Установка поштоматов в подьездах

NP_2021

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2021
Повідом.: 3
Установка поштоматов в подьездах

Добрый день, меня зовут Евгений, компания Новая Почта запускает новый проэкт по установке почтоматов закрытого типа для жильцов многоэтажек.
Данное предложение относится к управляющим ОСББ, УК и другим заинтересованным лицам.
 
Re: Установка поштоматов в подьездах

Добрый день, меня зовут Евгений, компания Новая Почта запускает новый проэкт по установке почтоматов закрытого типа для жильцов многоэтажек.
Данное предложение относится к управляющим ОСББ, УК и другим заинтересованным лицам.
А детальней, какие варианты/размеры почтоматов есть, их стоимость?
 
Re: Установка поштоматов в подьездах

Добрый день, меня зовут Евгений, компания Новая Почта запускает новый проэкт по установке почтоматов закрытого типа для жильцов многоэтажек.
Данное предложение относится к управляющим ОСББ, УК и другим заинтересованным лицам.

круто, новая почта в каждый дом.:D
 
Re: Установка поштоматов в подьездах

Добрый день, меня зовут Евгений, компания Новая Почта запускает новый проэкт по установке почтоматов закрытого типа для жильцов многоэтажек.
Данное предложение относится к управляющим ОСББ, УК и другим заинтересованным лицам.

Вроде как есть уже давно. И называется почтовый ящик )
 
Re: Установка поштоматов в подьездах

Почтовый ящик предназначен для корреспонденции а поштомат для посылок)
 
Re: Установка поштоматов в подьездах

Добрый день, меня зовут Евгений, компания Новая Почта запускает новый проэкт по установке почтоматов закрытого типа для жильцов многоэтажек.
Данное предложение относится к управляющим ОСББ, УК и другим заинтересованным лицам.

Добрый день. Раньше связывался по этому поводу, звонили с Киева говорили что начнут программу с февраля по Харькову, но так после этого никто и не связался
 
Re: Установка поштоматов в подьездах

Добрый день,
готов продолжить с Вами диалог, мой телефон для связи +380675208515 Евгений.
 
Re: Установка поштоматов в подьездах

Почтовый ящик предназначен для корреспонденции а поштомат для посылок
И какого сайза вон тот поШтомат должен быть, чтобы посылку встиснуть? Посылки . они ведь и с кубометр бывают.
готов продолжить с Вами диалог, мой телефон для связи +380675208515
Это телефон дурки?
 
Re: Установка поштоматов в подьездах

Нам в дом тоже предложили, но после разговора стало четко понятно, что это не закрытого типа, а доступного - поштомат светится на карте Новой почты, и люди из соседних домов тоже запросто могут туда заказывать посылки. Поэтому хождение в подъезды нашим жильцам не очень (тем более, что звонить будут во все домофоны), потому решили не делать.
 
Re: Установка поштоматов в подьездах

Контакты в личку можете бросить, я бы в доме поставил, на место старых мусорных камер

У меня нет каких-то специальных контактов. Думаю, можете смело позвонить на Новую почту. Но ставить будете не Вы, а балансодержатель или обслуживающая дом организация. Нужно юр.лицо для заключения договора. А Вы можете провести переговоры и свести стороны вместе.
Если что, сами договора и услуги эти идут от компании ТОВ "НОВОБОКС" (регистрация в городе Киев).
 
Re: Установка поштоматов в подьездах

Так что такое почтомат?
 
Re: Установка поштоматов в подьездах

Ну, почтомат в вашем подъезде лучше, чем ничего. Не нужно ходить в ближайшее отделение далеко. И если территория закрытая, то толку от того, что отображается для других пользователей на карте нет.
 
Re: Установка поштоматов в подьездах

а платить аренду площади владельцам дома они не планируют?)
 
Re: Установка поштоматов в подьездах

Повроряю простой вопрос: что такое "поштомат"?
 
Re: Установка поштоматов в подьездах

Повроряю простой вопрос: что такое "поштомат"?
attachment.jpg
 

Вкладення

  • np_pochtomat.jpg
    np_pochtomat.jpg
    76.1 КБ · Перегляди: 956
Re: Установка поштоматов в подьездах

Раз пустишь, потом не выгонишь. Заказывайте доставку курьером Новой Почты
 
Re: Установка поштоматов в подьездах

У СД работы прибавится...
 
Re: Установка поштоматов в подьездах

Раз пустишь, потом не выгонишь. Заказывайте доставку курьером Новой Почты

За курьерскую доставку доплачивать нужно, а с почтоматом дёшево и сердито.
 
Назад
Зверху Знизу