ты скомкал ватман с двух концов, преградив животине путь сьебаться, и потыкал ее шилом. Я б тебе руки сломал многократно, но я не твой папа.

А "темная", это придавить тебя одеялом и пиздить страшным пиздом. Примерно то, что сделал ты с летучей мышью. Только лишь с той разницей, что ты после этого остался бы жив.

Логика ясна?



Блять.... в подтверждение моих слов.... Ебаная мразь. Пожалуйся на меня модеру, мое мнение останется прежним.
Жаль что мама во время родов не откусила тебе влагалищем руки, чтоб ты не пакостил.

Крысолюб?
А ну как она бешеная какая-то, ещё цапнет? У меня один знакомый притащил в дом черепашку - через неделю с животом слегли всей квартирой. А когда почитали про черепашку - оказалось она болотная, питается всякой падалью, и переносит с десяток всяких болячек. И как-то к непонятным существам, которые посреди ночи залетают в комнату, и по туловищу которых ползают непонятные мошки (ну как блохи какие-нибудь?) стараюсь в руки не брать, и всё такое. А ну как оно за шкафом наделает чего? насрет ядовитым говном, или яйца отложит с мутантами, которые ночью заползут через ноздрю, и нассут в мозг?

Блять.... в подтверждение моих слов.... Ебаная мразь. Пожалуйся на меня модеру, мое мнение останется прежним.
Жаль что мама во время родов не откусила тебе влагалищем руки, чтоб ты не пакостил.

Зато ты у мамы вон какой молодец вырос! Экий вежливый выдумщик!
 
Останнє редагування:
Зато ты у мамы вон какой молодец вырос! Экий вежливый выдумщик!

Понимаешь ли в чем вся разница между нами, я у мамы вырос НОРМАЛЬНЫЙ. Всего-то делов.

Я не отрываю крылья бабочкам, не тыкаю шилом летучих мышей, не мучаю котят итд. Прикинь? Это так необычно?

И знаешь почему? Потому мне не интересно их мучить. Они не могут сопротивляться.
А вот такого ублюдка как ты я бы с большим удовольствием помучил, несмотря на то, что ты тоже скорей всего не ахти соперник.

Предположу, что в детстве старшие пацаны тебя опустили где-нибудь в подвале, по этому ты отыгрывался на животных. Мне тебя даже жаль, жизнь не сахар.
Но есть в этом и положительная сторона - ты родился и растешь во время расцвета дегенератов. Так что ты такой же как большинство, не хуже и не лучше. А в мое время, живи ты в моем дворе, ты бы во двор боялся выйти, с твоими-то наклонностями.
Пожалуй, понимаю, за что тебя старшаки опустили. И вполне справедливо.

Это все что я хотел сказать. Теперь можешь начинать упражняться в словоблудии. Может, сам в своих глазах хоть немного оправдаешь себя, на секунду забудешь о том, что ты мразь и садист.
 
Понимаешь ли в чем вся разница между нами, я у мамы вырос НОРМАЛЬНЫЙ. Всего-то делов.

Я не отрываю крылья бабочкам, не тыкаю шилом летучих мышей, не мучаю котят итд. Прикинь? Это так необычно?

И знаешь почему? Потому мне не интересно их мучить. Они не могут сопротивляться.
А вот такого ублюдка как ты я бы с большим удовольствием помучил, несмотря на то, что ты тоже скорей всего не ахти соперник.

Предположу, что в детстве старшие пацаны тебя опустили где-нибудь в подвале, по этому ты отыгрывался на животных. Мне тебя даже жаль, жизнь не сахар.
Но есть в этом и положительная сторона - ты родился и растешь во время расцвета дегенератов. Так что ты такой же как большинство, не хуже и не лучше. А в мое время, живи ты в моем дворе, ты бы во двор боялся выйти, с твоими-то наклонностями.
Пожалуй, понимаю, за что тебя старшаки опустили. И вполне справедливо.

