В Белгород

Ох ты ж ёпрст... А как же бабушкам стареньким ездить, если они тех загранов в жизни не видели? О_о
 
А как вообще сейчас ситуация на границе? Собирался ехать к родственникам в Белгород,сам я призывного возраста,но не годен,начали пугать что с,границы в АТО вместе с машиной отправлят))
 
Для информации).. с послезавтра Зеленая карта опять дорожает..
 
А как вообще сейчас ситуация на границе? Собирался ехать к родственникам в Белгород,сам я призывного возраста,но не годен,начали пугать что с,границы в АТО вместе с машиной отправлят))

Спілкуйтесь з рідними по скайпу, ну не в ато ж іти, захищати землю, та ще й на своєму авто,ну ви даєте:рл:
 
А как вообще сейчас ситуация на границе? Собирался ехать к родственникам в Белгород,сам я призывного возраста,но не годен,начали пугать что с,границы в АТО вместе с машиной отправлят))

Конечно оправят!!1 Вы что до сих пор не поняли коварного замысла хунты в отключения электроенергии трамваям и тролям? как только трам или троль останавливается с него всех пассажиров отправляют в нацгвардию не глядя на пол,возраст и сексуальную ориентацию!
 
ребята скажите .у меня доверка от второго лица.написано (маю право керуваты ТС за межамы Украины.прокатит она на Гоптавке? для проезда через границу..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу