Услугами какого такси вы пользуетесь?

По какому номеру телефона обычно заказываем такси?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1003
...а детские сиденья там в машинах бывают?

есть такси-цены, как у вип. 5 грн/км. минимум 50 грн. (заказ "на завтра" - 4 грн/км)
там детские кресла, водитель -не курит, не лихачит, не слушает шансон.
вроде, двд с мультами.
машины-с большим пустым багажником для колясок. если надо-телефон подкину.
 
есть такси-цены, как у вип. 5 грн/км. минимум 50 грн. (заказ "на завтра" - 4 грн/км)
там детские кресла, водитель -не курит, не лихачит, не слушает шансон.
вроде, двд с мультами.
машины-с большим пустым багажником для колясок. если надо-телефон подкину.

ну так блядь тут и спрашивают телефоны таких иванов ... нахуй тупить ?
 
знаю в харькове есть служба вип такси. на относительно дорогих машинах возят. кто знает, какие там тарифы?

тарифы немного дешевле чем у грачей на раздолбаных жигулях, вроде у многих служб есть обычное и вип такси. Иногда машины вип такси приезжают на обычные вызовы и везут по ценам обычного такси на новых мерседесах :yahoo: (если других машин у службы по близости не оказалось)
 
тарифы немного дешевле чем у грачей на раздолбаных жигулях, вроде у многих служб есть обычное и вип такси. Иногда машины вип такси приезжают на обычные вызовы и везут по ценам обычного такси на новых мерседесах :yahoo: (если других машин у службы по близости не оказалось)

да бывает и такое , я ахуел когда вызвал кажись 058 и приехал лансер икс вместо обычных развалюх , довез от украины до хтз за 25грн
 
Вызвал себе такси, диспетчер поинтересовалась - бизнес-класс или обычное. Но заказал "не обычное". Приехал "лупатый" мерседесс, салон бычками пропаленный, ходовая стучит (мечта автосервиса), ну и т.д. Поездка получилась очень "комфортной". Во второй раз не стал выпендриваться и заказл обычное. Прехало Авео новое, приятно было ехать... Так что, нужно ли ВИП и такое ли оно ВИП?
 
Вызвал себе такси, диспетчер поинтересовалась - бизнес-класс или обычное. Но заказал "не обычное". Приехал "лупатый" мерседесс, салон бычками пропаленный, ходовая стучит (мечта автосервиса), ну и т.д. Поездка получилась очень "комфортной". Во второй раз не стал выпендриваться и заказл обычное. Прехало Авео новое, приятно было ехать... Так что, нужно ли ВИП и такое ли оно ВИП?


где вызывал ?
 
Вызвал себе такси, диспетчер поинтересовалась - бизнес-класс или обычное. Но заказал "не обычное". Приехал "лупатый" мерседесс, салон бычками пропаленный, ходовая стучит (мечта автосервиса), ну и т.д. Поездка получилась очень "комфортной". Во второй раз не стал выпендриваться и заказл обычное. Прехало Авео новое, приятно было ехать... Так что, нужно ли ВИП и такое ли оно ВИП?

зато мерседес, а не какаята гавнячая быдлотачка авео ;)
 
ну так блядь тут и спрашивают телефоны таких иванов ... нахуй тупить ?
ехай на лупатом мерсе блядь ( пардон остальным присутствующим за мой французский)

...а детские сиденья там в машинах бывают?


такси с детскими автокреслами и прочим ранее перечисленным
8098-1030303
8068-6543210
 
сегодня звонил в такси мерси. с пр. победы (ост. Школьная) до Старгорода заплатил 50 грн. ехал на Toyota Camry. А еще меня водила угощал тик-таком :)
 
такси с детскими автокреслами и прочим ранее перечисленным
8098-1030303
8068-6543210[/QUOTE

