Утерян iphone сегодня, вознаграждение

Я даже подумать не могла, что кто-то в здравом уме может на такое купиться. Это ужас. :confused: Спасибо за совет. Разместила. К сожалению тел сохранился только один. Сегодняшний. Один из звонивших тоже назывался Игорем. После предложения отправиться в пеший эротический тур - стал очень нервным:D
 
Спасибо всем, кто ответил. Но мой случай хуже- мне добрый человек не попался, телефон уже выключен. Продать дорого все равно шансы не велики ( трещина на стекле), просто обидно за собственную глупость. Сама находила несколько раз неплохие телефоны, всегда возвращала по звонку. Может тоже повезет. Вдвойне обидно в день рождения:(

стекло меняют за 100 грн..
 
Слушай, позвони оператору и спроси что делать. Если ниче не скажут - пойди в милицию и напиши заявление. Может за баксов сто его найдут. Это же не проблема на самом деле.



какое заявление? о том что телефон потеряла?! его же не украли
 
sfw. org. ua/1149014843-nayden-iphone-4g.html
не Ваш?
 
Наверное если вы что-то потеряли, то в теме на ХФ стоит указывать большими буквами приметку - "счета мобильных операторов не пополняю принципиально", хотя уверен, это мало кого остановит.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
есть еще добрый люди , если это ТСа телефон нашли.
 
возможно, мало кто из присутствующих здесь, догадывается, что при обращении в милицию о пропаже айфона или аналогичной по стоимости мобилы, происходит три вещи.

1. теряете массу времени и нервов.
2. получаете массу негатива от знакомства с "панами милициянтами"
3. дарите свою трубу "пану милициянту", ибо если находят - "гоняют" с этой трубой сами.

поэтому, вывод один - бухать надо меньше, следить за руками и сумочками, и не быть машей-растеряшей. По крайней мере, стараться, не быть.

ну и, пожалуй, самое главное - рассчитывать на добропорядочность местного быдла не стоит.
 
Останнє редагування:
возможно, мало кто из присутствующих здесь, догадывается, что при обращении в милицию о пропаже айфона или аналогичной по стоимости мобилы, происходит три вещи.

1. теряете массу времени и нервов.
2. получаете массу негатива от знакомства с "панами милициянтами"
3. дарите свою трубу "пану милициянту", ибо если находят - "гоняют" с этой трубой сами.

поэтому, вывод один - бухать надо меньше, следить за руками и сумочками, и не быть машей-растеряшей. По крайней мере, стараться, не быть.

ну и, пожалуй, самое главное - рассчитывать на добропорядочность местного быдла не стоит.

Валера дело говорит... Мы же ведь в Украине живём
 
Милиция ищет телефон в течении 31 го дня с момента заявления. Обычно те, кто шарит - включает его в gsm сеть через полтора месяца. Если сейчас ничего не поможет - не забудьте через полтора-два месяца написать повторное заявление. Шансов найти будет примерно на 100% больше :) А imei прошить не смогут на другой ибо человек знающий как это сделать - мобилу не оставит себе.

Операторы могут залочить по imei телефон мотивируя тем, что он "серый" ибо у нас нет на сколько я помню официально ввезенных через радио частот надзор или как там служба называется. По-этому сразу на готове надо держать рассказ о том, что телефон - родственника из белгорода. Дал для того, чтоб его отремонтировать в Харькове ибо дешевле так.

:рл:

вы не поверите, принемают, я сам был в шоке

а я в шоке от слова "принемают"
 
Назад
Зверху Знизу