Ужас возврата субсидий: оказалось, правда

Сколько субсидии у вас требуют вернуть?

  • > 5000 грн

    Голосів: 30 8.9%
  • 4000-4999

    Голосів: 7 2.1%
  • 3000-3999

    Голосів: 19 5.7%
  • 2000-2999

    Голосів: 58 17.3%
  • до 2000 грн

    Голосів: 74 22.0%
  • Требования вернуть субсидию еще не получил

    Голосів: 106 31.5%
  • Даже начислили какие-то копейки за май

    Голосів: 42 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336
Да ему давно похуй на Украину,что тут брать?пустая и нищая

Пустая и нищая его устраивает. Он, даже, готов подгонять гуманитарку бомбы, что бы у нас и дальше была разруха. А вот новая Литва ему на границе не нужна, факт.
 
Тогда давай так, ты не будешь пиздеть что мне делать сейчас а я не буду, что ты был тогда невдалым или что тебе нужно было делать тогда, ок?
Ты что не знал что гламурный-значит -пидорский!А что пидарам доказывать!он своим очком заработал .ему похуй:іржач:
 
Тогда давай так, ты не будешь пиздеть что мне делать сейчас а я не буду, что ты был тогда невдалым или что тебе нужно было делать тогда, ок?

Давай без "давай".
Ты еще ножкой топни, шоб я вааще в обоморок от страха упал:D
 
Подозреваю, что тогда хлопец был молод около 20 и только пытался стать на ноги, ну сейчас как-то устаканился. И считает, что тогда он плохо жил из-за азирова. Хотя при азирове только ленивый калеч плохо жил, пенсы по заграницам ездили блеать без их ипучих субсидий. :)

При азирове из налоговой звонили на предприятия и просили заплатить НДС месяца на три вперед. А так все было заебсиь, канешно.
Настока заебись, што янык метался, где б бабла взять, потомушто дыра в бюджете грозила йобнуть по его ээлектрорату - пенсам. И пытался свою подпись за 100 лярдов продать.
Спад производства в 13 году, не? Не слышал?

Про пенсов, которые за границу ездили поржал.
 
Кучма - коррупционер, продался России, сейчас Ющенко выберем и заживём с Европой.
Ющенко - коррупционер, со всеми поругался, уж лучше Януковича, всё равно пока экономика на Россию ориентирована.
Янукович - вор, продался России, ассоциацию не подписал. Сейчас народного президента выберем и заживём вместе с Европой.
Порошенко - вор, а тут ещё война, нужно нормального президента.

Из хуйляндии мнения тока про хуйла принимаюцца, извините.
 
Меня умиляют люди, которые свято верят что при яныке была стабильноть, а после того, как он уебал все покотилось с высокой горы.

Проблемы накапливались, экономика была в жопе, и то, что произошло в 14м - следствие 2х лет эффективной работы яныка и азирова.
 
Кучма - коррупционер, продался России, сейчас Ющенко выберем и заживём с Европой.
Ющенко - коррупционер, со всеми поругался, уж лучше Януковича, всё равно пока экономика на Россию ориентирована.
Янукович - вор, продался России, ассоциацию не подписал. Сейчас народного президента выберем и заживём вместе с Европой.
Порошенко - вор, а тут ещё война, нужно нормального президента.

Коррупционер, вор, продаля России. Какие высокопарные слова. :D
Украина всегда находилась в орбите РФ, все остально прилагается пакетом.
 
:рл: днарь иди работай и плати нахлебник

что такоє днарь7 я забіл поинтересоватся в предідущем сообщениі и не спросил чо такое днарь7
подозреваю что єто чтото в негативном контексте.
так что рекомендую жіть єкономно и тогда будет чєрная икра за субсидіи
 
:іржач: молодец пацан, слышал звон не знаю где он. Так вон молодчик в балаклаве за бабки, был бы ты руководителем знал бы про НДС и ебалу такую не писал - это раз

Т.е. такой хуйни не было?


Два что блеать прос спад производства ты сейчас сказало кисо? :браво: сейчас же взлет правда :іржач:

Не, погоди, откуда в процветающей стране, где всем заебись спад?
Азиров и янык эффективные хозяйственники, как же так?
Давай разберемся с тем, что послужило предпосылками того, что происходит сейчас. Чтобы ты объективно посмотрел на нынешнюю ситуацию.

И три - что б ты понимал, хотя вряд ли тебе удастся, субсидия это такая же дотация энерго компаний.
Про бюджет и дыры просто феерично.
Что тебе сказать про пенсов, если в той дыре откуда ты вылезло все такие, то конечно ты пенсов не видел по заграницам.
Засим откланиваюсь не пиши пожалуйста, с тобой диалог вести бесполезно. Ты нулячий во всех вопросах. Ори лозунги дальше. Гудбай

Та я вижу шо ты прошареный во всех вопросах.
Я, блядь, видел больницы, в которых нет медикаментов, я видел пик отжима предприятий Сашей стоматологом, я видел что мусорской беспредел достиг своего пика. Я видел, что мелкому и среднему бизнесу закручивались гайки.
Но тебе было заебись.
 
Жрите новую "честную и прозорую" майданную власть со "справедливыми и обоснованными" тарифами, не обляпайтесь. Це ж перемога!
Чем не доволен?

Покажи хоть одну фотку, где Гройсман майданил? Про Порошенко да, есть. Но, только на другой стороне, защищал АП от протестующих.
 
А кто Гнойсмана назначил, не напомнишь? И цены поднимать до "справедливых европейских" не Яценюк ли начинал под ваши восторженные вопли? Так радуйтесь. Ото зато у ватки пригорело.

С Яценюком все было в порядке. За его партию (Народный Фронт) больше всего проголосовало на выборах, и он стал премьером. И, Арсений Петрович субсидию не крал, и взад не требовал! Наоборот, упростил получение и отменил ограничения! Низкий поклон ему за то, что вытянул страну в самые лихие для нас времена.
Совсем другое дело - Гройсман. Коалиции, как то положено по Конституции, под его правительство нет. Все решается через манипуляции и кнопкодавство. И вот результат, который чуть-ли не каждый почувствовал на своей шкуре: отрицательные субсидии.
 
Назад
Зверху Знизу