Установлен мировой рекорд по количеству половых партнёров

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2004
Повідом.: 43019
Установлен мировой рекорд по количеству половых партнёров

Помните тьотку из фильма "трасса 60", которая искала идеального любовника?
Видать рекордсменка приняла эту фишку за чистую монету


Знакомьтесь, на фото Никки Ли из Великобритании. К 25 годам девушка установила мировой рекорд по количеству половых партнёров. Для этого ей понадобилось немного немало – 9 лет.
Как думаете, какова цифра столь необычного рекорда?

Британка Никки Ли за 9 лет имела сексуальные отношения с 5 тысячами мужчин.
Итоги и то, как проходила каждая "сексуальная сессия", документально зарегистрированы: девушка с 16 лет ведет дневник, в котором записывает имя каждого партнера и описывает секс с ним, пишет korrespondent.net.
По словам Никки, она принципиально не занимается сексом дважды с одним и тем же человеком. Девушка использует для интима любую возможность: дискотеки, кинотеатры, парки, пляжи.
Она уехала из родительского дома в 18 лет. К тому времени в ее записной книжке было 800 имен. До 21 года она переспала с 2289 партнерами.

В среднем получается, что с 16-ти летнего возраста, когда она начала вести половую жизнь - девушка каждый день спит с новым партнером. Британка признается, что подобный секс стал для нее "наркотиком".
Теперь для поиска партнеров Ли выезжает за пределы своего родного города, так как в нем не осталось ни одного незнакомого ей мужчины. В свободное от секса время она работает в салоне красоты и подрабатывает моделью.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


отаке....
 
тоже не поняла, где фото...

Помните тьотку из фильма "трасса 60", которая искала идеального любовника?
Видать рекордсменка приняла эту фишку за чистую монету


Теперь для поиска партнеров Ли выезжает за пределы своего родного города, так как в нем не осталось ни одного незнакомого ей мужчины.

классный фильм! :-) :-) :-) пусть к нам приежает, тут точно найдется первый отказавший в ее списке :-)
 
"помойное ведро" - согласен!
 
ябыневдул
72187aaf4a6cfb874417fce6038907ac.jpg
 
бред. насколько я знаю представители книги Гиннеса должны присутствовать на рекорде. А "вела дневник" и "документально зарегистрированы" нихуя не тождественно.
 
Останнє редагування:
бред. насколько я знаю представители книги Гиннеса должны присутствовать на рекорде. А "вела дневник" и "документально зарегистрированы" нихуя не тождественно.

в статье где-то сказано, что рекорд занесен в Книгу рекордов Гиннеса?
 
в статье где-то сказано, что рекорд занесен в Книгу рекордов Гиннеса?

девушка установила мировой рекорд по количеству ....

а куда он занесен ??? В "Список мировых рекордов" от журнала Большая Пизда который расходится тиражем 2 экземпляра по деревне Кукуево??

ты знаешь другие места где рекорды фиксируются? Я нет.
 
а куда он занесен ??? В "Список мировых рекордов" журнала Большая Пизда который расходится тиражем 2 экземпляра по деревне Кукуево??

а только Гиннес вправе регистрировать мировые рекорды?
расскажи об этом спортсменам.
ЗЫ ты так нервничаешь, потому как претендуешь на звание мирового рекордсмена по количеству партнеров?
 
а только Гиннес вправе регистрировать мировые рекорды?
расскажи об этом спортсменам.
ЗЫ ты так нервничаешь, потому как претендуешь на звание мирового рекордсмена по количеству партнеров?

:D. просто тупо все.
спортивные рекорды также книгу Гиннеса идут. открой ее и почитай.
другого места где записывают мировые рекорды я не знаю.
 
:D. просто тупо все.
спортивные рекорды также книгу Гиннеса идут. открой ее и почитай.
другого места где записывают мировые рекорды я не знаю.

агентство Гиннеса тупо перепечатывает спортивные рекорды из тех же спортивных вестников и альманахов.
агентство Гиннеса не регистрировало космических рекордов, но к себе в книгу занесло.
есть "Диво" - российская книга рекордов, есть книга рекордов Украины.
агентство Гиннеса просто подобрало этот бизнес под себя и теперь диктует: "Эти рекорды мы регистрируем, а эти нет. Эти рекорды были зафиксированы без нашего участи - не будем их к себе вносить, а эти рекорды тоже были зафиксированы без нашего участия, но мы их себе внесем". А все дело в бабле, в отчислениях от продажи тиража ;)
 
агентство Гиннеса тупо перепечатывает спортивные рекорды из тех же спортивных вестников и альманахов.
агентство Гиннеса не регистрировало космических рекордов, но к себе в книгу занесло.
есть "Диво" - российская книга рекордов, есть книга рекордов Украины.
агентство Гиннеса просто подобрало этот бизнес под себя и теперь диктует: "Эти рекорды мы регистрируем, а эти нет. Эти рекорды были зафиксированы без нашего участи - не будем их к себе вносить, а эти рекорды тоже были зафиксированы без нашего участия, но мы их себе внесем". А все дело в бабле, в отчислениях от продажи тиража ;)
ладно.убедил.
ну согласись всеравно глупо основывать факт мирового рекорда на записях в дневнике какой-то бешеной матки.
Так я могу дневник завести и через месяцок писанины пропиарится:D Может у нее просто шизофрения и связанные с этим навязчивые видения.
 
ладно.убедил.
ну согласись всеравно глупо основывать факт мирового рекорда на записях в дневнике какой-то бешеной матки.
Так я могу дневник завести и через месяцок писанины пропиарится:D Может у нее просто шизофрения и связанные с этим навязчивые видения.

можешь.
кто тебе мешает? ;)
 
Помните тьотку из фильма "трасса 60", которая искала идеального любовника?
Видать рекордсменка приняла эту фишку за чистую монету


Знакомьтесь, на фото Никки Ли из Великобритании. К 25 годам девушка установила мировой рекорд по количеству половых партнёров. Для этого ей понадобилось немного немало – 9 лет.
Как думаете, какова цифра столь необычного рекорда?

Британка Никки Ли за 9 лет имела сексуальные отношения с 5 тысячами мужчин.
Итоги и то, как проходила каждая "сексуальная сессия", документально зарегистрированы: девушка с 16 лет ведет дневник, в котором записывает имя каждого партнера и описывает секс с ним, пишет korrespondent.net.
По словам Никки, она принципиально не занимается сексом дважды с одним и тем же человеком. Девушка использует для интима любую возможность: дискотеки, кинотеатры, парки, пляжи.
Она уехала из родительского дома в 18 лет. К тому времени в ее записной книжке было 800 имен. До 21 года она переспала с 2289 партнерами.

В среднем получается, что с 16-ти летнего возраста, когда она начала вести половую жизнь - девушка каждый день спит с новым партнером. Британка признается, что подобный секс стал для нее "наркотиком".
Теперь для поиска партнеров Ли выезжает за пределы своего родного города, так как в нем не осталось ни одного незнакомого ей мужчины. В свободное от секса время она работает в салоне красоты и подрабатывает моделью.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


отаке....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ее венеролог наверное на Феррари ездит....:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу