В аэропорту Брюсселя прогремели два взрыва

Ну когда уже у кремлеботов инструктаж закончится, очень интересно узнать вектор новых методичек? Гляньте, как по команде все вышли из зала.
 
Вот это рускапердовых в теме про взрыв в Брюсселе.
Совпадение? Не думаю!
 
Ну когда уже у кремлеботов инструктаж закончится, очень интересно узнать вектор новых методичек? Гляньте, как по команде все вышли из зала.

та там уже начали причесывать за индексы биржевые. сука, ну вот откуда таких уебанов берут?:D ты ему, блять, вопрос, он тебя про индексы биржевые тычет:D
 
Мда, тут медицина бессильна... Причём тут россия (страна-террорист) ? Если, вы не уважаемый забыли то именно Европа по большой части виновата в том что сейчас с ней происходит. Именно она открыла границы и стала пускать все народы Африки и Ближнего востока, именно она решили платить пособия и содержать всех этих беженцев. И именно её политика в области мультикультурализма привела к тому кризису, который сейчас царит в Европе. Не россия (страна-террорист) виновата в том что происходит с Европой, а сама Европа.
Ебать дибил!:eyecrazy:
 
А вы посмотрите на фондовые индексы Европы за последние пару часов и на курс Европейской валюты (даже не сегодня) а возьмём среднесрочную перспективу. Думаете они от того что сейчас происходит в Европе будут укрепляться ? Сомнительно, ну а в какую страну пойдут инвесторы думаю писать нет нужды..... что касательно исполнителя то ИГИЛ уже празднует этот терракт.

Ты бы лучше дождался апгрейда методички...импровизация у тебя мягко сказать никакая...:D
 
Визы в Европу дают сразу на несколько лет.
вот, как раз, сегодня подруге не дали.. раньше было без проблем.. и в круизе всех в Японию пустили с экскурсией, кроме парашистов..даже молдаван )))
 
А вы посмотрите на фондовые индексы Европы за последние пару часов и на курс Европейской валюты (даже не сегодня) а возьмём среднесрочную перспективу. Думаете они от того что сейчас происходит в Европе будут укрепляться ? Сомнительно, ну а в какую страну пойдут инвесторы думаю писать нет нужды..... что касательно исполнителя то ИГИЛ уже празднует этот терракт.

блять, тебе вопрос прямой задали: почему два года назад европа принимала беженцев и все было ок, а как только твоей к стране пиздец приближается, то начались там взрывы?
 
В чем выгода, адепт секты вездесущего и всемогущего хуйла?

а ты не следишь за выступлениями хуйловских шавок? там уже пошла речевка "амыжеведьпредупреждали" и "единымфронотопротивтерроризма" ты внимательней читай. а тов глупое положение себя ставишь, перед коллегами своими лиТцо теряешь.
 
В чем выгода, адепт секты вездесущего и всемогущего хуйла?

Так и говорит: "Во всем хуйло виноват, ебанорот нахуй, бля буду!"
??

а мона те вопрос в твоем стиле? тебя к хуйлу не пускают или ты сам хочешь его любить на расстоянии? ))) так и вижу, как по ночам портретик разглаживаешь и целуешь, вместо самки ))) а , жираф?;)
 
Не поняла, что хотел сказать?
Да, два дня в году у центральной мечети много людей молятся. Я об этом писАла выше.
И шо?
ты сказала что это фейки и нереальность, ШОИШО блять? тихомолятся?

Визы в Европу дают сразу на несколько лет. Те ещё заборы. :D


Подумай сам, ну кто мне будет платить 50 тысяч в месяц (20 тысяч гривен) за общение с такими как ты? А на меньшее я не согласна, даже сидя дома.
Где таких дурных найти? :D
Та тебе и никто не будет платить, ибо ты вообще нихрена не можешь, ни вбросить, не доказать что-то... только ИШО ИШО.
 
вот, как раз, сегодня подруге не дали.. раньше было без проблем.. и в круизе всех в Японию пустили с экскурсией, кроме парашистов..даже молдаван )))
О, снова небылицы про подругу пошли в ход.
Ее во Францию не пустили, так она в Японию, а от туда куда еще не придумала? Стоп или это сестра гражданка РФ, живущая 40 лет в Украине? Что-то я запутался.

Так шо с хромосомой и ПМЖ?...
Если не отвечу то спать не будешь?
 
А кто эти А и Х?
Ну ладно Х, он вездесущ и всемогущ, но нахуя А устраивать пиздец у себя дома?
Извините, но если вы эту логику разделяете, то разрешите узнать, а не пользуетесь ли вы у себя дома центром комнаты как туалетом?
Если это начнет устраивать Х то и А придется участвовать, что тут непонятно, большой дерибан. Борьба с терроризмом, под это дело вообще все что угодно можно замутить.
Мало ли, сейчас с потоком беженцев замутить взрывы дело нехитрое и для некоторых очень выгодное. Всеобщий пиздец, не до санкция с украинцами....свое спасать надо, потом "безжалостная борьба" с террористами на всех направлениях, спасение русскоязычных бурятов и просто гейропейцев,.. канонизация солнеликого и прочие плюшки :).
 
Хуйло вывел войска из Сирии, но с террористами бороться кому то надо, США нужен формальный повод. Толи подфортило, то ли самообразовалось, имеем факт нападения террористов на страну НАТО и теперь штаты получили повод продолжить утюжить Сирию.
 
Назад
Зверху Знизу