В Боисполе запретили Крестный ход

Тебе не объясню, бо грешен ты и гореть тебе в геене огненоой. :ги:

Так, подожди! А как же заповеди. Меня, как овцу заблудшую следовало бы словом истины наставить на путь праведный. Вот после таких слов я пойду в церковь не Московского. а Киевского Патриархата. Как на тебя за это посмотрит Патриарх Московский? Может быть ему как раз моих 3-х копеечек и не хватает на новый Мерседес.
Ох, предаст он тебя анафеме за такие не богоугодные слова.
 
Так, подожди! А как же заповеди. Меня, как овцу заблудшую следовало бы словом истины наставить на путь праведный. Вот после таких слов я пойду в церковь не Московского. а Киевского Патриархата. Как на тебя за это посмотрит Патриарх Московский? Может быть ему как раз моих 3-х копеечек и не хватает на новый Мерседес.
Ох, предаст он тебя анафеме за такие не богоугодные слова.

иди в киевский самопровозглашенный, ни кем не признанный,
только потом не ной,что молнией ебнуло:D
 
Какой-то балаган, а не крестный ход
трудно возразить..
хотя и трудно уже чем-то удивить
геращенко обозвал савченко "троянским конём"
а 1,5 мес назад все готовы в президенты её выдвинуть..
"балаган"-вот наиболее точное определение происходящему
в нашей стране
 
История "крестных ходов"
Примеры торжественных шествий известны еще со времен Ветхого Завета. К прообразам первых крестных ходов можно отнести: путешествие сынов Израилевых из Египта в обетованную землю; семикратное обхождение с ковчегом вокруг стен Иерихонских, вследствие чего неприступные стены Иерихона пали от гласа священных труб.
По этой логике следовало бы им не в Киев сползаться, а ходить вдоль границ всей Украины. Так сказать святой круг обвести, чтоб нечисть всякая не лезла. :) Но тут правда беда с границей на Донбассе.
 
иди в киевский самопровозглашенный, ни кем не признанный,
только потом не ной,что молнией ебнуло:D

О, блядь! Надо электрикам подсказать. Хрена они с заземлением заморачиваются? Все гораздо проще. Надо просто сходить в церковь московского патриархата. И все! Никакая молния не страшна.
Красава, уважаю! Я уже чуточку склонился к Патриарху Московскому.
Давай еще. Убеди меня в том, что законы физики на земле не действуют.
И Кирилл таки купит себе новый Мерседес, с Божьей помощью конечно же и моими тремя копейками.
 
Так и запишем - город Борисполь против мира.
 
Православие головного мозга неизлечимо!

это ты ему раскажешь(в белой шапке на фото),когда хотя бы одно колесо, от его тачки купишь:D

Так и запишем - город Борисполь против мира.

против Боисполь(исходя из названия темы)- Борисполь неизвестно:D
 

Вкладення

  • Patriarh_Filaret.JPG
    Patriarh_Filaret.JPG
    65 КБ · Перегляди: 38
  • 600x448.jpg
    600x448.jpg
    58.5 КБ · Перегляди: 42
И Кирилл таки купит себе новый Мерседес, с Божьей помощью конечно же и моими тремя копейками.
и филарет и прочие и прочие..
все они,"князья"церкви одним миром мазаны:)


ПС
жаль в теме rabbs отсутствует:(
 
Так и запишем - город Борисполь против мира.

Вспомнился старый добрый анекдот.

Идет наркоман по Красной Площади и тащит за собой на веревке гуся.
Тут к нему подбегают миллиционеры
- Ты что, охренел! С гусем посреди Красной Площади.
И пытаются его в бобик затолкать. Тот сопротивляется и вопрошоет
- Так, а что не так?
- Нельзя с гусем по Красной Площади. Он здесь пообсерает все.
- Я не понял. Вон смотрите голуби шастают свободно, летают, гадят всем на головы.
- Ну ты понимаешь, голубь - это птица Мира!
- Брателла, я те отвечаю, мой гусь войны не хочет!
 
Сказано в геену, значится в геену! :ги: Проходи, сын мой, не создавай толкучку.

Что такое геена? Вот гиену знаю - хищник такой. Как православный христианин может другого православного в эту самую гиену посылать. Ниче не понимаю.
Вот честно, любопытно как школьнику на уроке биологии.

в заповедях про овец нет ни слова

Да? Спасибо! Поищу в Коране. Может там есть что про овец?
 
Тебе не известно куда идут?:D:D:D
:
Это они не знают куда идут.

На Киев ,в Киев они идут:ржачь

Прогундели они Киев.
Киев принял западное крещение – гей парад.
...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аваков: Крестный ход не сможет дестабилизировать ситуацию в Киеве
13.07.2016 16:59
Глава МВД заявил, что на сегодня все усилия полиции направлены на предотвращение возможных провокаций в связи с "крестным ходом" УПЦ МП в Киеве


"Крестный ход" УПЦ МП не сможет дестабилизировать ситуацию в Киеве. Об этом сегодня на брифинге заявил глава МВД Арсен Аваков и призвал патриотические радикальные организации "остыть", передает корреспондент ЛІГА.net.
"Религиозный акт в нашей стране возможен любой - не несущий опасности другим. Если церковь Московского патриархата решила провести такой "ход", они имеют на это право. Если есть среди них чудаки, которые идут в обнимку с портретом царя Николая - каждый имеет право быть чудаком", - сказал он.
"Якобы есть титушки, которые придут и свергнут эту власть и установят "истинную, московскую под Николаем Вторым" - это все бред. Я не знаю того титушки, который рискнет использовать эту ситуацию для дестабилизации в Киеве", - заявил министр.
 
Назад
Зверху Знизу