Утопия по-украински

Всяческие ошибки природы, а именно, отъявленные фашисты-нацики, откровенные русофобы, усердные эуро/амерожополизатели вдруг резко прозреют, возьмут свои слова и мысли обратно, изольются горячими слезами от стыда и позора за свои грязные поросячьи визги, на коленях будут ползать и умолять их простить за все содеянное, породившее несправедливость, беззаконие и нищенскую жизнь трудовой части народа.
А затем, засучив рука, принялись работать на всеобщее благо людей и развитие государства. При этом, упрашивая дать им самый тяжелый и вредный участок работы.

Натякаєш на Допу з Гепою?

Троцкий:
«Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которым мыдадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотамВостока.
Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, акрасная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо, мы прольём такие потокикрови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потерикапиталистических войн.
Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами.Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её,укрепим власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весьмиропуститсянаколени.
Мы покажем, что такое настоящая власть. Путём террора, кровавых бань,мы доведёмрусскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животногосостояния…
А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы иОрши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением онифизически уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, академиков,писателей».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу