Уход за волосами. Делимся опытом.

Продукты какого бренда Вам понравилась больше всего?

  • Loreal Proffesional

    Голосів: 67 17.2%
  • Kerastase

    Голосів: 37 9.5%
  • Molto Bene

    Голосів: 10 2.6%
  • Wella SP

    Голосів: 8 2.1%
  • Paul Mitchell

    Голосів: 36 9.2%
  • Sexy Hair

    Голосів: 3 0.8%
  • Matrix

    Голосів: 31 7.9%
  • Dikson

    Голосів: 19 4.9%
  • Carita

    Голосів: 0 0.0%
  • Brellil

    Голосів: 87 22.3%
  • Green Light

    Голосів: 21 5.4%
  • BonaCur

    Голосів: 23 5.9%
  • другое (ответ в комменты, если можно будет, добавлю в опрос)

    Голосів: 65 16.7%
  • не знаю, не пробовала ничего

    Голосів: 53 13.6%
  • не знаю, кое-что попробовала - не понравилось (название в комменты)

    Голосів: 15 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    390
сульсена паста от перхоти, продается в аптеке.

2% у меня есть,сначала помогло,а сейчас что-то нет:( Наверное проще налысо подстричься:rolleyes: Ходила к дерматологу,тот руками развел и ничего не сказал,говорит это что-то изнутри..... что изнутри?!куда идти?!:незнаю:
 
2% у меня есть,сначала помогло,а сейчас что-то нет:( Наверное проще налысо подстричься:rolleyes: Ходила к дерматологу,тот руками развел и ничего не сказал,говорит это что-то изнутри..... что изнутри?!куда идти?!:незнаю:

Как я вас понимаю.

Я вроде бы проблему решила, но как только меняю шампунь (не могу же я все время лечебным пользоваться), все возвращается. Замкнутый круг какой-то.

Села на диету, пью витаминки, сходила к гастроэнтерологу.

А вы где были? И что еще сказал врач?
 
Какое средство или шампунь лучше всего помагает от перхоти?

Я всегда скептически относилась к буму на бессульфатные шампуни, но после мучительных поисков шампуня, после которого и волосы бы выглядели прилично, и не было бы перхоти (хотя это даже перхотью не назвать было, прямо шелушение кожи скальпа), волей-неволей пришлось поверить, что таки бессульфатные шампуни рулят. :) При этом не может не радовать, что цены на них совсем не заоблачные. :) А часто в перерасчете за миллилитр даже дешевле масс-маркета. :) А если еще и освоить айхерб... :rolleyes:
Попробуйте сменить шампунь на бессульфатный. Не поможет - купите в аптеке шампунь сугубо лечебный, с противогрибковым компонентом. Ну а если и это не поможет, то не вижу смысла тыкать пальцем в небо, стоит посетить трихолога.

А, дочитала, что ходили к дерматологу. Интересно он Вам поставил диагноз. Может, надо к другому специалисту сходить? Здесь есть темка про дерматологов.
 
Останнє редагування:
я пользуюсь что ноувелом что эстель замечательные шампуни и бальзамы! у меня у знакомой мама парикмахер так вот она мне посоветовала пользоваться шампунями этих фирм сначала пользовалась ноувелом маска и шампунь результат есть у меня сильно выпадали волосы ) так через неделю хоть результат есть выпадали меньше
 
К сожалению подобной темки не находила,может вы мне ссылку кинете или посоветуйте хорошие средства!!!Зарание спасибо!!!!!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=436242 вот темка про шампуньки тема
а вот про народные средства ухода за волосами https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1409560
 
Я всегда скептически относилась к буму на бессульфатные шампуни, но после мучительных поисков шампуня, после которого и волосы бы выглядели прилично, и не было бы перхоти (хотя это даже перхотью не назвать было, прямо шелушение кожи скальпа), волей-неволей пришлось поверить, что таки бессульфатные шампуни рулят. :) При этом не может не радовать, что цены на них совсем не заоблачные. :) А часто в перерасчете за миллилитр даже дешевле масс-маркета. :) А если еще и освоить айхерб... :rolleyes:
Попробуйте сменить шампунь на бессульфатный. Не поможет - купите в аптеке шампунь сугубо лечебный, с противогрибковым компонентом. Ну а если и это не поможет, то не вижу смысла тыкать пальцем в небо, стоит посетить трихолога.

А, дочитала, что ходили к дерматологу. Интересно он Вам поставил диагноз. Может, надо к другому специалисту сходить? Здесь есть темка про дерматологов.

