В Ахтырке «демонтировали» Ленина

Умным людям не мешает. А вот у приезжего быдла наш кепочник да и телевизор с 7-м каналом по его левую руку, видимо вызывает сакральное благоговение. Не зря один до сих пор стоит, а другое висит.

Вот в том-то и дело! Где бы их, этих умных людей найти?)) Чтобы не занимались херней, а полезное что-нибудь для общества сделали!!!
 
Я не укр, так что у меня там мозги. Я бы вас попросил о том же самом, но боюсь потом проветривать долго придется.

Я тоже по большей части какцап. Но верните в паспорт графу "национальность" - я запишусь именно им. Потому как заебало все это совковое говно. 22 года прошло, всякое лошье мешает построить нормальную страну.
 
А я бы проехался, с меня даже не сталось бы. Даже такси вызвал бы туда и обратно. Это в своем роде как аналог тому, как немцы сносили берлинскую стену. Ну символизм, не более.
Ты прям как Архимед - "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю" :).
 
Кому мешает наследие СССР - прошу немедленно съехать со своих квартир построенных коммунистами в незалежние мазанки из кизяков.

Хочется надеяться, что не в мой огород камень!)
 
Я тоже по большей части какцап. Но верните в паспорт графу "национальность" - я запишусь именно им. Потому как заебало все это совковое говно. 22 года прошло, всякое лошье мешает построить нормальную страну.
Что в твоём понимании нормальная страна?
 
Кому мешает наследие СССР - прошу немедленно съехать со своих квартир построенных коммунистами в незалежние мазанки из кизяков.

Заебали вы с этой своей мантрой. Как вроде бы если бы не коммуняки, так мы бы до сих пор в мазанках жили. Ты лучше подумай над тем, что с этими хрущобами делать, которые максимум через 10 лет валиться начнут.
В то же время, здания имперских времен в центре Харькова, в том числе и 5-этажные, как ваши любимые хрущобы, себя заебато чувствуют до сих пор.
 
Я тоже по большей части какцап. Но верните в паспорт графу "национальность" - я запишусь именно им. Потому как заебало все это совковое говно. 22 года прошло, всякое лошье мешает построить нормальную страну.

Бабки не могут поделить... Делов-то!)
 
Я свою квартиру построенную при коммунистах, покупал за полновесные зеленые американские доллары,так что свободен совок

Ну и? Чего ж не купил незалежный новострой? Или, например, мазанку не построил? Зачем покупал квадратные метры, построенные погаными коммуняками?
 
Заебали вы с этой своей мантрой. Как вроде бы если бы не коммуняки, так мы бы до сих пор в мазанках жили. Ты лучше подумай над тем, что с этими хрущобами делать, которые максимум через 10 лет валиться начнут.

Хм, ну как бы например в Москве все хрущобы уже разобрали и забацали новое жилье. А вот украм да, тяжко придется... Видать таки придется в мазанки:D
 
Хм, ну как бы например в Москве все хрущобы уже разобрали и забацали новое жилье. А вот украм да, тяжко придется... Видать таки придется в мазанки:D

А десятки тыщ таких же на остальной территории Роисси когда разберут, а?
 
Страна, в которой хотя бы не голосуют за бандитов.А потом воют-что ж так все хуево
Да, абсолютно согласен, но речь о памятниках. Вот, например, я никак не считаю, что в нормальной стране, как Грузия, улица должна называться именем Джорджа Уокера Буша (младшего, если бы отца, то я бы еще понял), ибо его уровень знаний, интеллекта и достижений вызывает много вопросов у меня, но Саакашвили виднее.
 
А десятки тыщ таких же на остальной территории Роисси когда разберут, а?

Ты лучше скажи, когда у нас разберут. У россеян есть кому строить новое жилье и за что. А вот у нас с этим туго...
 
Да, абсолютно согласен, но речь о памятниках. Вот, например, я никак не считаю, что в нормальной стране, как Грузия, улица должна называться именем Джорджа Буша, ибо его уровень знаний и интеллекта и достижений вызывает много вопросов у меня.

Абажжи, старшего Буша тоже зовут Джорджем. Его интеллект у тебя тоже вопросы вызывает? Ты тут что-то про зароботок говорил, так вот этот чувак миллионы на нефти сделал. Умный он или нет?
 
Абажжи, старшего Буша тоже зовут Джорджем. Его интеллект у тебя тоже вопросы вызывает?
Отца - в меньшей степени, а вот сынка - да. Спорить будешь, или это для тебя как для совков Ленин?:іржач:
 
Ты лучше скажи, когда у нас разберут. У россеян есть кому строить новое жилье и за что. А вот у нас с этим туго...

Где, кому, и за что? Можно факты? Города для нефтедобытчиков населением равным штату на буровой + семьи не в счет, ты мне другие примеры давай.
 
Абажжи, старшего Буша тоже зовут Джорджем. Его интеллект у тебя тоже вопросы вызывает? Ты тут что-то про зароботок говорил, так вот этот чувак миллионы на нефти сделал. Умный он или нет?
Сделал не он, а ему сделал их народ - умные генералы и политики, отец в конце концов, но не он. Буш младший - это клоун и пешка, не более. А войну и миллиарды сделал, как ты бы сказал - просотой народ, так же как Ленину делал всё простой народ, только время разное и строй разный, а всегда были рабы и рабовладельцы и всегда будут!
 
Отца - в меньшей степени, а вот сынка - да. Спорить будешь, или это для тебя как для совков Ленин?:іржач:

У Ленина был сынок? Жена была - развратница и мужеподобная лесбиянка Крупская. Так даже ей в Харькове улицу и набережную посвятили.
 
Назад
Зверху Знизу