Узнай книгу

А загадайте кто нить книгу- а то я занятая)))))))
 
Давненько меня здесь не было )
И что, никто не угадывает? Бессовестные!

Книга: очень известное, не раз экранизированное произведение. Время действия от революции и до середины 20 века. Герой мечется между семьей и самой главной любовью своей жизни. Долг, любовь, профессия.
 
Давненько меня здесь не было )
И что, никто не угадывает? Бессовестные!

Книга: очень известное, не раз экранизированное произведение. Время действия от революции и до середины 20 века. Герой мечется между семьей и самой главной любовью своей жизни. Долг, любовь, профессия.

Доктор Живаго?
 
Поскольку Rasar ничего не загадал, протолкну своё описание ;)

Девочка попадает в удивительную страну. Всё это - то ли сон, то ли явь... Просто параллельный мир какой-то! А, может, это всё ей придумалось, ведь она ушибла сильно лоб о...
 
Поскольку Rasar ничего не загадал, протолкну своё описание ;)

Девочка попадает в удивительную страну. Всё это - то ли сон, то ли явь... Просто параллельный мир какой-то! А, может, это всё ей придумалось, ведь она ушибла сильно лоб о...
...поверхность листа материала, изготовленного в основном из оксида натрия и диоксида кремния и покрытого с изнаночной стороны, скорее всего, тонким слоем аргент-амальгамы?:rolleyes:
(...проще говоря - о Зеркало?;))
 
Если я скажу, обо что она ударилась, то сразу станет всё ясно.
Хотя я думаю вы близки к разгадке :)
 
Если я скажу, обо что она ударилась, то сразу станет всё ясно.
Хотя я думаю вы близки к разгадке :)
А, я поняла!
Там ещё этой героине другой персонаж говорит:
"Алиса, ты меня не путай!" ой, нет...
"Алиса, миелофон у меня! Но я им ничего не скажу!" опять не то...

Но точно помню - там была какая-то Алиса.
И ещё Зеркало.
Ну и то, что за ним. За зеркалом.
Угу? ;)
 
А, я поняла!
Там ещё этой героине другой персонаж говорит:
"Алиса, ты меня не путай!" ой, нет...
"Алиса, миелофон у меня! Но я им ничего не скажу!" опять не то...

Но точно помню - там была какая-то Алиса.
И ещё Зеркало.
Ну и то, что за ним. За зеркалом.
Угу? ;)

Загадывайте, О'Харьков!:пиво:
 
Но точно помню - там была какая-то Алиса.
И ещё Зеркало.
Ну и то, что за ним. За зеркалом.
Угу? ;)

Нет-нет. Стало совсем холодно.

Девочке казалось, что она прямо сейчас что-то увидит по ту сторону зеркала, но неожиданно столкнулась с чьим-то лбом, увидела две торчащие в стороны косички...
 
Нет-нет. Стало совсем холодно.

Девочке казалось, что она прямо сейчас что-то увидит по ту сторону зеркала, но неожиданно столкнулась с чьим-то лбом, увидела две торчащие в стороны косички...

хе. похоже на "королевство кривых зеркал":)
 

аномальные зоны, артефакты, сталкеры, маги, параллельные миры, "иные", путешествия в будущее и прошлое, тайное мировое правительство, конец света и т.д. присутствует в этом цикле.
 
аномальные зоны, артефакты, сталкеры, маги, параллельные миры, "иные", путешествия в будущее и прошлое, тайное мировое правительство, конец света и т.д. присутствует в этом цикле.

Ну-и-ну... (качает головой)
"перелёт" (с) вернее, перебор ;)

Вам загадывать.
 
Желязны? Его трилогия о молодом демоне?
 
Назад
Зверху Знизу