UTEL в дауне?

насчет бана модемов то врядли Пока вносят в черный список только телефоны
Я себе иначе представляю: вносить в чёрный список будут (если будут) всё, что будет ломиться в сеть и не будет найдено в реестре официально ввезёных устройств. С технической точки зрения что телефон, что модем - один фиг, у телефона софт покруче и кнопки с экраном есть. Так что вопрос только в том, чем будут заполнять реестр.
 
782974621.png
вернулся к пиплнету, после утела не нарадуюсь, помучал он меня конечно, теперь ещё контракт разорвать надо, мадем никому не нужен?

сикока пива надо? :пиво:
есть кстати ZTE для пиплнета в подписи у меня :)
 
а что у модема? IMEI код или какой-то другой идентификационный код? Что-то я не вкурсе Ни где в инструкции и на коробке не написано, значка центра радиочастот нет хотя он покупался в укртелекоме
 
konopel4ik сказав(ла):
а что у модема? IMEI код или какой-то другой
есть у всего что подключается к сети. модемы, телефоны, кпк(ремонтные платы к ним) всякие терминалы, буки (если у них имеется встроеный модем)...
 
а что у модема? IMEI код или какой-то другой идентификационный код?

У Ютеловских модемов - IMEI. У пипловых (как и у CDMA-телефонов) - ESN. И те и другие вносятся в базу данных частотнадзора, так что для оператора действительно без разницы, что за девайс ломится с сеть - телефон, модем или КПК с поддержкой GSM. Блокироваться будет всё одновременно.
 
так и будет 500кбит на необмежном.???
 
500 кбит - хха! Сегодня утром пытался загрузить хф - не дождался, ушёл на работу... А судя по карте БС (где-то здесь ссылка проскакивала) я живу рядом с одной из них.
 
500 кбит - хха! Сегодня утром пытался загрузить хф - не дождался, ушёл на работу... А судя по карте БС (где-то здесь ссылка проскакивала) я живу рядом с одной из них.

видно у вас базовые станции перегружены т к у меня все ок:yahoo:
 
Какая нафиг женщина с ребёнком ??? :іржач:
У гомосексуалистов детей не бывает ... это клон skyset-a ...
тобишь его нутро ...

У меня есть подозрение, что ты, Риббентроп, как бы помягче сказать... хронический кретин что-ли.
Я сталкивался со Скайсетом. Специфический человек. Между прочим очень образованный, вежливый и культурный... но только с теми, в ком заинтересован, клиенты там или покупатели, т.е. с теми, кто может принести ему деньги даже потенциально. если же он не видит перспективы по прибыльности - прямым текстом посылает нахуй, даже разговаривать не будет, поиздеваться и позадрачивать может. Скотина вобщем-то на самом деле... хотя с другой стороны чего он нас обязан любить-то. Но речь не о нем.

Я покупал с месяц назад у irishka1654 стартовый пакет МТС Перший... вот здесь тема h_ttp://ww_w.kharkovforum.c_om/showthread.php?p=12056882

Пакет принесла девушка лет 25-27, беременная. На Скайсета не похожа даже внешне. Так что я б на твоем месте не нес чушь. А то получается это у тебя нутро гнилое, аж форум дохнет периодически.
 
У меня есть подозрение, что ты, Риббентроп, как бы помягче сказать... хронический кретин что-ли.
Я сталкивался со Скайсетом. Специфический человек. Между прочим очень образованный, вежливый и культурный... но только с теми, в ком заинтересован, клиенты там или покупатели, т.е. с теми, кто может принести ему деньги даже потенциально. если же он не видит перспективы по прибыльности - прямым текстом посылает нахуй, даже разговаривать не будет, поиздеваться и позадрачивать может. Скотина вобщем-то на самом деле... хотя с другой стороны чего он нас обязан любить-то. Но речь не о нем.

Я покупал с месяц назад у irishka1654 стартовый пакет МТС Перший... вот здесь тема h_ttp://ww_w.kharkovforum.c_om/showthread.php?p=12056882

Пакет принесла девушка лет 25-27, беременная. На Скайсета не похожа даже внешне. Так что я б на твоем месте не нес чушь. А то получается это у тебя нутро гнилое, аж форум дохнет периодически.
Мне абсолютно пофигу твоё мнение обо мне ...
Я с данной особой разговаривал вполне нормально ( если ты адекват - то можешь почитать мои ответы в этой теме ) до тех пор , пока в ответ на мой корректный пост не услышал конкретный высер
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12025253&postcount=206
По манере общения стало понятно , что это Скайсет ( я думаю , что многие со мной согласятся ) . Моя реакция была вполне адекватна :)
Ещё вопросы ?
 
Мне абсолютно пофигу твоё мнение обо мне ...
Я с данной особой разговаривал вполне нормально ( если ты адекват - то можешь почитать мои ответы в этой теме ) до тех пор , пока в ответ на мой корректный пост не услышал конкретный высер
По манере общения стало понятно , что это Скайсет ( я думаю , что многие со мной согласятся ) . Моя реакция была вполне адекватна :)
Ещё вопросы ?

По манере общения??? Ну-ну. Я вообще могу матом загнуть когда меня всякие придурки доведут. Но если так судить, то тогда в политике все скайсеты. Продуктивный товарищ он, я смотрю, за сотни человек постить успевает:іржач:

Вообще риббентопушка, если тебе за каждым углом скайсеты мерещаться, то тебе пора в дурку к психиатру. Потому что если запустишь шизофрению и параною, потом лечиться будет сложнее и шансы на успех ниже. Так что ты не затягивай, пожалуйста.
 
По манере общения??? Ну-ну. Я вообще могу матом загнуть когда меня всякие придурки доведут. Но если так судить, то тогда в политике все скайсеты. Продуктивный товарищ он, я смотрю, за сотни человек постить успевает:іржач:

Вообще риббентопушка, если тебе за каждым углом скайсеты мерещаться, то тебе пора в дурку к психиатру. Потому что если запустишь шизофрению и параною, потом лечиться будет сложнее и шансы на успех ниже. Так что ты не затягивай, пожалуйста.

Эх ты , тролик дурной .... :)
Я тебя прощаю ... целуй подошвы моих кроссовок и можешь быть свободен ...
 
да ладно вам, дамочка (или ктобы ОНО не было) вела себя агрессивно и вообще неадекватно - исчезла и хорошо :)
 
Уехала в надежде искать 4G. Короче, давайте по теме. У кого сейчас какая скорость?
 
что то сегодня с утелом случилось, глюки наверное :)
0,05/0,03 позавчера 1,28/0,11 сегодня вечером
 

Вкладення

  • speed_test_02.png
    speed_test_02.png
    20.2 КБ · Перегляди: 51
  • speed_test_06.png
    speed_test_06.png
    20.1 КБ · Перегляди: 55
Назад
Зверху Знизу