Уход за волосами. Делимся опытом.

Продукты какого бренда Вам понравилась больше всего?

  • Loreal Proffesional

    Голосів: 67 17.2%
  • Kerastase

    Голосів: 37 9.5%
  • Molto Bene

    Голосів: 10 2.6%
  • Wella SP

    Голосів: 8 2.1%
  • Paul Mitchell

    Голосів: 36 9.2%
  • Sexy Hair

    Голосів: 3 0.8%
  • Matrix

    Голосів: 31 7.9%
  • Dikson

    Голосів: 19 4.9%
  • Carita

    Голосів: 0 0.0%
  • Brellil

    Голосів: 87 22.3%
  • Green Light

    Голосів: 21 5.4%
  • BonaCur

    Голосів: 23 5.9%
  • другое (ответ в комменты, если можно будет, добавлю в опрос)

    Голосів: 65 16.7%
  • не знаю, не пробовала ничего

    Голосів: 53 13.6%
  • не знаю, кое-что попробовала - не понравилось (название в комменты)

    Голосів: 15 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    390
Ну я б хотела уплотнить волосы , хотя бы визуально , думала может хна б мне в этом помогла б бесцветная . Но раз говорят , что потом может моя краска не лечь ....

краска не ляжет, если красить волося сразу после применения хны. Красить можно только через неделю после маски из хны. Или вариант маску наносить через какое-то впемя после покраски.
 
у меня волосы длинные, по пояс)) Как-то после стресса начали сильно сыпаться, пробовала народными средствами восстановиться, поняла, что это мертвому припарки. Вышла на средство от Виши капсулы Аминексил -про. И подключила шампунь этого же типа виши.
После третьего применения волосы перестали сыпаться вообще.

Сейчас только уход.
раз в неделю маска с маслом амлы, два раза в неделю аппликации из смеси 1 ампула аптечной никотиновой кислоты и 20 гр укрепляющего лосьона для волос. Просто втираю в кожу головы, не смываю.
Волосы полностью восстановились, начали приобретать густоту и вообще быстро растут.

Ну и массаж деревянной массажкой с эфирками - аромамассаж.

Использую нежирные масла просто для ухода за волосами и для кончиков.

поняла-видно не для меня эти маски

я тоже не в восторге от масок с хной. Как-то пробовала раз, больше не буду.
 
подскажите где покупаете его?Я любительница аромамасок,но этого масла в коллекции еще нет.

я брала на сайте, новой почтой. Где-то визитка есть, найду, дам контакты. Есть эмиратовская Амла, есть индийская.

в принципе набери в поисковике купить масло амлы, там найдешь. Но это не эфирка, а масло.

Вчера была на выставке в харьков -паласе, хотела купить. Там девочки торговали индийской косметикой для волос, но амлы не было у них.
 
Девочки, у кого тонкие, пористые и длинные волосы , кто-нибудь пробовал на таких каскад делать? у меня ровные одной длины, без челки. как-то надоело и хочется объема, но есть подозрение, что лежать не будут и снизу не красивые "сосульки" реденькие будут висеть...
 
Вчера была на выставке в харьков -паласе, хотела купить. Там девочки торговали индийской косметикой для волос, но амлы не было у них.
А что там за бренды представлены? Было что-то приличное?
 
я тоже не в восторге от масок с хной. Как-то пробовала раз, больше не буду.
в маску с хной обязательно добавляю масло (в моем случае, репейное) и держу не больше 10, ну максимум, 15 минут. если не соблюсти эти два условия - мочалка на голове обеспечена.
 
Девочки, у кого тонкие, пористые и длинные волосы , кто-нибудь пробовал на таких каскад делать? у меня ровные одной длины, без челки. как-то надоело и хочется объема, но есть подозрение, что лежать не будут и снизу не красивые "сосульки" реденькие будут висеть...

...схожие по описанию у меня волосы...заклинаю -никаких каскадов и филировок!!!это выглядит так печально ,что словами не описать (((потом придется сий ужас отращивать и нещадно состригать(((что мне и пришлось делать (((каскады и всякое такое могу представить только на стрижках коротких
 
...схожие по описанию у меня волосы...заклинаю -никаких каскадов и филировок!!!это выглядит так печально ,что словами не описать (((потом придется сий ужас отращивать и нещадно состригать(((что мне и пришлось делать (((каскады и всякое такое могу представить только на стрижках коротких

Спасибо! Тоже так предполагала:пиво:
 
А что там за бренды представлены? Было что-то приличное?

