В Боисполе запретили Крестный ход

Не модернизировали, а полностью изменили, но раз ты, темный боговерующий мракобес, не сдаешься, вот тебе полностью синтетическая клетка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

модель, всего лишь модель сопоставимая по размеру с оригиналом. внутри запустили химические процессы, которые могли запустить и просто в пробирке. достижение только в том что все это запихнули в крошечную капсулу. но это маленький химический реактор, а не живое существо. оно не живет, не делится, не выбирает среду в которой ей лучше.
ну и с самого сайта цитата- "Вся созданная учеными структура весьма напоминает по строению эукариотную клетку естественного происхождения". напоминает, а не является.
 
модель, всего лишь модель сопоставимая по размеру с оригиналом. внутри запустили химические процессы, которые могли запустить и просто в пробирке.
:іржач:
упоротый, тебе там написали, что процессы аналогичны тем что происходят в обычных клетках, т.е ферментация белков и другие дела, которые дикари боговерцы называют "таинством сотворения жизни".

оно не живет, не делится
ты согласен привселюдно отказаться от веры в бога, если искусственная клетка начнет делиться?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вот, предвосхищая твои религиозные истерики, искусственная ДНК
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:іржач:
упоротый, тебе там написали, что процессы аналогичны тем что происходят в обычных клетках, т.е ферментация белков и другие дела, которые дикари боговерцы называют "таинством сотворения жизни".


ты согласен привселюдно отказаться от веры в бога, если искусственная клетка начнет делиться?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вот, предвосхищая твои религиозные истерики, искусственная ДНК
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
моя вера не зиждиться только на невозможности науки создать жизнь.
а по статье- в ней же ученые сами и признают что клетки неживые, да они могут делится, но это тоже модель (это следует из самих же слов ученых в этой статье), только модель чуток более сложная и созданная с учетом подходящих белков и аминокислот, которые себя ведут определенным образом при определенных условиях. не смогли ученые привнести в клетку что-то такое, что бы она хлоп и ожила, сами же и признались в статье.
а по аналогии это кукла которая может открывать глаза и говорить "мама", в отличии от простой куклы (это синтетическая клетка которая тупо ничего не делает).

:іржач:
упоротый, тебе там написали, что процессы аналогичны тем что происходят в обычных клетках, т.е ферментация белков и другие дела, которые дикари боговерцы называют "таинством сотворения жизни".


ты согласен привселюдно отказаться от веры в бога, если искусственная клетка начнет делиться?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вот, предвосхищая твои религиозные истерики, искусственная ДНК
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ты сам то читаешь что постишь? "Несмотря на это, через год-два ученые намерены создать самовоспроизводящуюся ДНК, которая сама будет производить нужные ей элементы. В том случае, если такой эксперимент завершится удачно, то можно будет говорить, что появился простейший образец искусственной жизни."
от почему-то сами ученые говорят что еще не создали искуственную ЖИЗНЬ, а говорят что создают то, что МОЖЕТ в будущем ожить, если они еще попилят несколько лярдов грантов. ты же почему-то скачешь впереди ученых и вещаешь что жизнь они таки создали. хотя они сами прямо говорят обратное
 
а по статье- в ней же ученые сами и признают что клетки неживые, да они могут делится, но это тоже модель
они делятся и воспроизводят "живые" клетки, глупый боговерец. тебе слово "протоклетка" в статье ни о чем не говорит? ты вообще в курсе, что 100% того что называется "жизнь" заложено в ДНК и эту ДНК уже давно искусственно воссоздали?

моя вера не зиждиться только на невозможности науки создать жизнь.
да что ты говоришь? на каких же еще глупостях она "зиждиться"? на незнании когда ставить мягкий знак в тся и ться?
 
но почему-то до сих пор они не создали даже одну еле дергающуюся клетку, или вирус. именно не создали из неживой материи.

Ученые создали синтетические "протоклетки", ... опоздал... тормозит обновление, сорри
 
глупый боговерец
Окси,а как ты объяснишь прозорливость многих священнослужителей с научной точки зрения???Вот приходишь ты к батюшке,а он тебе рассказывает,о тебе подробно...Кто ты,и чем занимался в течении жизни.
PS Я знаю таких священнослужителей..Могу познакомить,эксперимента ради..А потом создашь тему,в которой научно объяснишь сие явление...