спасибо ВАМ ЗА ТЕЛЕФОНЫ
 
не надо тупить,задницу довезут по нормальным тарифам и без "Мерси",посмотрел на одометр ,когда сел в тачку,пробил у водителя стоимость 1 км пробега или попросил озвучить диспетчера,приехал на место-умножил,доложил(по желанию) 2-5 гривен и будь здоров. 1573 1568 1554 1561 у всех примерно одна цена за км пробега.
а если нравится что жопу везут не в ВАз 2110 или в Ланосе а ,например,в Кэмри-плати по 5 гр за км и думай что "риальне йа Цар" ))))
 
не надо тупить,задницу довезут по нормальным тарифам и без "Мерси",посмотрел на одометр ,когда сел в тачку,пробил у водителя стоимость 1 км пробега или попросил озвучить диспетчера,приехал на место-умножил,доложил(по желанию) 2-5 гривен и будь здоров. 1573 1568 1554 1561 у всех примерно одна цена за км пробега.
а если нравится что жопу везут не в ВАз 2110 или в Ланосе а ,например,в Кэмри-плати по 5 гр за км и думай что "риальне йа Цар" ))))

дык проблема в том, что в ланосе или десятке кондиционера нету. и в такую жару чувствуешь себя в них как в сауне. а я люблю комфорт.
 
не надо тупить,задницу довезут по нормальным тарифам и без "Мерси",посмотрел на одометр ,когда сел в тачку,пробил у водителя стоимость 1 км пробега или попросил озвучить диспетчера,приехал на место-умножил,доложил(по желанию) 2-5 гривен и будь здоров. 1573 1568 1554 1561 у всех примерно одна цена за км пробега.
а если нравится что жопу везут не в ВАз 2110 или в Ланосе а ,например,в Кэмри-плати по 5 гр за км и думай что "риальне йа Цар" ))))

Слушай, "риальный йа Цар", а ты провези своего ребенка в прокуреной ТАВРИИ по самому пеклу или в 263 маршрутке с перегаром пассажиров и куревом водителя в час-пик (Это при том , что ехать реально НАДО)? А потом поделишься впечатлениями.
 
так это ж ты "ЦАР" ,ща Таврий уже в нормальных службах в помине нет,а некурящий салон можно обговорить с диспетчером при заказе,если не в курсе))вот теперь ты подкован (благодаря форуму и мне лично)и вооружен,плати за реальную услугу и не падай ниц перед Кэмри,все равно в таксо ездят в оснвном арабские подружки Тойоты,самые пустые,я в Мерси брал напрокат такую,есть такая там услуга,тоже не советую,дороговастенько.я перечислил же вменяемые службенции,вызывайте ,если НАДО)
 
какое такси заказываем?

Глянул количество тем со словом такси в названии. За 2 года 120 тем. Сотни тысяч просмотров. Только сегодня посты в 7 темах о такси. Похоже, что после "продам-куплю" такси интересует больше всего. Куча тем с названиями типа: "Подскажите самое лучшее\дешевое\надежное такси". Начинаешь читать - и ни черта не понятно. Один посоветовал, другой тут же это такси обгадил. Понятно, что полностью хорошего такси не будет, ведь в любом приходится поездки оплачивать. Но, все-таки хочется понять, какими такси мы пользуемся чаще других, это и будет критерием понятия «нормальное такси». Поэтому нужна статистика. Для этого цепляю голосовалку. Чтобы она была реальной - она будет открытой.

Демократические выборы настали!:)

Ясно, что приходится вызывать разные такси, но голосуем по тому, которое вызываем чаще других. В списке нельзя привести все такси харькова, поэтому ограничиваюсь более-менее рабочими и просто известными по времени присутствия на этом рынке. Если вашего такси нет в списке, то голосуем в пункте «другое». Будет много голосов – добавим доп. список.
 
Да ты не юли, а говори прямо, чего заказывать.
 
Да в твой район подача дюже большая.
 
Юзаю такси очень редко. Несколько раз пришлось заказывать - заказывал мотор. Подача вовремя, автомобили приезжали те, которые заказывал, денег стоило столько, сколько сказала диспетчер.
 
Думаю, что вашей конкуренции до нашей как до Киева...
 
Назад
Зверху Знизу