Уход за волосами. Делимся опытом.

Продукты какого бренда Вам понравилась больше всего?

  • Loreal Proffesional

    Голосів: 67 17.2%
  • Kerastase

    Голосів: 37 9.5%
  • Molto Bene

    Голосів: 10 2.6%
  • Wella SP

    Голосів: 8 2.1%
  • Paul Mitchell

    Голосів: 36 9.2%
  • Sexy Hair

    Голосів: 3 0.8%
  • Matrix

    Голосів: 31 7.9%
  • Dikson

    Голосів: 19 4.9%
  • Carita

    Голосів: 0 0.0%
  • Brellil

    Голосів: 87 22.3%
  • Green Light

    Голосів: 21 5.4%
  • BonaCur

    Голосів: 23 5.9%
  • другое (ответ в комменты, если можно будет, добавлю в опрос)

    Голосів: 65 16.7%
  • не знаю, не пробовала ничего

    Голосів: 53 13.6%
  • не знаю, кое-что попробовала - не понравилось (название в комменты)

    Голосів: 15 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    390
Ну здесь уже личные предпочтения каждого. Конечно, то, что не любим делать, нас в какой-то степени обременяет. Единственный способ исправить ситуацию - полюбить это дело. Я, например, бегу в ванную с удовольствием, люблю повозиться с масочками, маслами, бальзамами. Обожаю свежевымытые рассыпчатые волосы. Мне всё это доставляет удовольствие, поэтому частое мытье для меня не проблема, хоть и волосы довольно длинные.

в воскресенье мыла голову - 4 день заканчивается, хоть верьте хоть нет, но волосы рассыпчатые и свежие, как будто мыла голову сегодня сутра,

завтра свежесть начнёт утрачиваться
 
в воскресенье мыла голову - 4 день заканчивается, хоть верьте хоть нет, но волосы рассыпчатые и свежие, как будто мыла голову сегодня сутра,

завтра свежесть начнёт утрачиваться

с точки зрения предположения что вам могут не поверить просто ещё раз голословно перетолочь ту же информацию -не лучшая идея. Сфотографировали бы головушку на пробор и убедили бы мерзавок :D
 
с точки зрения предположения что вам могут не поверить просто ещё раз голословно перетолочь ту же информацию -не лучшая идея. Сфотографировали бы головушку на пробор и убедили бы мерзавок :D

а то что я голову могла помыть вчера или даже сегодня, а сказала что в воскресенья как в это поверить? Фото сделаю, а потом возникнет этот вопрос с недоверием 100%
 
вот согласись, было бы странно, если бы я сейчас впечатлилась твоим капсом и прониклась этой идеей, имея в своё время волосы до колен, которые мылись разумеется не чаще раза в неделю. И нет, с грязной головой я не ходила)

в свое время я тоже имела волосы ниже попы и мыла раз в неделю. но то время прошло. теперь, имея волосы по пояс, реже чем раз в два дня не получается. времена тоже менются.
 
а то что я голову могла помыть вчера или даже сегодня, а сказала что в воскресенья как в это поверить? Фото сделаю, а потом возникнет этот вопрос с недоверием 100%

Можно каждый день в течении недели,если не утратят за 7 дней свежести ,тогда 100% ,вчера помыли:)
(Я шучу ,фоток не надо,но можно ж теоретически)
 
Можно каждый день в течении недели,если не утратят за 7 дней свежести ,тогда 100% ,вчера помыли:)
(Я шучу ,фоток не надо,но можно ж теоретически)

за 7 дней свежесть конечно утратится :D

вот буду считать с понедельника 3 дня пусть прошло - всё пора мыть голову, в принцыпе свежесть ушла, но я ещё 3 дня мыть не буду потому что чувствую - ещё рано
 
Сейчас у меня шампунь Ив роше "Очищающий" (правда уже заканчивается) . Промывает замечательно, после него даже бальзамом не пользуюсь. Волосы блестящие и мягенькие, один минус- пушатся. Мою на 3-й день, хотя раньше еле до вечера второго дня дохаживала- волосы ужасно жирнились.
Сейчас добью этот шампунь и на очереди Ив Роше "Для блеска каштановых волос".
Вообще, нравятся мне шампуни Ив Роше, косметика этой фирмы не очень а шампуньки радуют :), так как последнее время с шампунями полная
t2104.gif
- что ни шампунь, то перхоть или свербежь :(.
 
Вообще нравятся мне шампуни Ив Роше, косметика этой фирмы не очень а шампуньки радуют :), так как последнее время с шампунями полная - что ни шампунь, то перхоть или свербежь :(.

странно - у меня как раз только от Ив роше перхоть появляется.
 
странно - у меня как раз только от Ив роше перхоть появляется.

Ну, как грится: «Каждому своё»
Пока я довольна, да и раньше когда покупала шампуни Ив Роше проблем не было (кроме одного шампуня, который вообще не промывал волосы) . А так- все ничего :).
 
Мне тоже шампунь Ив Роше очень понравился, перхоти нет от него, так что юзаю его во всю. У меня шампунь называется Hamamélis.
 
Когда-то ооочень давно,когда Ив Роше только открылся,тоже шампуньку покупала,очень запомнился запах,очень свежий и на волосах долго держался,и увлажнял хорошо.
 
Я сейчас мою новым Фруктис против жесткой воды, волосы на 2 день в нормальном виде и не пушатся, довольна им больше, чем хербовским Авалоном, что-то не идет мне органика

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
девушки, а кто что может сказать о шампунях Angel ? уже давно на них посматриваю
 
девушки, а кто что может сказать о шампунях Angel ? уже давно на них посматриваю
Был у меня когда-то, уже и не помню. Но помню что сушил и особого восторга не вызвал. А вот кондер и масочка Ангеловские нравятся.
 
девушки, а кто что может сказать о шампунях Angel ? уже давно на них посматриваю

Был с минералами кажется,и маска была,первые раз 5 ничего,дальше-шо попало,волосы неуправляемые и грязные какие-то
 
от одного раза?)))
токо лицо зарёванное было
та у меня и проблемы конкретной не было, просто поддалась на уговоры косметолога
ну да, действительно от одного непонятно, жаль...
 
Девушки, а на марку Gestil есть отзывы? Интересует лосьон для глубокого очищения головы, никто не пробовал?
 
Я пробовала. Эффекта что-то не заметила :(
 
Останнє редагування:
маска - 123 грн. + вес, тритмент не считали, т.к. бутылки все очень большие - по 1 литру, для меня это чересчур ( на случай, если наши с Сандой мнения не совпадут).
Есть и 500 мл тритмент, правда не презентабельная тара)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу