узнаем друг друга на дорогах

:ги:

71493b599fad.jpg
 
"Девчачьи" рамы были изобретены ещё тогда, когда общественной моралью девушкам/женщинам предписывалось носить only юбки или платья. Сейчас, когда все ездят в велоэкипировке - смысла от них ноль целых ноль десятых. Более того, на тематических женских велоднях типа "платье в горошек" девчонки без проблем катают на обычных рамах в этих самых платьях в горошек и на высоких каблуках.
 
Фотки с ашанчиками принимаете ?)))
Пока месть выложу свою любимую трассу =))

345448610f451a0170998d1e7199d2f8.jpg
 
В городе можно встретить на гибриде, за - на MTB
 

Вкладення

  • uploadfromtaptalk1413218346929.jpg
    uploadfromtaptalk1413218346929.jpg
    71.5 КБ · Перегляди: 180
  • uploadfromtaptalk1413218576774.jpg
    uploadfromtaptalk1413218576774.jpg
    72.5 КБ · Перегляди: 195
Останнє редагування:
Фотки с ашанчиками принимаете ?)))
Пока месть выложу свою любимую трассу =))

345448610f451a0170998d1e7199d2f8.jpg
А ашан где?

з.ы. приехали балаклавы - заебца тема! Уже неделю её не снимаю с себя - удобно вместо шарфа носить! :)
 
балаклава хороша под шлем, тогда прическа не страдает ((%
 
Вот. Проипал где-то передний эксцентрик - приходится как-то выкручиваться. В прямом смысле :-)

6118a53bd51a.jpg


4d2b5d4e8371.jpg
 
А колесо проипать так не получится? Шо то мне кажется, что та проволочка может слететь на раз. А потом полет через руль и пизда вилке:)
 
мне больше нравится бафф )

и то и то хорошо, то я проипал название, сам в основном в баффах езжу(а вообще и балаклавы есть 3шт (они как то лучше для мото), одна сильно шерстяная, одна тонкошерстяная, и одна флисовая, удлиненная снизу, а также 3 баффа — один хб толстый с каким-то чуть тянущимся еще составом, и два обычных тонких баффа)
 

Ехать-то нужно :-)

А колесо проипать так не получится? Шо то мне кажется, что та проволочка может слететь на раз. А потом полет через руль и пизда вилке:)

Проволочка не должна слететь. По крайней мере, я на это надеюсь :D
 
FortSoul

ха,у меня форт соул 2009 года ,а у вас? аппараті очень хорошо себя зарекомендовали за єти годі
 
Прошу помощи у владельцев каннондейлов. Подскажите размеры их рам М и L. Длина от центра каретки до среза подседельной трубы, длина верхней перекладины, расстояние от центра верхней перекладины до земли.
 
Прошу помощи у владельцев каннондейлов. Подскажите размеры их рам М и L. Длина от центра каретки до среза подседельной трубы, длина верхней перекладины, расстояние от центра верхней перекладины до земли.
Нарисуй схематично размеры, которые нужны и я тебе смогу ответить по L-ке...

А вообще все это можно на сайте производителя посмотреть!

з.ы. У меня Trail7 14-го года, 26 дюймов.

1) от верхушки центра перекладины до земли - 79 см.
2) если каретка - это ось вокруг которой в раме вращаются педали, то от этой дырки в раме до среза - 48 см.
3) длина верхней перекладины - 55 см.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу