Уважаемые кондитеры

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2007
Повідом.: 349
Уважаемые кондитеры

Подскажите пожалуйста где в Харькове или Киеве...можно купить нож "жироль"?Очень очень нужно.
P.S Нашла только российские сайты,но без доставки в Украину.
 
ответа не знаю,но меня заинтересовало почему вы обращаетесь к кондитерам?его что,ещё и в кондитерке используют?если да,то интересно как.
 
ответа не знаю,но меня заинтересовало почему вы обращаетесь к кондитерам?его что,ещё и в кондитерке используют?если да,то интересно как.

Этот нож предназначен для нарезки сыра и шоколада,а эти продукты широко используют кондитеры ;)
 
Посмотрите/поспрашивайте на бакулина в магазине посуды и кухонных принадлежностей для баров и ресторанов.
 
Этот нож предназначен для нарезки сыра и шоколада,а эти продукты широко используют кондитеры ;)

Про сыр знала,но это больше кулинары используют.А вот про шоколад как то не подумала.Наверное красивые цветочки получаются.
 
Честно говоря, искала я эту штуку, и пока не нашла. Там еще и шоколад специальный надо. При нарезке такие рюши шикарные. Сейчас фотку найду поставлю
 
Вот фотки: шоколадные роллы, и сами рюши и сам нож
 

Вкладення

  • шокорюши.jpg
    шокорюши.jpg
    44.5 КБ · Перегляди: 69
  • шок.роллы.jpg
    шок.роллы.jpg
    2.5 КБ · Перегляди: 144
  • шок.роллы1.jpg
    шок.роллы1.jpg
    2.6 КБ · Перегляди: 137
  • шок.роллы2.jpg
    шок.роллы2.jpg
    90 КБ · Перегляди: 72
Вот как раз с шоколадными роллами и не трудно.Ьрала нож у подруги,а ролл сделала сама из белого цоколада с медом.Так же можно и черный.Вот только подруга уехала и нож с собой забрала...
 
Назад
Зверху Знизу