В армии зреет бунт: Солдаты жалуются на невыносимые условия службы (видео) - Подробности - Интер - 24.05.2014

вот где логика? призывают идти голосовать за Порошенко в первом туре, чтоб предотвратить гибель людей, хотя бы могли послать специально обученных людей, которые воевали в горячих точках и остановить всё это... а Вы говорите выгодно это почему-то Тимошенко:confused:

Откуда Сущий ангел может знать, как надо правильно воевать с дьяволами??
 
Бунт зреет уже не только в армии, но и в обществе. Турчинов с Тимохой сдали Крым, теперь Донбасс.
А за это гибнут наши военные и патриоты.
Турчинова в мешок- и на блокпост под Славянском. Пусть охраняет...

хз, примерно так же должен писать и провокатор, агент ФСБ.. :(
 
логично.Сначала революция, потом временное правительство, затем еще одна революция и гражданская война.
Господи, за что нам все это?

Какая война?!!! Где война?! У тебя в голове мозги или вата?!!!

то ты редко форум читаешь,меня тут не раз уверяли что у нас все хорошо,а будет еще лучше,типа не все ж сразу:),спасибо что сказали,а то я сам чет не замечаю:(

Зрение нормальное? Мож очки нужно прикупить? :D
 
Какая война?!!! Где война?! У тебя в голове мозги или вата?!!!



Зрение нормальное? Мож очки нужно прикупить? :D

та отож и я про то..но чукча не читатель, чукча-писатель)) Все за народ переживают))
 
Товарищи извините никому ничего не собираюсь доказывать,но там у же давно без нас решили и все поделили,жаль народ:(,используют как расходный материал.:(

Ну что еще ждать от человека с таким ником:D
 
как это знакомо...перднуть в лужу, а потом: Хотите доказательств? Ищите с сами и гуглите.:іржач:

А ты только интернетом живешь? Тогда смотри больше телевизор там вообще еще все честнее и правдиво.;)
 
Давно пора пойти на киев и зачистить от всех памаранчей и ПРастов - враг сидит в Киеве и оттуда разжигается гражданская война в стране.

наконец то начало доходить что надо гнать нахуй все что у власти сидит или сидело когда либо а лучше вобще вырезать вместе с семьями называйте фашистом кем хотите называйте похую людей там все равно нет там зверье в том числе и дети.

и в целом все надо вычистить до самого мелкого чиновника поразгонять по другому старую систему не изживешь это невозможно ну пройдут выборы ну выберут нового овоща и что дальше передербанят и все по старому доить загонять гнобить пилить кредиты и бюджет
 
А ты только интернетом живешь? Тогда смотри больше телевизор там вообще еще все честнее и правдиво.;)

Пиздец! сам играю, сам пою, сам билеты продаю. Юноша! с хуяли ты мне приписываешь что либо и при этом заставляешь это доказывать или опровергать? Ты сделал громкое заявление, а потом включил неполноценного, заявив: ищите сами.
Это сродни "творчеству" крупного рогатого скота. идут коровы и ляпают на асфальт.
 
Ну что еще ждать от человека с таким ником:D

А чего ты ждешь,вот скажи чем этот безлад закончится,твой прогноз?

Пиздец! сам играю, сам пою, сам билеты продаю. Юноша! с хуяли ты мне приписываешь что либо и при этом заставляешь это доказывать или опровергать? Ты сделал громкое заявление, а потом включил неполноценного, заявив: ищите сами.
Это сродни "творчеству" крупного рогатого скота. идут коровы и ляпают на асфальт.

ты вменяем? я тебе сказал ничего доказывать не собираюсь,а ты меня гуглом своим пугаешь,когда нас порвут на части вспомнишь мои слова, я лично этого не хочу.:(
 
"сначала стреляем - потом разговаривает"
Неправильно, поговорить надо, но только один раз, предупредить мирное население, что кто не спрячется, то это его трудности.
Меня эти разговоры "до", с первый публикации в фейсбуке напрягают.
 
логично.Сначала революция, потом временное правительство, затем еще одна революция и гражданская война.
Господи, за что нам все это?

за 300 грн вдень, что б на майдане постоять:(:(:(
 
А чего ты ждешь,вот скажи чем этот безлад закончится,твой прогноз?



ты вменяем? я тебе сказал ничего доказывать не собираюсь,а ты меня гуглом своим пугаешь,когда нас порвут на части вспомнишь мои слова, я лично этого не хочу.:(

вот ебанько, прости господи! :іржач: где, сука, утверждение, что у нас все заебись?
Хрена ты ляпаешь АБЫ ШО?
 
вот ебанько, прости господи! :іржач: где, сука, утверждение, что у нас все заебись?
Хрена ты ляпаешь АБЫ ШО?

ляпаешь ты а бы шо!,далеше монитора глаза не подымаются видать,особый взвод диванных войск.

И чё они ноют??? Взяли стволы и пошли на Киев на майдан. Пусть Петя поймёт что он натворил. Один день президентом до свержения это будет рекорд:D

Бесплатно уже никто не пойдет.
 
Бесплатно уже никто не пойдет.

А я это знаю. Вот только интересно хоть за себя бесплатно пойдут?????? Не кормят, держут как животных без никаких условий......Да всех этих толстомордых генералов надо за яйца подвесить на том же майдане.....они все там воры и подонки....
 
В армии зреет бунт
Против продажных уродов Юлькиных скоро поднимется вся страна, не только армия
И тогда Турчинова, Авакова, всех остальных блядей и Юльку с ними ждет участь овоща
 
Назад
Зверху Знизу