Уважаемые Харьковчане. Куда пойти.

меня прикололо в последнее время в квест комнаты ездить со своей ненаглядной и друзяками.
 
На благбазе за речкой блошиный рынок. Очень много интересных вещей, которые не купишь больше нигде.
 
парк горького - это на целый день..
На первый день в крытый рынок благбазы. Там такие балыки и капченое сало продают, что оставшаяся часть отпуска пройдет на кухне за поеданием этого великолепия.
 
22.03 приеду в Харьков хочу узнать что посетить, есть хвост ребёнок 10 лет так что взрослые развлечения не предлагать.
На два дня.
Дельфинарий. Но не обязательно идти смотреть на самих дельфинов, дороговато.
В этом же здании находится просто отличные ДВА зала с аквариумами. Почему То мало кто знает об этом. В прошлом году стоил вход с человека 100 гривен. Есть акула маленькая, есть пираньи, скат. Рыбы речные и морские.
Там есть и террариумы с пауками, огромными тараканами, крокодилом, большие черепахи.
 
Уже две страницы, и никто не предложил пойти на...? Уважаемые Харьковчане, я начинаю вами гордиться.

Ну не послали и хорошо, я думаю Ваш город не испортит наступающих впечатлений.
 
Дельфинарий. Но не обязательно идти смотреть на самих дельфинов, дороговато.
В этом же здании находится просто отличные ДВА зала с аквариумами. Почему То мало кто знает об этом. В прошлом году стоил вход с человека 100 гривен. Есть акула маленькая, есть пираньи, скат. Рыбы речные и морские.
Там есть и террариумы с пауками, огромными тараканами, крокодилом, большие черепахи.

Класс записал.
 
Рядом кафе Кристалл
Мороженое Белочка попробуйте
Да у меня паста скоро в ручке закончится, все записывать, но мороженое это в тему люблю его, тут Вы наступили на любимый и очень больной мозоль.
 
СчетоводЛюбитель, откровенно говоря скучнее города с т.з. достопримечательностей во всей округе не сыскать... Ну разве что на гепу на колесиках посмотреть как на символ идиотизма аборигенов ...

Сумская - отнюдь не Walking Street
Фельдмановский зоопарк - вне Харькова
Парк Белочки не оправдывает ожидания... ну парк и парк, только подан с помпой гепиными холуями...
"Если любите футбол, то..." от безнадеги...

Вот уж, откровенно говоря, сложно совет дать...Не знаю, художественный музей сейчас в Репинский зал пускает посетителей? Здесь же можно Сурикова увидеть, Шишкина, Айвазяна, Бунакова, Ге, полюбоваться голландцами XVI в., сходить в Чураско там рядышком...

а, вот еще: можно на метро покататься. А если ты из какой-нибудь белгородской области, из деревни Большое Залупино, можно войти в любую многоэтажку выше 5 этажей и покататься на лифте... диковинка...

:клас: :D
 
короче, ТС , вот...
85997b8fadcb8803ecf4d615c76a3f24.jpg
 
блин...
а я б лучше на Каховское "море" рванул в Ваши края на природу ;)

Ну да "В Никополе на Каховском море поднялась багряная заря, и волна с волною в тихом споре в тихом споре ласково качают якоря".
 
Назад
Зверху Знизу