В чем подвох авто из Канады?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2009
Повідом.: 3233
В чем подвох авто из Канады?

Mitsubishi Outlander 18*900 $ / 506*331 грн - дивіться на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
і в додатку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Завантажуйте додаток AUTO.RIA — шукайте авто швидко та зручно!

Например что с этой не так?
 
Re: В чем подвох авто из Канады?

что тебя напрягло?
 
Re: В чем подвох авто из Канады?

Реклама авториа? Как ты эдак вторую ссылку скопировал
А по теме - если продавец пишет, что не утопленник и не биток - еще не значит, что это так. Надо смотреть
 
Re: В чем подвох авто из Канады?

Реклама авториа? Как ты эдак вторую ссылку скопировал
А по теме - если продавец пишет, что не утопленник и не биток - еще не значит, что это так. Надо смотреть

В приложении есть кнопка поделиться, я поделился через Вайбер - отправил в заметки, а потом из Вайбера скопировал ссылку и вставил сюда.
Как проверить утопленника?
 
Реклама авториа? Как ты эдак вторую ссылку скопировал
А по теме - если продавец пишет, что не утопленник и не биток - еще не значит, что это так. Надо смотреть
А вин код зачем?
 
Re: В чем подвох авто из Канады?

А по VIN коду проверяется CARFAX report. Если машина была в серьёзной аварии или затоплялась то там должны быть пометки "salvaged title", etc.

В США и Канаде запрещено скрывать факт аварии или затопления машины, на территории Украины никто этим законам не подчиняется.
 
Re: В чем подвох авто из Канады?

В приложении есть кнопка поделиться, я поделился через Вайбер - отправил в заметки, а потом из Вайбера скопировал ссылку и вставил сюда.
Как проверить утопленника?
Если Title чистый (CARFAX report), то нужно чтобы машину осмотрел спец, он сразу увидит перекраску, затопление, повреждения рамы и так далее. Нужно смотреть ещё airbags.
 
Re: В чем подвох авто из Канады?

Где посмотреть по вину за вменяемые деньги?
Они вроде по 2 доллара. Например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сам не покупал, так что хз что в отчете.
История цен на риа
21.11.2020 $ 21500
18.12.2020 $ 20500
20.09.2021 $ 18900
 
Re: В чем подвох авто из Канады?

смотреть ещё airbags.
А как ты посмотришь наличие подуханищ? А прошить блок, сделав его новым от 500 до 2500 грн, зависит от блока и жадности. А подухи с США идут с тремя пиропатронами. Как то на ХФ об этом услышали и сдуру решили меня попинать, мол куйню не пиши.. В лучшем случае ставят китайскую на один, она дешевле чем с разбора.
 
Re: В чем подвох авто из Канады?

А как ты посмотришь наличие подуханищ? А прошить блок, сделав его новым от 500 до 2500 грн, зависит от блока и жадности. А подухи с США идут с тремя пиропатронами. Как то на ХФ об этом услышали и сдуру решили меня попинать, мол куйню не пиши.. В лучшем случае ставят китайскую на один, она дешевле чем с разбора.

Никак не посмотреть:(
 
Re: В чем подвох авто из Канады?

Ничем не отличается от обычного амеробитка. Для начала погугли вин, посмотришь что с ней было и в каком виде она продавалась.
 
Re: В чем подвох авто из Канады?

Ничем не отличается от обычного амеробитка. Для начала погугли вин, посмотришь что с ней было и в каком виде она продавалась.

Амеробитки легко гугляться по вину, а этот нет. Надо репорт покупать.
 
Re: В чем подвох авто из Канады?

Амеробитки легко гугляться по вину, а этот нет. Надо репорт покупать.

Авто из Канады тоже гуглятся, они на тех же аукционах продаются. Но конкретно это авто может не гуглиться по разным причинам: либо продано давно, либо вин не этой машины, либо что-то ещё.
 
Re: В чем подвох авто из Канады?

У них вариаторы слабые, в Канаде снег и тапку там жмут на все деньги, поэтому их много со сломанными коробками и на вторичке ауты там дешевле грязи. Скорей всего сломали коробку, тут либо починили, либо поменяли.
 
Re: В чем подвох авто из Канады?

У них вариаторы слабые, в Канаде снег и тапку там жмут на все деньги, поэтому их много со сломанными коробками и на вторичке ауты там дешевле грязи. Скорей всего сломали коробку, тут либо починили, либо поменяли.

на столько слабые, что на 28 000 может умереть?
 
Re: В чем подвох авто из Канады?

на столько слабые, что на 28 000 может умереть?

Бывает и раньше. Я рав4 канадский видел с пробегом 15 тыс и меньше года. Замордованный в усмерть. Им тягали тяжелый прицеп, жгли в снегу на все деньги и возили садовую утварь насыпом.
Много машин с проката, там тоже много печальных. Канада как и северные штаты в сша, суровое место. Они с машинами там вообще не панькаются.
Я на ваш мицык глянул, там что-то из этой истории судя по сильно зашарканому салону для такого пробега, особенно багажник.
 
Назад
Зверху Знизу