В Чугуевском районе задержан насильник 8-летней девочки

Вступило, бо напечатано то ли в урядовом курьере, то ли еще где. Я как раз сейчас общаюсь с адвокатессой, которая ведет дело об опекунстве, так она говорит, что все адвокаты и судьи на ушах стоят, ибо у всех отчеты в конце года, а тут новый ЦПК... Она его давеча купила, теперь штудирует, чтобы правильно составить подання в суд по новым правилам. Все это я говорю со слов моего адвоката. Может она и заливает, чтобы набить цену... Утверждать не могу. Причем она говорит, что это не только цивильный кодекс, а и хозяйственный, и уголовный... короче, все. Хорошо хоть не подняли госпошлину, как собирались...
Мы подаем как раз после 15-го, именно затем, чтобы все было по новым правилам.

Не заливает адвокатесса. Процессуальные правила унифицировали для всех видов судопроизводств, поэтому ввели новые изменения в процесс.
 

Да в Харькове он один - все харьковчане знают, это вошло (у харьковчан) в обиходную речь.

Ответ на вопрос будет?

Харьковчане по характеру несколько другие чем ты. Поэтому и сомневаюсь в твоей харьковской исконности.
 
Не заливает адвокатесса. Процессуальные правила унифицировали для всех видов судопроизводств, поэтому ввели новые изменения в процесс.

меня "Процессуальные правила" не ебут так же далеко, как и полностью, в случае защиты моих основополагающих прав, гарантированных Правами Человека, Женевской Конвенцией, и Конституцией моей Страны.

Вы ссылку дадите в конце концов, на Закон Украины, который мне запрещает самостоятельно представлять свои интересы в Суде Украины?

Паноптикум идиотов, какой-то!
Вас ссылку просят на закон - так дай и будем разбираться с другими идиотами!
Шины рядом лежат, не далеко...
:рл:
 
Да в Харькове он один - все харьковчане знают, это вошло (у харьковчан) в обиходную речь.

Ответ на вопрос будет?

Харьковчане по характеру несколько другие чем ты. Поэтому и сомневаюсь в твоей харьковской исконности.

Ты реально ебанутый, и точно не харьковчанин - градусник меняли только на моей памяти 2 раза, когда его повесили изначально - я не знаю, он был всю мою жизнь, никаких "мэров" тогда и в помине не было и быть не могло, в 1982-84 я под ним свиданку назначал!
:цехф:

студент-долбоёб, нах!
:рл:

ЗЫ А харьковчане настолько до пиздеца "разные" по характеру, что в твоей деревне и не снилось...
 
такого слова в природе нет.

В густом лесу конечно нет...
Морфологические и синтаксические свойства[править]
падеж ед. ч. мн. ч.
Им. адвокате́сса адвокате́ссы
Р. адвокате́ссы адвокате́сс
Д. адвокате́ссе адвокате́ссам
В. адвокате́ссу адвокате́сс
Тв. адвокате́ссой
адвокате́ссою адвокате́ссами
Пр. адвокате́ссе адвокате́ссах
адвокате́сса

Существительное, одушевлённое, женский род, 1-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. А. Зализняка).

Корень: -адвокат-; суффикс: -есс; окончание: -а.
 
Я давно спросить хотел, но стеснялся, во эти вот двойные согласные - это, нахуй, что такое?
Чикатилло, куллер, диллер - это маяки какие-то? Типа как "парк Шевченко"?

Ты о чём? :незнаю:

Хотел - спрашивай! Не сдерживай своё Его!
:D
 
Я давно спросить хотел, но стеснялся, во эти вот двойные согласные - это, нахуй, что такое?
Чикатилло, куллер, диллер - это маяки какие-то? Типа как "парк Шевченко"?

Это как морда на твоем аватаре.. И что не так с парком??
 
На нары, на общий режим .Ужо поймет, как девчонок насиловать. Больше. чем полгода не протянет.
 
Назад
Зверху Знизу