В чём твои проблемы?

:) бла-бла-бла. Не смеши.

Человек что-то должен только себе. В том числе - и рождение детей и создание семьи. Или НЕ-рождение детей-создание семьи. Вот когда и если возьмет ответственность за все это - вот тогда и будет должен. Но ТОЛЬКО СЕБЕ. Чтобы перед собой не было стыдно. Чтобы не дешевить.
Если женщина рожает ребёнка и считает, что она должна только себе ,то она безответственна.
 
Если женщина рожает ребёнка и считает, что она должна только себе ,то она безответственна.

Орелсе. Почитай меня внимательно. Насчет "когда и если". И про "не дешевить".
У тебя есть шанс. Сложить два и два.
 
Вообще не понимаю - какие могут быть проблемы в жизни у женщины?
среднестатистической взрослой тетке надо успеть поработать со всеми вытекающими,проследить за внешним видом всей семьи,питание семьи и животных тоже на ней ,порядок в доме обязана она блюсти,уроки дитлохов делает она же ИТД.Муж же -РАБОТАЕТ!:D
 
Вообще не понимаю - какие могут быть проблемы в жизни у женщины?

Да особенно никаких - шубы нет, сапог шикарных нет, шапки теплой нет, машины теплой нет, сумочки Луи Витон нет. Это я к чему - зима будет холодной:rolleyes::)
 
среднестатистической взрослой тетке надо успеть поработать со всеми вытекающими,проследить за внешним видом всей семьи,питание семьи и животных тоже на ней ,порядок в доме обязана она блюсти,уроки дитлохов делает она же ИТД.Муж же -РАБОТАЕТ!:D
А клевая модель! Если из нее сделать брачное объявление, глядишь - кто-то клюнет:)

Да особенно никаких - шубы нет, сапог шикарных нет, шапки теплой нет, машины теплой нет, сумочки Луи Витон нет. Это я к чему - зима будет холодной:rolleyes::)
черная полоса? ;)
 
Вообще не понимаю - какие могут быть проблемы в жизни у женщины?

Офигеть:confused: у меня их миллион! Вот не понимаю, какие проблемы у мужчин могут быть:D

среднестатистической взрослой тетке надо успеть поработать со всеми вытекающими,проследить за внешним видом всей семьи,питание семьи и животных тоже на ней ,порядок в доме обязана она блюсти,уроки дитлохов делает она же ИТД.Муж же -РАБОТАЕТ!:D

:D:yahoo:
 
Не вижу в этом смысла. Поэтому просто констатирую.
При знакомстве женщина думает о создании семьи, а мужчина нет. Так понятней?

я сама себе главная проблема. Остальное решаемо.
как же я тебя понимаю :D , у меня аналогично.
 
При знакомстве женщина думает о создании семьи, а мужчина нет. Так понятней?

пффф)))))) ты действительно считаешь, что познакомившись с более-менее интересным даме мол. челом , она сразу же думает о семье с ним ? вы ошибаетесь, мисье:D глубоко ошибаетесь) есть и такие идиотки, которые сразу и фамилию примеряют на себя мол.чела, что повергает меня минимум в шок. Как жеж узнать поближе, ближайшие пару лет ? неа , ужО думаем мы Жо о свадьбе:D
 
Назад
Зверху Знизу