В Ахтырке «демонтировали» Ленина

почему никто не задался вопросом, почему власть не выполняет указы президента и не демонтирует совковую символику и идолы жидо-калмыку ульянову-бланку? если власть безмолвствует, народ берет её в свои руки! а этому чухонцу ульянову, ни сделавшему ничего хорошего ни для Харькова, ни для Украины, не место вообще на главных площадях наших городов! чего-то гепа смог снести четверых с ломбарда, а это не снес...потому что они одной крови?!(ц, базар гепы с коломойским)

Заодно и Днепрогес демонтировать, метро , там где оно есть и еще много-много чего... Работы тебе подобным на долгие годы...
А твой Ющенко - дурак и указы у него дурацкие...

Свидомым недоумкам дай волю, они все посносят, все покрушат..:D
Критически отношусь к Гепе, но в данном случае он прав - не залетным придуркам решать какие нам памятники иметь... И тот же Ленин, хоть и спорный персонаж, но это история...

З.Ы. Забыл, заодно с памятником Ленину не забудьте и Госпром снести нах...:)
 
почему никто не задался вопросом, почему власть не выполняет указы президента и не демонтирует совковую символику и идолы жидо-калмыку ульянову-бланку? если власть безмолвствует, народ берет её в свои руки! а этому чухонцу ульянову, ни сделавшему ничего хорошего ни для Харькова, ни для Украины, не место вообще на главных площадях наших городов! чего-то гепа смог снести четверых с ломбарда, а это не снес...потому что они одной крови?!(ц, базар гепы с коломойским)
Фамилия Бланк не склоняется. :ги:
 
Ленин один, а идиотв вокруг него
а еще сколько родится.:rolleyes:
 
Уверен, что снос памятника не решит проблем как политических, так и экономических. У кого-то лишь яйца и руки чесаться перестанут, в лучшем случае. Посему занятие это быдлячье и пустое. Все те, кто за снос - вы ПРасты те еще, а так маскируетесь хорошо!
Нет ни одного действия, которое одно может решить какую-либо проблему, хоть политическую, хоть экономическую. Поэтому этот пост - пустой...

Всё так, только не забывайте про 295, 296 и 297 статьи УКУ, причём с изменениями от 2011 года в особенности! Надеюсь, пруфлинки не требуються? :D


У нас демократия - захотят его одарят, не захотят - тебя одарят баллами. При союзе было так - неугодных убирали, так и сейчас, только прикрываются умело, не подкопаешся! Поэтому для меня что те, кто за памятник, что те кто за его снос доверия особого не внушают. Внушают доверие лишь архитектор и кучка людей, которые на одну зарплату его строили - вот это герои, а не нынешние форумные пиздаболы с кувалдами на языках. Слава Богу тех, кто реально готов идти е..ашить памятник еще меньше.

Если бы не было приказа от КПСС, не взялась бы кучка архитекторов строить памятники за ту зарплату. Ты понятия не имеешь о чем пишешь..:D
 
Бандитская организация "ВОЛЯ", ка-то быстро стали, реверсировать события навязывания воли и взглядов ЗАПАДНОЙ украины (с маленькой) жителям центральной и восточной территории.
Сможем ли мы противостоять этим уродам?
 
Бандитская организация "ВОЛЯ", ка-то быстро стали, реверсировать события навязывания воли и взглядов ЗАПАДНОЙ украины (с маленькой) жителям центральной и восточной территории.
Сможем ли мы противостоять этим уродам?
Нет, не сможете, вы - слабаки.
 
Нет ни одного действия, которое одно может решить какую-либо проблему, хоть политическую, хоть экономическую. Поэтому этот пост - пустой...



Если бы не было приказа от КПСС, не взялась бы кучка архитекторов строить памятники за ту зарплату. Ты понятия не имеешь о чем пишешь..:D

Еврик, дружище, пост пустой у тебя, потому что ни о чём, действительно.
И второе это то, что не всё в СССР строилось по приказу, во время СССР Ленин для многих был, как для тебя ну может быть Джобс, Гейтс, а может быть даже больше. Не спорсь с этим, просто послушай меня, умного пацана. О чём я пишу, я точно знаю и понимаю, отдаю отчёт всем словам, а ты чёрное от белого отличить не можешь. Кстати совки и Шевченко Т.Г. памятник строили - вот его точно по приказу Ленина или его последователей )))
 
Делать свою работу - героизм??? Ну-ну...

Следует ли ждать подтягиваний в обсуждение гитлерюгенд, защищающий памятники Гитлеру? Это же не сам Гитлер, это же памятник - пусть стоит... Скульптор - молодец, Гитлер - не бомж какой-нибудь, а рейхсканцлер! А за что уничтожали нацистскую символику? Тоже непонятно...

СССР - распался, коммунизм - осужден, но Гепа Ленина никому не отдаст. Его преееелесть!

По вашему для этого свободу выбрали в парламент ? Памятники сносить ?
 
Нет, не сможете, вы - слабаки.
А вы силачи? Битсу и длину силача в студию! Судя по кол-ву постов длина должна быть не менее 25см...