В том и дело что не поставил:confused: Спасибо за совет, ща зыркну в другую темку про дерматологов:D
 
Мне очень нравится двухфазник Новель. Я бы сказала он даже лучше некоторых более дорогих средств. И еще масло-баня в ампулах понравилось.
 
У меня была протеиновая маска Nouvelle - очень понравилась!:любов:
Шампуни тоже пробовала этой марки ( уже не помню какие точно) -тоже неплохие.
 
+1, никак, хотя не сказать, что плохо. Но хотелось бы получше. :) Единственное, что мне в нем нравилось - это отличный распылитель, у меня был 400 мл, там с курком, и рассеивает очень мелко.
А мой мастхэв из спреев - ревлоновский Эквэйв нутритив двухфазный, мне нравится эффект, а муж балдеет от аромата, все довольны и счастливы. :) Спасибо Лене Лайти за отзыв о нем, благодаря ему и купила, уже второй и далеко не последний. :)
Вот спасибо Вам большое, так удачно: а я все думала, чем это таким хорошеньким мне в Континенте набрызгали волосы? Даже купила похожий с виду спрей от Oyster для укладки, тоже классно пахнет, но не тот :) Теперь знаю :любов:
 
На клубнике -10% на средства для волос до 14.03. В этом контексте надо срочно скупиться )) как раз заканчивается кератин чи и нужно средство для кончиков, чтобы не электризовались и не секлись ))))) что посоветуете?
 
ami4ka,а не пробовала молтобене эссенция для волос в розовеньком флакончике? у меня это сейчас мастхев!
 
Согласна. Мне тоже нравится Сиберика зелененькая и розовая баночки и бальзамы неплохие.

Энергия в жёлтой бутыли тоже очень хорош. Уже вторую бутыль беру.
Из бальзамов больше всего нравится в розовой бутыли для сухих волос :клас:
 
девочки! кто авалон заказывал с херба , можете рассказать?? ))
Авалон шампуни обожаю, особенно шампунь Avalon Биотин B-Комплекс Терапия :оплески:

Энергия в жёлтой бутыли тоже очень хорош. Уже вторую бутыль беру.
Из бальзамов больше всего нравится в розовой бутыли для сухих волос :клас:

надо будет опробовать еще и желтую бутылочку! :)
 
Я уже почти 3 года пользуюсь Phyto-перепробывала большинство продукции(не учитывая последних новинок). Волосы были не в очень хорошем состоянии после покраски в светлые оттенки, в итоге поменяла мастера,ушла из блонда в русый(максимально приближенно к родному цвету волос).
На данный момент волосы " в живом состоянии"(крашусь у мастера безаммиачкой-понятно,что и в ней есть доля красителя,но уверена это более щадящий вариант для моих волос)
Сейчас пользуюсь :
шампунь Фитором
шампунь Фитоцитрус
маска Фитоцитрус
крем Фито 7
лак для укладки с протеинами шелка и т.д.
Не понравилось Фитобаня (точно не вспомню)-волосы после очень трудно вымыть((
Шампунь Фитоденсиум-волосы быстро жирнееют(
Маска Фитоденсиум мне подходит))
Вобщем пользуюсь только Фито, ассортимент большой-масса вариантов ,чтоб попробывать и подобрать индивидуально для себя!!!
 
Юля, а какой у вас шампунь? Может, соскочу со своего лечебного.
У мну ролланд о.вэй бикурли для кудрявых, но нет предела совершенству, добью поллитра и буду осваивать-таки айхерб. Много инфо по бессульфатным в темах https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1364098&highlight=%F8%E0%EC%EF%F3%ED%E8 и конкретно про айхерб здесь https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1986106 .

Вот спасибо Вам большое, так удачно: а я все думала, чем это таким хорошеньким мне в Континенте набрызгали волосы? Даже купила похожий с виду спрей от Oyster для укладки, тоже классно пахнет, но не тот Теперь знаю
:пиво:

Вобщем пользуюсь только Фито, ассортимент большой-масса вариантов ,чтоб попробывать и подобрать индивидуально для себя!!!
:пиво:
Катюш, самое смешное, что для меня Фито дороговато. :D Уж очень много мне нужно и шампуня, и маски/бальзама. Единственное, на что я раскошелилась и ни капли не пожалела - капсулы Фитофанер, когда одновременно была беременна третьим, кормила грудью второго, и плюс ежевесенняя линька, реально страшно было расчесываться. До ампул, слава Богу, дело не дошло. :) Но тут стоит сказать, что из витаминок подешевле я пробовала только Перфектил, поэтому не могу объективно сказать, насколько Фитофанер лучше тех, что подешевле.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу