В Белоруссии ветеранам ВОВ подарят по 1000 долларов (в эквиваленте). А что подарят в Украине?

В Украине например?
Ни чем? И о чём это говорит? Что нашей власти насрать на ветеранов? А я что с этим спорю?
Лукашенко 10 лет президент, а тысячу дарить придумал через 10 лет своего президенства.
Лукашенко молодец? Именно в этом конкретном вопросе - да. Всё остальное это :рл:
 
В смысле сколько ветеранов то осталось?
Да сколько бы не осталось! Сам факт! Где вы у нас такое видели? Могут только примитивный продуктовый набор после отстоенных очередей ветеранам выдать.
 
Нема питань друже:перше-пенсiя,маленька але стабiльна,друге-пiльги на проiзд ,третэ-шанування та подяка.Згоден,цього занадто мало,але ми-патрiоти,вiримо,що до 2020року,ветеранам надаватимуть кращу допомогу ,той ще посмiшки й гарний настрiй.

:іржач::іржач::іржач:
 
Мой дед все 4 года провел в лагере в германии. В 90-е немцы ему выплатили неслабую компенсацию ( жил в России ) - а нашим ветеранам немцы тоже нихрена не выплачивали ( если не ошибаюсь )...
 
если у нас ветеранам РККА выплатить по тыщи, то воины УПА начнут новый майдан.
 
в этом году деду дали дулю.
а обещал якунович 8 числа то ли 1000 то ли 5000
 
Тут дело не в деньгах

А у нас нальют по 50 гр и каши насыпют. В лучшем случае

Вот не надо! Будет отличный концерт! Каменских, Фабрика, Глызин. Салют в час ночи. Короче все что любят эти дряхлый ветераны:клас:

P.S. Еще приедет мер поздравит всех на автомобиле одной из побежденных стран (Япония или Германия)
 
В Украине подарят рекламный проспект с похоронами в ассортименте
 
Героев Советского Союза освободили от уплаты коммунальных услуг в Харькове, обоих.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



и лекция про похороны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
364-1040 долларов это столько сколько получают старики в либеральной и демократической Польше ежемесячно, в качестве пенсии, без всякого понту и пафоса, причем начиная с 67, а не 87 лет.

Ну на фоне мудака Януковича Батька конечно красавчик. Но делать выводы космического масштаба про диктатуры и демократии я бы тут не стал.

Репа не лезет. Ну ладно буду должен.;)
 
В белорусских рублях это триллион, наверное.
 
по пачке гречки и 200 грамм масла подсолнечного. Ах, и пачка печенья "юбилейное". И еще будет календарик с портретом федорыча.
 
лука норм придумал. когда почти не осталось в живых ветеранов тех, он расщедрился, а тс-ватник повелся.
 
Назад
Зверху Знизу