Ужасы

"зловещие мертвецы,чёрная книга" это классика уже видел. "зловещие мертвецы" 1 часть мой первый фильм ужасов. "Синистер" тоже смотрел, вяловято как по мне.

"Руины" рекомендую всем любителям жанра. Хотя фильм не новый, думаю все любители его уже видели
 
От корейского кино то не воротит, но проблема в том что они для меня все на одно лицо, но спасибо за наводку попробуем глянуть. Не давеча смотрел "Дом страха 2013" ничо так кино-рекомендую кто не видел.
 
такой, нудноватый слегка я походу фильма так и понял что главный герой самый настоящий псих, так что не удивился в конце
Отжеж, я только хотела запустить фильм, а вы рассказали о главном герое на перёд.:(

Да "Необытаемый" 2010 хорош чертяка, но уже видел
Теперь гляну этот.
 
Закину свой список годноты (просто список, а не топ-сколько-то-там-тайтлов ):
-The Thing
-Videodrome
-The Others
-The Loved Ones
-Inside
-Cure
-Audition
-The Skeleton Key
-Ravenous
-Eden Lake
-Them( Ils )
 
Благодарю сейчас посмотрим
 
Человеческая многоножка отличный фильм
 
Из последнего Астрал 3 более-менее.
 
"Дагон" страшновастенький.
 
Человеческую многоножку, астрал 3, дагон это все к сожалению видел (
 
Посмотрел комедийный фильм из категории
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с названием "Кутис". Похож на "Факультет" если кто еще помнит такое про школьников и зомби. Даже актер кажется тот же самый Элайджа Вуд. Если под пиво то вполне смотрибельно :пиво:
Да ладно, Факультет хоть смотреть можно, а Кутис херня полная

Посмотрите "Мученицы" помоему 2008г если еще не видели.Это не про остров,но как по мне так один из страшных ужастиков снят в стиле хоррор(или как там правильно,максимально приближенно к реальной жизни).Я как посмотрела,в туалет боялась выйти,а потом комар сел на монитор и у меня чуть разрыв сердца не случился=)))Вобщем классный фильмец,только отзывы не читайте,там все про концовку пишут.Еще "Бункер.Темная сторона"2011года испанский,тоже не про остров,но вообще суперский,хотя ничего страшного особо и нет в нем.Только трейлер не смотрите,а то будет все понятно.
Это тот фильм в котором с дамы кожу содрали в эксперементальных целях?

Синистер вроде ничего,правда не про остров.
Ага, второй вроде вышел уже



Человеческая многоножка отличный фильм
Посмотрите третью часть

Интересное кино, и концовка неожиданная
 
Останнє редагування:
жестокий мир на фаворите есть очень в тему я думаю фильмец
 
Женщина в черном.
Если не ошибаюсь, то там события разворачиваются в деревушке на острове
 
Лост сериал, это ужасы но мрачно
 
"Мизери". Добротный ужастик. Из классики
 
Синистер аналогия всех фильмов ужастиков! подскажите стоящий ужастик плиз
 
инфекция (две части) можно один раз глянуть
 
Назад
Зверху Знизу