В 2018 году Украина должна выплатить 999,95 миллиардов $ внешних долгов

Забанить тса нахер! Я гадаю вин москаль.
 
Эту цифру озвучил экс-министр экономики Украины Виктор Суслов, выступая на пресс-конференции в Киеве. Он отметил, что за 10 месяцев 2017 года внешний долг страны увеличился на 3,8 миллиарда долларов.

Всего за 10 месяцев, мда... Отака ***ня малята
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

fbaeh0.jpg
 
на что и куда они освоили 3,8 миллиарда $ за каких-то сраных 10 мес
Пенсам в луганДон. Сегодня звонят с Беловодска, пенсы приезжающие все боготворят путена, ноют,что жизнь куевая в дыре, получают деньги и едут их тратить для рэспублик. Чуваки на перевозках жируют, налоги платят в лыныры, в итоге Украинцы лохи.Из пяти точно знаю,что покупали какойто регрез и фиктивно оформляли силикоз, еще до 14 года платили большие бабки за бумажки, лично знаю пидарасов. Их бы сейчас на переоформление и подтверждение, хуй бы кто приехал. Экономия просто пиздец,из ничего. Это я промолчупро пенсии ментам бывшим, просто не оговаривается.
 
Это всё, что ты можешь. Несчастное жалкое кляузное ничтожество :ганьба: Давай, ещё жми кнопку :нах:
Зачем хамить? Ты пришло, ляпнуло фигнёй и ещё сопли жуёшь? На первый раз прощаю. Далее - заебу за пиздёж.
 
Эту цифру озвучил экс-министр экономики Украины Виктор Суслов, выступая на пресс-конференции в Киеве.

какой-то вася, бывший министром год хз когда, вдруг очнулся и собрал пресс-конференцию?
даже не смешно.
 
откуда такая цыфра???
тута немного поменьше...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пенсам в луганДон. Сегодня звонят с Беловодска, пенсы приезжающие все боготворят путена, ноют,что жизнь куевая в дыре, получают деньги и едут их тратить для рэспублик. Чуваки на перевозках жируют, налоги платят в лыныры, в итоге Украинцы лохи.Из пяти точно знаю,что покупали какойто регрез и фиктивно оформляли силикоз, еще до 14 года платили большие бабки за бумажки, лично знаю пидарасов. Их бы сейчас на переоформление и подтверждение, хуй бы кто приехал. Экономия просто пиздец,из ничего. Это я промолчупро пенсии ментам бывшим, просто не оговаривается.

Так стукани. Приходят работники собеса, говорят, если завтра васи или пети не будет по месту регистрации все, лишаем. Схема работает 100%
 
О. ребята, просветите неуча, а что будет если долги не отдавать, вывернуть карманы и сказать "нету".?
 
Фейк обыкновенный.
Левый сайт который ссылается на другой левый сайт, который даже не открывается
 
Назад
Зверху Знизу