Утром автомобили ГАИ перекрывали улицу Героев Труда

Менты- твари однозначно!Факт,признанный всеми,кто хоть как то с ними пересекался!Даже по мелочам...А оспаривать это могут тока сами мусора или задроты,живущие где то в другом мире:)
 
Если бы был не мусор так бы и написал что не мусор, а так пишешь не " сотрудник структуры" даже виртуально боишься мусора назвать мусором, знать он и есть.
Это после выпивки с тобой общаюсь, а трезвый с мусорами не общаюсь, в падлу, да и бесполезно.
Пересмотри свои посты, что то ты на сосании и траханье в очко зациклен, что само по себе подозрительно.

я не мусор :іржач:

Твои телефоны герой? :D 0975393993. 0506729232. 0637615632 ??
 
Два отписавшихся выше, мусора конченые, видно по стилю.
Пешеход вышел на пешеходный переход. Пьяным у нас ходить не запрещено, запрещено ездить пьяным. А мусорам желательно хотя бы раз в десять лет читать ПДД. А если не умеешь технично преследовать , иди работать на Барабашку.
Мусор есть тварь- это аксиома. Проведите опрос на Х,Ф и вы в это удостоверитесь.

Ты сьезди на гертруда и посмотри где памятник суициднику стоит,а потом расскажи еще раз про переход.А потом прочитай пдд и еще раз расскажи по какому пункту суицидник имел право выходить где попало на дорогу не убедившись в безопасности и тем более игнорировать летящую на него машину со спецсигналами.

Менты- твари однозначно!Факт,признанный всеми,кто хоть как то с ними пересекался!Даже по мелочам...А оспаривать это могут тока сами мусора или задроты,живущие где то в другом мире:)

Факт того что мусора твари никак не отменяет того,что бывают конченые пешеходы.И это как раз тот случай когда вины ментов нет,как не парадоксально.Они не нарушили ни одного пункта пдд и закона.Пешеход грубейшим образом нарушил все что мог нарушить за что и погиб.

Два отписавшихся выше, мусора конченые, видно по стилю.
.

Ты не суди по себе.Я лично ментов люблю не более твоего,но в отличии от тебя у меня нет к гайцам ненависти,потому что я не позволяю им себя иметь,они мне просто смешны,реально настроение себе подымаю общаясь с ними.А у тебя это видимо постоянное сотояние в отношениях с ними,потому и такая дебильная уперстость и нежелание видеть очевидных вещей в данной ситуации.Потому лечи свои комплексы,когда ноги перестанут дрожать перед гайцами может и на такие вещи будешь адекватно смотреть.
 
Факт того что мусора твари никак не отменяет того,что бывают конченые пешеходы.И это как раз тот случай когда вины ментов нет,как не парадоксально.Они не нарушили ни одного пункта пдд и закона.Пешеход грубейшим образом нарушил все что мог нарушить за что и погиб.


Согласен.
 
Прикольно читать высеры "пацыков" с детской фобией (а отсюда необъяснимой ненавистью) к оболтусам в погонах-фуражках. На этой почве они за каждым углом и в каждой фразе видят ИХ - объекты детских страхов.
Да, менты козлы в той же мере, насколько козлы пешеходы и водилы.

Подумай за чей счет живешь, мусор.
Это я и тысячи других водил тебя кормят.
А если оскудеет рука дающего, сосать будешь ты.
Ты же как клянчить на дороге больше ничего не умеешь.
А правонарушителя преследовали что бы банально срубить минимум сотку. И погубили человека, скоты.
Или хочешь сказать что исполняли долг, но откуда у мента это чувство.??

:іржач:
От это ЯД!!!!
Тут Плешик околачивался когда-то. Так он так же бил себя коленками в грудь - мол, все вокруг кормятся с его проктологических заработков.
 
Все равно мусора виноваты. Иначе бы не выгнали. Тут либо прав либо не прав. Третьего не дано
 
Наконец то этих Гайцов ктото вздрючил
 
Даже тупой мусор должен знать про перехват :клас: погони по городу часто заканчиваются невиновными трупами :клас: поэтому мусора те кто поумнее придумали этот самый перехват :іржач:

:

Не смеши,какой перехват на салтовке?Фиат на ближайшую парковку стал бы и йух кто что потом докажет.

Наконец то этих Гайцов ктото вздрючил

Кто?
 
Даже тупой мусор должен знать про перехват погони по городу часто заканчиваются невиновными трупами поэтому мусора те кто поумнее придумали этот самый перехват

Ты только что написал (придумали) Это парадокс. Менты и гаиши не умеют думать.
Даже дети это знают.

Даже тупой мусор должен знать про перехват погони по городу часто заканчиваются невиновными трупами поэтому мусора те кто поумнее придумали этот самый перехват

Ты только что написал (придумали) Это парадокс. Менты и гаиши не умеют думать.
Даже дети это знают.
 
Назад
Зверху Знизу