В центре города уничтожили граффити Гамлета

Какая же белая и чистая стена в итоге получилась. Мне кажется местные жители добились чего хотели :D

Coinsss и Гельмгольц, так лучше стало, да? :)

ps: и поделом

зызы: там еще уголок пустой - надо гурченко нарисовать
 
Какая же белая и чистая стена в итоге получилась. Мне кажется местные жители добились чего хотели :D

Coinsss и Гельмгольц, так лучше стало, да? :)

ps: и поделом

зызы: там еще уголок пустой - надо гурченко нарисовать

Стопе! Чем предыдущее отличалось от теперешнего?
Для кого-то ведь "хуй" на пол стены это метод самовыражения, искусство .
Или чо там, художника обидеть легко? :D
Такие ж как Вы хуями стену и обложили. Обиженки.
Или сам гамлЕт.
А что? Антиреклама тоже реклама. Тем более, что у этого великого художника аж целых два заказчика )))
 
Между чистой стеной, рекламой и графитти я бы выбрал чистую стену. На втором месте - реклама. Она яркая, красивая, периодически меняется и периодически полезная.
реклама спайсов и солей?
 
Вот и выяснилось - любители графитти вообще, а гамлета в частности - агрессивные дегенераты, рисующие хуи и нетерпимые к другому мнению.
Начнем с того, что агрессивными дегенератами, нетерпимыми к чужому мнению, оказались те, кто закрасил графитти.
Мне тоже, в искусстве, не все нравится, и я не все понимаю. Но я не пойду это уничтожать.
Вопрос в другом, почему теперь это все закрашивают коммунальщики? Где эта пара эстетствующих кугутов с ведром краски? Пусть теперь стоят и закрашивают.
 
Стопе! Чем предыдущее отличалось от теперешнего?
там не было написано слово хуй
там был осмысленный текст, даже без ошибок
там был рисунок, который не под силу нарисовать 70% населению
и даже был посыл. вполне себе вменяемый и понятный. без мата, без политики, без пошлостей, без рекламы
 
Это к любителям графити. Посмотри, во что они превратили стену.

во что? Стену "превратил" Гамлет. А теперь все так привычно и по домашнему. сейчас еще добавят яркую и красивую рекламу сайта....
 
спорим, что упустишь? даже замечание не сделаешь.

Окси... ты напрасно меня пытаешься спровоцировать, я понимаю зачем и не поведусь, хоть ты тресни. Время все расставит по своим местам.
 
:) я не Окси, хотя отчасти согласен с ним )

и не пытаюсь спровоцировать. я пытаюсь дать понять, что фиг что ты будешь делать, даже если увидишь, что кто-то закрашивает стену. Как-то среагировать могут только небезразличные энтузиасты.

Знаешь, как на 23м августа, я ждал одного товарища и на моих глазах три школоло начали раскрашивать арку стандартной графитичной хуетой с непонятным текстом, ни кого особо не стесняясь. Я сделал им замечание, они дали понять, что им похуй. Я подошел и отобрал у одного из них балончик, в результате все трое стали на меня кидаться. Вокруг проходил народ, многие видели ситуацию, но всем было похуй, кроме еще одного парня, который подключился к спору ну и помог мне аргументированно убедить школоло пройти куда подальше.
 
Как красота в глазах смотрящего, так и смысл и восприятие там же. Все определяет внутреннее состояние. Для одних работы Зиньковского- позитив, стиль, вдохновляющая философия. Для других- суицид, негатив, депрессия, шизофрения. И желание уничтожить, все что непонятно.
Колхоз требует цветочков, птичек и чистых серых стен...

какой интересный ярлычок... восприму его, как подарок, оставлю в коллекцию.
 
Нет. Те просто закрасили стену. Может не очень хорошо. Но хуями не рисовали. Агрессивность и хамство любителей искусства гораздо хуже.

В просто "закрасили стену" я тоже вижу агрессию и хамство. И заметь, что делали они это почему-то ночью.
По поводу содержания надписей- такими еще пестрят в городе стены домов, гаражей, подстанций. И жильцы с краской не выходят, не закрашивают. Зачем? Все ж привычно, понятно, никакого суицида, сплошной позитив. Вот вам хуй, а вот- пизда. В Киев ходят поезда....

А чем "гораздо хуже" агрессивность и хамство любителей искусства?
 
Странно ,что Гамлет себя позиционирует как : или мое творчество , или хуй на стенах.
А как на счет нашего любимого ничего? Стена в первозданном виде. Как Вам такое? В этом стритарте больше всего от стрита и совсем мало от ребенка с баллоном .
 
Что сделало быдло, совки, колхоз:
Через несколько месяцев, а то и лет, молча закрасило белой краской стену с картинкой.

Что сделали высокодуховные, толерантные, тонко чувствующие любители философии и искусства:
На след день подняли ругань, всех обозвали совками, колхозом, быдлом и прочим. Всю стену изрисовали хуями и херней.

Вот именно- молча, втихаря, ночью.... ничего не напоминает?
А высокодуховные, толерантные любители на след день озвучили свою гражданскую позицию. А не втихаря и не исподтишка
 
Вот именно- молча, втихаря, ночью.... ничего не напоминает?
может,люди весь день мешки ворочают


А высокодуховные, толерантные любители на след день озвучили свою гражданскую позицию. А не втихаря и не исподтишка
распиздяи )))
 
Это война.

jabcb2.jpg
Ыыы. Не смотря на закрашивание эта стена всё-равно осталась арт объектом.:іржач:
 
Да вам в лицо плюй, все божия роса.
:D настало время пословиц и поговорок
А ты не плюй. Если не нравится\не понимаешь- пройди мимо. Ну покритикуй. Напиши петицию, в конце концов, собери подписи. И вот тогда, решением громады, если громада так решит....
А не уничтожай, все, отчего ты далёк
 
Как красота в глазах смотрящего, так и смысл и восприятие там же. Все определяет внутреннее состояние. Для одних работы Зиньковского- позитив, стиль, вдохновляющая философия. Для других- суицид, негатив, депрессия, шизофрения. И желание уничтожить, все что непонятно.
Колхоз требует цветочков, птичек и чистых серых стен...
Это точно. Вот, например, как эту картину понял гельмгольц:
Намек на онанизм? И главное, член в итоге не потерять?
КАК, ну, КАК это можно было увидеть в данной картине?
a8ggdj.jpg


Сразу вспоминается старый анекдот - "Доктор, а откуда у вас такие картинки?":підстолом:
 
Назад
Зверху Знизу