Просто шикарный образец "приличного человека"
А чего это ты,в каждом своем посте "гы" тулишь?И алекса с февральским жирафом куда то делись....Они тоже гы-гыкали.Не, я не считаю,что ты их клон...Просто переживаю))
 
Останнє редагування:
Вот приходишь ты к батюшке,а он тебе рассказывает,о тебе подробно...Кто ты,и чем занимался в течении жизни.
Так же как и к алкашке "гадалке", которая нехитрым способом выясняет что ты из себя представляешь и выдает "пророческую информацию". Никакой науки тут нет, чистое шарлатанство.
 
Кто из этих двух религиозных групп адекватнее? Сатанисты из секты ОУН или православные ходуны?
всех принести в жертву во славу Одину

Уже давно в лабораторных условиях выращивают клонированных живых существ без участия "бога" и женских половых органов.
но только по шаблону не с нуля
 
Окси,а как ты объяснишь прозорливость многих священнослужителей с научной точки зрения???Вот приходишь ты к батюшке,а он тебе рассказывает,о тебе подробно...Кто ты,и чем занимался в течении жизни.
PS Я знаю таких священнослужителей..
что-то ржу
а я знаю много таких цыган, могу повести показать, возможно вступишь в их церковь :D
 
Уважаемые, несколько отвлеклись от темы. Есть Бог или нет Бога - это дело личных убеждений. Надо ближе к теме "Крестового похода". А то до вчерашнего дня, как я понял так никто и не знал зачем они туда идут.
Господа богословы, что с продвижением святых людей на Киев? А то складывается такое ощущение, что ходят как-то перебежками. Хоть бы по Росс ТВ что рассказывали. Складывается впечатление, что информбомба заготовлена именно на 28-е число. Сакральная жертва уже определена? Она знает, что пойдет на алтарь ради мира. Русского мира. Отец Кирилл уже начеканил медалей За возвращение Киева?
А то как-то совсем мало информации.
 
а я знаю много таких цыган, могу повести показать, возможно вступишь в их церковь
всё верно!))У них тоже есть "церковь",черная.Церковь сотоны!А еще есть цыгане-шарлатаны,обладающие гипнозом..
Так же как и к алкашке "гадалке", которая нехитрым способом выясняет что ты из себя представляешь и выдает "пророческую информацию". Никакой науки тут нет, чистое шарлатанство.
Каким таким "нехитрым способом"??Они тебе "выдают" всю информацию(правдивую) о тебе!И им,кто то "помогает"!!А шарлатанство-это когда тебе пообещали что то(за деньги),и наебали...Не путай эти вещи!)))
 
Тут вот даже Луценко обеспокоился личной безопасностью каждого участника Крестового похода, чтоб страждущие могли спокойно помолиться.
Генеральный прокурор Юрий Луценко рассказал о мерах безопасности, которые будут предприняты во время так называемого крестного хода УПЦ МП в Киеве. Об этом он сообщил в эфире телеканала 112 Украина.

Луценко подчеркнул, что в качестве генерального прокурора обязан обеспечить осуществление права граждан на их конституционные действия, в том числе на любое шествие.

"Мы сделаем все, чтобы обеспечить права людей на то, чтобы прийти и помолиться. Безусловно, мы сделаем все, чтобы это шествие было безопасным, будут проверены через металлоискатели все паломники, будет проверен паспортный режим, чтобы там не было иностранцев и провокаторов, будет задействовано большое количество полицейской охраны", - подчеркнул генпрокурор.
Любой каприз для желающих помолиться. Но через рамку и с паспортом. :) Это ущемление прав на свободу вероисповедания или все же благо?
Что-то подсказывает, что святые люди на дыбы будут вставать, но через рамку, да еще и с паспортом не захотят проходить.
 
Здесь рассматривают обширнее к чему ведут мир нынешние правители:


Вы и вправду верите передачам такого плана?
Абсолютная правда от РЕН ТВ - это сильно. Очень сильно.
Ну тогда извините :незнаю:
 
8117691.jpg
 
Из инструкции по установлению рузьке мирЪка в Харькове

Y7h8WvzgJ1o.jpg
 
8117691.jpg

это как раз имеет отношение к новостям о крестном ходе, да.

Из инструкции по установлению рузьке мирЪка в Харькове

Y7h8WvzgJ1o.jpg

православие- вера запорожских казаков. вы определитесь, или казаки дурные мракобесы были или православие само по себе не такая уж плохая религия
 
В истории нашей жизни на Земле уже были крестовые походы,но нынешние пока
вежливые но цели прежние.
 
Назад
Зверху Знизу