Это все что я хотел сказать. Теперь можешь начинать упражняться в словоблудии. Может, сам в своих глазах хоть немного оправдаешь себя, на секунду забудешь о том, что ты мразь и садист.

А ты, я так понимаю, из нормальных пацанов: из тех которые малолеток в подвалах опускают. Просто если за этим с потолка летучие мыши не наблюдают, то у "старшаков" как-то не встает, и спектакль не удается, поэтому нужен именно подвал. Чтобы мыши на потолке, запах сырости, блохи, трупы в стекловате и прочая жуть. И по очереди. Один наяривает, а другие сидят кругом на корточках, и смотрят дожидаясь своей очереди. Не надо свои извращенные эротические фантазии проецировать на меня. Такие вещи надо хранить между собой, и твоим интернет-провайдером.
Безусловно, у меня наклонности. Мне ж летучие мыши в комнату каждую ночь залетают. Даже если на ковер садятся, я их в ватман засовываю, и тыкаю шилом, пока не кончу, чтобы это не значило.
А потом мы собираемся в тот самом лесу близ лагеря Корчагинец - на нас черные балахоны с красными крестами. Мы поджигаем адское пламя, ставим котёл, и кидаем в него жаб, летучих мышей, собак, кошек, и одиноких бабушек с тележками. Мешаем это рагу огромной ложкой, и громко смеемся.
 
Останнє редагування:
так когда на десерт твой собираться?:D

У нас дресскод - откусить на входе голову летучей мыши. Все откушенные голову пойдут на благотворительность, мы завернем их в вонючий носок, и питдогу в почтовый ящик.
Приходите, приводите друзей и близких!;)
В программе ужин, веселые конкурсы с ежами и ботинками, дергание котов за хвосты!
 
Короче сегодня рано утром в дом залетела маленькая летучая мышь Полетала и уселась на ковер . Сидит щелкает Ладно завесил занавески потом вечером выкину на улицу

Вопрос: что мне с ней делать. А то мой кот изнывает и ходит смотрит гипнотическим взглядом Ее же я так понял днем лучше не выкидывать?

Кстати когда она на ковре , очень похожа на настоящую мышь

чё я раньше этой темы не видела, было дело ночью летом, я спала, проснулась от каких то звуков высокой частоты, открываю глаза, темно, смотрю моя кошка склонилась над чем то темным, я включаю свет, а эта несчастная мышь лежит на спине, закрылась крыльями как лопастями и орёт, кошка её сбила пыталась схватить дышит над ней как жерло вулкана, я сама перепугалась, у меня была большая деревянная прищепка, я мышку аккуратно заграбастала и выпустила, чуть сердце не стало. :)
 
чё я раньше этой темы не видела, было дело ночью летом, я спала, проснулась от каких то звуков высокой частоты, открываю глаза, темно, смотрю моя кошка склонилась над чем то темным, я включаю свет, а эта несчастная мышь лежит на спине, закрылась крыльями как лопастями и орёт, кошка её сбила пыталась схватить дышит над ней как жерло вулкана, я сама перепугалась, у меня была большая деревянная прищепка, я мышку аккуратно заграбастала и выпустила, чуть сердце не стало. :)

Надо было ей хотя-бы глазки надколоть булавочкой:)
 
А у меня в деревне на одной половине веранды под стрехой живу воробьи, а на другой летучие мыши. Много. Интересно смотреть, как темнеть начинает, они вылетать начинают. Так вот, очень полезный зверек на веранде! :) Не срет, не чирикает с 5 утра, и что особенно полезно, ни одного комара!!! Хотя стоит отойти метров на 50 - обмахаешься! Комары живьем жрут. А на веранде никого. Наверно ультразвуком отпугивают.
 
Сегодня мышу не убил, а завтра - Родину продал! Как вам мои новые стихи?
 
Назад
Зверху Знизу