Установление отцовства!

да? спасибо.я в курсе.
продолжите? :-)
или мне самой делать вид,что я что-то поняла и сумничать7 ;) :-)
У Вас чудесно получается.
Получаю несказанное удовольствие.:)
Поэтому и не продолжил.
Ожидая, что услышу продолжение от Вас. ;)
 
Grau OL сказав(ла):
Получаю несказанное удовольствие. [br]
ну я попробую логически:
если в понедельник возникает слишком много эротических опечаток и вопрос про местонахождения банка спермы, то вывод: в выходные ни в одной из нас* вы не побывали :-)
я не слишком умничаю? :-)
 
Не фик трахать такое.
Чай он свой член не на помойке нашел?

ну при чём тут? Эдди Мерфи по-моему вполне адекватный чувак, и выбор у него, небось, не то что тут у некоторых "НЛП-ников", ;) а на повестке дня - та же вечная проблема... женский контингент, он себя всегда по-разному проявляет, - на то оно и есть - раличие полов! :-)

Или в эпоху Возрождения что-то по другому было? Или это именно у Вас член такой особенный родился, что ему анкету как на "грин-кард" и с испытательным периодом собирать надо? ;) Ему, как известно, нужно всё тоже, что и 2 и 4 тысячи лет назад... а дальше - пусть хазаин разбираиццо! :-)))))
 
милая, voice,позвольте я продолжу)))
значит нужно почитать форум,а потом перечитать ...и глядишь уже и полегче;) работа то все равно уже пропала
 
Grau OL сказав(ла):
[BR/]Ни в коем разе. Продолжайте.[BR/]Я наслаждаюсь. [BR/]
наслаждаетесь чем - ужас,какой умной или прелесть,какой
дурачкай? :-) :-)


Izida сказав(ла):
милая, voice,позвольте я продолжу)))[BR/]значит нужно почитать форум,а потом перечитать ...и глядишь уже и полегче работа то все равно уже пропала
думаете, от чтения форума излишки рассасываются? :-)
 
рот здесь причем? читайте внимательно.через рот не беременнеют.

так значит в рот - низзя, а втуда - можно? а дяденька плохой потом? может не будем путать совращение малолетней дуры, с тёртой старой тёткой, которая на разводе зашибает ?
;)
 
knyaz сказав(ла):
[BR/]так значит в рот - низзя, а втуда - можно? а дяденька плохой потом? может не будем путать совращение малолетней дуры, с тёртой старой тёткой, которая на разводе зашибает ?[BR/]
мне кажется, у вас сегодня или день плохой, или вы читали "между строк"
может, перечитаете и хотя бы попытаетесь попробовать понять ход моих мыслей?
 
ага ,значит все таки консервация:-)
Судя по количеству упоминания этго слова - Важ супруг просто счастлив.
Запасы огурчиков, помидорчиков, компотов - консервированных круглый год на столе. ;)
 
knyaz, что за подход?
Это что?
Надо иметь все, что шевелится? ;)

гм... а если шевелится невообразимо сексуально? :-)
я вот после фильма "Криминальное чтиво" прекрасно понимаю героя Траволты - если бы не порошок - хрена лысого он бы просто так оттуда ушёл ... несмотря на историю с Тони :іржач:
 
Если такую дозу крэка ноздрей хапануть, то проблема отпадет сама.
Вместе с разбрызгиваемым лейка отвалится.
 
мне кажется, у вас сегодня или день плохой, или вы читали "между строк"
может, перечитаете и хотя бы попытаетесь попробовать понять ход моих мыслей?

да не, вроде пока всё оки было, а что? ;)
а отвечал я на вот эту реплику, причём совершенно адекватно:
"а то кончать все могут, а отвечать - в кусты сразу.я-не я, и сперма не моя."
я придерживаюсь такого мнения, что совместная ответственность у пары наступает только когда происходит собственно пара и по обоюдному согласию. А так, поскольку женщина человек дееспособный, как она пытается доказать много лет, то за отношение к собственному организму должна отвечать от сих до сих. Если речь не идёт о насилии, конечно. Ведь по большому счёту - беременеть или нет,(до того), оставлять ребёнка или нет, - всегда она решает сама и слушает мужчину только в том случае, когда эта самая пара есть дэ-факто(да и то не всегда). А что-то решений суда "оставить ребёнка" по требованию суда я что-то не припомню пока, у нас в стране и странах победившего феминизма, по крайней мере.
А вот решение украинского суда типа "отказать в уплате алиментов" поскольку отец не желал ребёнка, а она забеременела и родила обманным путём - слышал... правда за достоверность не ручаюсь, но можно порыться в базе судебных решений, кому интересно... а многочисленные случаи деревенских самоучек и лимиты - про прокалывание презервативов, или добывание спермы из оных, - пруд пруди! вот и берётся статистика про не 100% надёжность рез. изделия #2
:-) :-) :-)
так что спокойнЕе надо, спокойнЕе ;)
это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением редакции!
 
была ситуация когда после секса, он вынув и кончив ей на живот, она это схватила 2 пальцами и себе туда их пихнула, после этого он не спал с ней! вот поэтому возникоют подозрения а вдруг папа он!

о! что я говорил :іржач: продолжая тему про ответственность, ему надо было применить принудительное спринцевание, причём желательно - перорально! :ги: :іржач: :іржач: :іржач:
 
Гм...
А не проще было купить надувную?
 
Назад
Зверху Знизу