Увага! Верховна Рада скасувала привітання військових Слава Україні! Героям Слава!

Всё что хорошо для НАТО, хорошо для меня.

військові привітання кількох Нато-країн містять назву їхньо ївітчизни та "славу" їй

Рішення підконтрольної БлаЗЕню ради є реваншем "рускава міраЪ" та совєцької риганини, спрямовані на капітуляцію перед Хуйлом!
 
Ну слава Богу , у тебя ещё не все потеряно , диванный герой! :браво:

Не, я не попадаю - настоящие диванные герои голосуют только за порошенко, это тебе любой юзер ХФ скажет :D:D:D И после голосования сразу идут есть рошен, уверенные в победе своего шоколадного пидора лидера :D:D:D
 
очередная тема перепись.
 
петя вас, ватных долбоящеров, от русского мира спас. Зря, конечно, но тем не менее.
Если РФ начнет новый виток вооруженной агрессии, то с таким верховным гавнокоманднующим как это ничтожество зеленский, тут несомненно будет ХНР.
С другой стороны, тебя, как русскочелюстную, никто ущемлять не будет. Будет как в ДНР - русский мир, стабильность, и никакой мовы.

Идиот.:рл:
Пидорпетя твой любимый, от русского мира никого не спасал - сидел на своей жирной жопе и бухал 5 лет. А в это время пацаны погибали все пять лет, защищая это вечно бухое ебало. А это свинорыло обещало на выборах прекратить войну! Это оно обещало еще 6 лет назад, а вмето этого стало миллиардером-алкашом с опухшим ебалом.:D
Что касаемо русскочелюстных - ты, дятел, сам на каком языке пишешь?:незнаю:
 
я слышал что взамен запретят кричать ура когда идёшь в штыковую атаку.
Только СУГС, только хардкор
 
Идиот.
Пидорпетя твой любимый, от русского мира никого не спасал - сидел на своей жирной жопе и бухал 5 лет
не, это ты бухал, ебанько ватный. Я бы сказал, что ты пропил все мозги, но там же нечго было пропивать.
Что касаемо русскочелюстных - ты, дятел, сам на каком языке пишешь?
ну если я русскоязычный -это не значит что я дебил. А вот ты - да, именно дебил.
 
не, это ты бухал, ебанько ватный. Я бы сказал, что ты пропил все мозги, но там же нечго было пропивать.

ну если я русскоязычный -это не значит что я дебил. А вот ты - да, именно дебил.

Заебал тупиздень.
 
Со своим говном разбирайся сам , специалист. И оставь меня в покое , без тебя было так хорошо! :yahoo:

У меня говна нет, здесь все продукты качественные, включая шоколод :D:D:D А ты жри рошен, ты-то на вкус не можешь определить, что это говно, так как нормального шоколада в принципе не ел :D:D:D
До 03.01.2015 на форуме было вообще замечательно :D:D:D
 
не скасували і не скасують
 
Разгоняемая на 13 страницах зрада не состоялась.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно тему в мусорку.
 
Таков ритуал, воинская вежливость. Начальник рейхскомисариата решает, какое приветствие использовать.
ЗЫ: вроде Харьков, интеллектуальная элита, строем не ходите, а элементарные ответы то ли корона мешает найти, то ли просто день без срача - пропащий день.

Ну вот, начальник решил, что нынешнее приветствие отменяется.
 
Назад
Зверху Знизу