В 17-ти точках Харькова появился бесплатный Wi-Fi

Хочу понедельник уже. ЧТо бы все пиздуны перестали мозг агитацией промывать.
И я уверен, что после выборов будет мертвая тишина.. Все победившие будут в теплых странах победу обмывать, а тем временем, где то на постах АТО мерзнут и погибают от братской пули пацаны..
 
Да за этого мудака голосовать не пойду только потому, что он у студенческого провайдера интернета купил редирект всех страниц в течении получаса на страницу с его агитацией, классно, не так ли?

для тех кто деньги платит или для халявного ?
 
к стиму не конектит через этот вайфай (((
зачем он такой нужен вообще :D
 
Хочу понедельник уже. ЧТо бы все пиздуны перестали мозг агитацией промывать.
И я уверен, что после выборов будет мертвая тишина..

Можно Тв не смотреть до понедельника, точнее до воскресенья
 
денисюк - сучара воровитая, заебал уже через своих мартышек продажных на телефон своей агитацией спамить через скрытый номер. Сука ебаная, достал уже.
 
Как в дотку поиграть? там походу порты закрыты?
 
Гы, ну да, столько, сколько работая в налоговой он загреб, хватило бы бабла весь город ВайФаем обеспечить!
грамотный он дядька и деятельный,а то,кто сколька и где нагреб не твое свинное дело;)
 
грамотный он дядька и деятельный,а то,кто сколька и где нагреб не твое свинное дело;)

угу. расскажи это тем, кто с ним в Дзержинском РОВД в 90-х работал: твоё "свиное рыло"(с)АНТИПАФОС услышит такие матюги, что про уххх.
 
Вангую, что все точки будут выключены и демонтированы в понедельник после выборов :)
:)
Скорее всего. Но дело даже не в этом. Практически во всех этих точках инет был. Более того. Ну что стоит матерому налоговику криминальной ориентации "предложить" какому-то несчастному предприримателю обеспечить роутер и оплатить инет? Но я думаю, на самом деле было еще веселее (знаю такой пример). Кандидат предложил предпринимателю купить три роутера. Два забрали налоговики, а один включили для народа. И так 17 раз...
 
угу. расскажи это тем, кто с ним в Дзержинском РОВД в 90-х работал: твоё "свиное рыло"(с)АНТИПАФОС услышит такие матюги, что про уххх.
Станислав Федорович-светлая голова и классный менеджер.,если попадет в парламент-харьковчане только выиграют-правда:клас:
 
Станислав Федорович-светлая голова и классный менеджер.,если попадет в парламент-харьковчане только выиграют-правда:клас:

Пффф. :rolleyes: Несомненно. Все именно так, как ты говоришь. Я в полемику относительно светлости головы Денисюка вступать и не собирался, что вполне должно быть понятно из моего поста.
 
хоть такой ответ по рамкам форума,да и то радует..
 
хоть такой ответ по рамкам форума,да и то радует..

В последнее время у харьковских бизнесменов появилась новая проблема. Все чаще при встречах они с ужасом обсуждают так называемую «банду черного колдуна», которую возглавляет бывший начальник УМВД в Харьковской области (2004-2005 гг.) и бывший председатель ГНА в Харьковской области (2006-2011 гг.) Станислав Денисюк. В костяк банды также входят бывший убоповец Евгений Жилин и бывший глава УСБУ в Днепропетровской области Владимир Верхогляд. Специализируются отставные силовики на элитном рэкете, то есть отжимают имущество и доли в предприятиях у крупных собственников. По слухам, их преступную деятельность курируют руководители города и области Геннадий Кернес и Михаил Добкин, известные в околокриминальных кругах как Гепа и Допа.

Так, навскидку, что говорят эти ваши интернеты об этом вашем хозяине.
 
Так, навскидку, что говорят эти ваши интернеты об этом вашем хозяине.

У меня нет хозяев и я как бы особо уже не от кого не завишу...но этот человек достоен уважения и надеюсь депутатства...

гггг. его милые шалости с оккультизмом - это вообще притчи во языцах. ;)
то,что было с Гапоном и так далее это сказки,но вы читайте больше комментариев от слесарей о фермерах;):D
 
нормальный такой минипиарчик
 
Назад
Зверху Знизу