Бандитская организация "ВОЛЯ", ка-то быстро стали, реверсировать события навязывания воли и взглядов ЗАПАДНОЙ украины (с маленькой) жителям центральной и восточной территории.
Сможем ли мы противостоять этим уродам?
Как-бэ это люди, которые в силу своей ущербности противоречат сами себе. Вопрос решается элементарно - отделением, за которое выступает большинство жителей Восточной Украины, а вот Западная хрен отдаст нас, а тем более России, это для них крах. Раз мы такие плохие, давайте разделимся и не будем друг другу мешать, так нет же, как доили восточные регионы, так и будете доить, а мы еще и виноваты будем.
 
во время СССР Ленин для многих был, как для тебя ну может быть Джобс, Гейтс, а может быть даже больше. Не спорсь с этим, просто послушай меня, умного пацана.

'Это ты парторгу Вегерасу рассказываешь? :іржач::іржач:
 
Еврик, дружище, пост пустой у тебя, потому что ни о чём, действительно.
И второе это то, что не всё в СССР строилось по приказу, во время СССР Ленин для многих был, как для тебя ну может быть Джобс, Гейтс, а может быть даже больше. Не спорсь с этим, просто послушай меня, умного пацана. О чём я пишу, я точно знаю и понимаю, отдаю отчёт всем словам, а ты чёрное от белого отличить не можешь. Кстати совки и Шевченко Т.Г. памятник строили - вот его точно по приказу Ленина или его последователей )))

Ленин в Горках-Бонч-Бруевичу: "
Это что такое? Как же Вы могли допустить?.. Смотрите, что пишут в газетах?.. Читать стыдно. Пишут обо мне, что я такой, сякой, все преувеличивают, называют меня гением, каким-то особым человеком, а вот здесь какая-то мистика… Коллективно хотят, требуют, желают, чтобы я был здоров… Так, чего доброго, доберутся до молебнов за мое здоровье… Ведь это ужасно!… И откуда это? Всю жизнь мы идейно боролись против возвеличивания личности отдельного человека, давно порешили с вопросом героев, а тут вдруг опять возвеличивание личности! Это никуда не годится. Я такой же, как и все." Т.е. Ленин был ,конечно, страшный человек, но не дурак, в отличие от многих здесь..
 
А вы силачи? Битсу и длину силача в студию! Судя по кол-ву постов длина должна быть не менее 25см...
Мы еще покажем свои 24,5 (и объединим всю украину в едином порыве по сносу всех памятников мира)
 
Ленин в Горках-Бонч-Бруевичу: "
Это что такое? Как же Вы могли допустить?.. Смотрите, что пишут в газетах?.. Читать стыдно. Пишут обо мне, что я такой, сякой, все преувеличивают, называют меня гением, каким-то особым человеком, а вот здесь какая-то мистика… Коллективно хотят, требуют, желают, чтобы я был здоров… Так, чего доброго, доберутся до молебнов за мое здоровье… Ведь это ужасно!… И откуда это? Всю жизнь мы идейно боролись против возвеличивания личности отдельного человека, давно порешили с вопросом героев, а тут вдруг опять возвеличивание личности! Это никуда не годится. Я такой же, как и все." Т.е. Ленин был ,конечно, страшный человек, но не дурак, в отличие от многих здесь..
Так именно этим хитрожопый Ленин себя и возвеличивал, а ты думал что он будет говорить: "Постройте мне, суки, памятник, я всё-таки Ленин, а не х..й моржовый!"???

Мы еще покажем свои 24,5 (и объединим всю украину в едином порыве по сносу всех памятников мира)
Мля, чувак, не хилый ты тролляка, скромняга ко всему. Жаль баб нет, они бы уж точно не упустили шанса проверить! :)

'Это ты парторгу Вегерасу рассказываешь? :іржач::іржач:
Еврикону. К сожалению не умею вычислять клонов, точнее не задавался целью.
 
Яруга
Регистрация: 25.02.2013
Ми Норушкин
Регистрация: 25.02.2013
что за день сегодня такой? февральский пик размножения свидомистов методом деления. Могу только представить, что будет в период весеннего обострения)))))
 
Яруга
Регистрация: 25.02.2013
Ми Норушкин
Регистрация: 25.02.2013
что за день сегодня такой? февральский пик размножения свидомистов методом деления. Могу только представить, что будет в период весеннего обострения)))))
Это день воспаленных фантазий некоторых посетителей форума.
 
Яруга
Регистрация: 25.02.2013
Ми Норушкин
Регистрация: 25.02.2013
что за день сегодня такой? февральский пик размножения свидомистов методом деления. Могу только представить, что будет в период весеннего обострения)))))

Где-то здесь еще Анти ру на глаза попадался.. Тоже свеженький...
Наверное нацикам выдали разнарядку создавать видимость массовости..:D
 
Где-то здесь еще Анти ру на глаза попадался.. Тоже свеженький...
ничего... без них мир утратит полноценность своей палитры.
Ну что? надо перед ужином размяться, погоняем эвриконов?
Пока свеженькие))))

Это день воспаленных фантазий некоторых посетителей форума.
Т.е. дату регистрации 25.02.2013 видит моя воспаленная фантазия?
 
Kuvalda!
Вы мне так всех эвриконов распугаете
Или это Вы типа их заманиваете?
 
Если не сложно,...
доставьте удовольствие
 
Назад
Зверху Знизу