Уже есть результаты!

У знакомых мона было но немного , зато по низкому курсу. По 12 - скока угодно.
Кроме того я не тазик покупал тогда для дома, я технику на фирму закупал. У всех поставщиков стоял неофициальный курс 12 причем достаточно долго.

слова к делу не пришъёшь (с) Факты нужны
 
На радиорынке учитывают неофициальный курс. Так что я знаю о чем говорю. В самый пик грыз ногти и думал: купить сейчас или авось откатится? 9,5 помню, больше не было.

было 12. Но буквально на пару дней, истерички (в частности на ХФ) взвинтили
 
слова к делу не пришъёшь (с) Факты нужны

НУ и какие нахер те факты. Как я те черный курс покажу?

было 12. Но буквально на пару дней, истерички (в частности на ХФ) взвинтили

Кто там тока не взвинтил =).
 
"Задайте этот вопрос Януковичу: почему белорусский президент не присутствует на их мероприятиях. Это вы у них спросите. К сожалению, "вшивости" хватает у нынешнего руководства Украины", - заявил Лукашенко
ну просто результат на лицо :D
 
Твой друк - мудак. Сейчас у всех поставщиков 8. Можешь плюнуть ему в морду.

Мудак - ты. К тому же неграмотный.
А если ты еще не всосал что разговор идет об осени 08го года - попробуй всосать это сейчас.
 
А про вторую волну кризиса, задекларированную Янычем уже было?
Типа, тоже можно в результаты записать :D
 
Президент Виктор Янукович поручил Национальной комиссии регулирования электроэнергетики (НКРЭ) принять в апреле и декабре 2011 года постановления о приведении тарифов на электроэнергию для населения до экономически обоснованного уровня.
свежак
 
Заебись. Будем платить еще больше! Результаты уже есть!
 
Ну просто парад великолепных результатов. Подарок ветеранам к празднику!!
Для обязательной установки газовых счетчиков населению необходимо 3,4 миллиарда гривен, которые будут выделены из госбюджета как "целевая надбавка к тарифу на природный газ", а также "надбавка к тарифу на снабжение природным газом".

Как сообщает "Зеркало недели. Украина", таким образом, газовые счетчики собираются установить за счет самого населения.
 
Ну просто парад великолепных результатов. Подарок ветеранам к празднику!!

ссылку забыл добавить, откуда сие откровения черпать надо!;) И почему это подарок? Это помоему очередной проект закона, которых сейчас уйма от разных партий в РАДЕ рождается. Проект! И еще, по проекту это вводится где то аж в 18 году.! А до 18 года (если проект примут) или ишак помрет или шах! Так думают законотворцы наверняка
 
ссылку забыл добавить, откуда сие откровения черпать надо!;) И почему это подарок? Это помоему очередной проект закона, которых сейчас уйма от разных партий в РАДЕ рождается. Проект! И еще, по проекту это вводится где то аж в 18 году.! А до 18 года (если проект примут) или ишак помрет или шах! Так думают законотворцы наверняка

в гугле полно ссылок, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я читал на сайте подробностей
 
А вот ещё один провал в харьковской промышленности:

Еще одно предприятие даст заводу Шевченко крупный заказ

28.03.2011 14:06

а почти через месяц ,22 апреля заказ уже и выполнили
Сегодня прошли очередные торги по продаже имущества завода им. Шевченко, согласно плану санации. Продать удалось 14 объектов примерно за семь миллионов гривен. Об этом медиа группе «Объектив» сообщил управляющий санацией завода Александр Байдацкий
пиши исчо
 
Еще по теме: "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
 
Любая идея о суверенитете, а также политические обещания любой партии о "полной занятости" и т.д. являются лишь риторикой потому, что государство не является независимым, когда оно не контролирует собственную кредитно-денежную политику, что, в свою очередь, основано на контроле вопроса выдачи государственного кредита. [11]



хорошо сказано!

кста, очень рекомендую исследование проф. Девида Харви из Ун-та Нью-Йорка "Краткая история неолиберализма". да хотя что там уже, и Стиглиц и Кляйн и Саттон всё уже высказали.

Еще по теме: "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"



боюсь, что в данном случае речь идёт о накоплении номинированной в баксах бумаги государственного займа США.

хрен они "золото". НБУ - это ющенковская шайка, ещё с 90-х с потрохами работающая на ФРС. там чистить и чистить.
 
Привет, Игнатенко.:пиво:
Вот как раз у меня к тебе и вопрос - ну, шо? Покращало?
Блин, поверить не могу, что ты повёлся на проФФесорскую туфту. А ведь повёлся!


привет! :пиво:

ну не на Юлькину ж было вестись. :D а что, Яныку появилась лучшая альтернатива? :rolleyes:
 
хорошо сказано!

кста, очень рекомендую исследование проф. Девида Харви из Ун-та Нью-Йорка "Краткая история неолиберализма". да хотя что там уже, и Стиглиц и Кляйн и Саттон всё уже высказали.

боюсь, что в данном случае речь идёт о накоплении номинированной в баксах бумаги государственного займа США.

хрен они "золото". НБУ - это ющенковская шайка, ещё с 90-х с потрохами работающая на ФРС. там чистить и чистить.

Ты по ночам голоса из ФРС не слышишь? Говорят, что в хорошую безветренную погоду, некоторым особо чувствительным это удается...:(
 
Та не, ну ты погодь!
Йуля уже побоку. А вот шо ты думаешь за щас? Мне интересно именно твоё мнение узнать - год спустя после создания тобой этой полезнейшей темы.


бардак они прекратили. есть определённая динамика. но для выхода на нормальный вектор надо больше... способны ли они на это? :rolleyes:

там же ж люди, которые хоть и есть крепкие практики, но интеллектуально звездов с неба не хватают. такие дела. ИМХО.

хоть плюс, что Юлька побоку. та была бы полный писец. удавка.
 
Назад
Зверху Знизу