вся косметика-уход для волос, натуральная индийская. Честно говоря я не вникала, искала именно амлу.

но девы толпились возле их прилавка.

в маску с хной обязательно добавляю масло (в моем случае, репейное) и держу не больше 10, ну максимум, 15 минут. если не соблюсти эти два условия - мочалка на голове обеспечена.

а что даст 15 минут хны на волосах?

мне кажется, что натуральная маска должна быть более длительное время
 
а что даст 15 минут хны на волосах?

мне кажется, что натуральная маска должна быть более длительное время
любое лекарство в неумеренных дозах станет ядом. на моих волосах даже эти 10-15 минут дают отличный блеск, объем, а большего я и не жду. а вот если передержу, то волосы реально сушит.
 
даже эти 10-15 минут дают отличный блеск, объем, а большего я и не жду. а вот если передержу, то волосы реально сушит.
а за счет чего хна дает тебе объем? за счет небольшой сухости волос?
 
Девочки, у кого тонкие, пористые и длинные волосы , кто-нибудь пробовал на таких каскад делать? у меня ровные одной длины, без челки. как-то надоело и хочется объема, но есть подозрение, что лежать не будут и снизу не красивые "сосульки" реденькие будут висеть...

у меня такие. Действительно шо попало при каскаде получается - они еще виться в разные стороны начинают, НО раз сделала каскад у мастера международного уровня (рекламировать не буду) - никогда бы не подумала, что так ОФИГЕННО лежать могут при условии наличия прямых рук у мастера
 
Кто пользуется термозащитными средствами для волос? Какими? Есть ли эффект или самообман больше?
 
у меня такие. Действительно шо попало при каскаде получается - они еще виться в разные стороны начинают, НО раз сделала каскад у мастера международного уровня (рекламировать не буду) - никогда бы не подумала, что так ОФИГЕННО лежать могут при условии наличия прямых рук у мастера

Мастер в Харькове?

Кто пользуется термозащитными средствами для волос? Какими? Есть ли эффект или самообман больше?

Я постоянно пользуюсь. Есть Indola и Brelil BB. Еще Gama был. Но я их больше для укладки юзаю. По поводу эффекта термозащиты не могу откаментить
 
...и от меня вопрос - кто какими щетками-брашингами пользуется? сменила стрижку и теперь надо вытягивать длину
 
Я постоянно пользуюсь. Есть Indola и Brelil BB. Еще Gama был. Но я их больше для укладки юзаю. По поводу эффекта термозащиты не могу откаментить

Меня именно эффект термозащиты интересует, т.к после кератинового выпрямления точно поняла, что мне нравятся локоны и надо бы их, таки, крутить.:D Хочу для этих целей термо-бигуди брать, но состояние волос является важным моментом - портить не хочется.

Тебе по поводу каскада: на твоих волосах, как и на моих, будет красиво, только если подкручивать хоть немного и укладывать. Если просто вымыть волосы и расчесать - чертишо, пух сплошной. Тем более, это будет сопровождаться постоянным сечением кончиков.
 
Хочу для этих целей термо-бигуди брать, но состояние волос является важным моментом - портить не хочется.
термобигудями не испортишь, это утюгом или локоном. Я юзаю термозащиты, но тоже больше как кондиционирующие и укладочные средства.
 
Меня именно эффект термозащиты интересует, т.к после кератинового выпрямления точно поняла, что мне нравятся локоны и надо бы их, таки, крутить.:D Хочу для этих целей термо-бигуди брать, но состояние волос является важным моментом - портить не хочется.

Тебе по поводу каскада: на твоих волосах, как и на моих, будет красиво, только если подкручивать хоть немного и укладывать. Если просто вымыть волосы и расчесать - чертишо, пух сплошной. Тем более, это будет сопровождаться постоянным сечением кончиков.

Как же его понять тот эффект?:rolleyes: выглядят после сушки со средством лучше, чем без него. Через пару дней после мытья и раздирания концов - солома как солома:D

...и от меня вопрос - кто какими щетками-брашингами пользуется? сменила стрижку и теперь надо вытягивать длину

У меня не получается. Проще утюжком:rolleyes: а щетка есть круглая с натуральным ворсом. Почти не использовала
 
Назад
Зверху Знизу