Усик-Джошка 2

Re: Усик-Джошка 2

с такими же мешками с говном,включая Владимира Кличка
ты Владимира Кличко, который при всех своих победах поднимал Украинский флаг называешь мешком с говном?
 
Re: Усик-Джошка 2

 
Re: Усик-Джошка 2

У Владимира обще какая то хреновая тенденция была В боях где он проиграл сам на себя не похож был.
У меня были подозрения что ему чет подсыпали но если это откинуть то мешок с дерьмом уместно
 
Британський боксер Тайсон Ф'юрі заявив, що погодиться провести поєдинок проти українця Олександра Усика лише за $500 млн
Про це повідомляє Express.
 
Re: Усик-Джошка 2

Британський боксер Тайсон Ф'юрі заявив, що погодиться провести поєдинок проти українця Олександра Усика лише за $500 млн
Про це повідомляє Express.
:D:клас:
стебется чертяка , а точней набивает себе цену за бой
Помню Тайсону с Льиюсом в свое время платили 100 000 000 значную сумму за бой . А этому новому Тайсону даже с учетом инфляции сильно больше не дадут
 
Re: Усик-Джошка 2

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


повыебуется Тайсон пытаясь максимум денег получить потом конечном итоге согласится
главное только что бы никто ничего себе не сломал , а то боя дождемся(возраст позволяет и через 5 лет встретится) но ждать придется несколько лет
 
Мой прогноз-Фьюри под надуманными предлогами откажется от боя с Усиком.
Почему?Ибо он знает,что он мешок с говном...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бля, за 500млн навіть я погоджусь вийти проти Усіка. Я по стрибаю секунд 20, а потім з'їбну за канати.
P.S. Гроші не віддам.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нахуя Вусикові взагалі той ВБЦ пояс? всім відомо, що то сама брудна та шахрайска категорія. не дивно, що той жирний клоун має пояс з ВБЦ... вони гідні одне одного
 
нахуя Вусикові взагалі той ВБЦ пояс? всім відомо, що то сама брудна та шахрайска категорія. не дивно, що той жирний клоун має пояс з ВБЦ... вони гідні одне одного
Думаю ему не столько пояс, а сам Фьюри нужен был.
 
И кто еще воду мутит под вопросом .Есть и такое

Момент №2

При этом всё же будет слишком наивно полагать, что только сторона украинца ведёт себя честно и открыто.

Помните, Красюк заявлял, что этот бой сделать априори нереально, так как финансовые требования Фьюри выше призового фонда поединка? Если так, то получается странная картина. Босс К2 провёл несколько недель в Лондоне в ежедневных переговорах с Уорреном. О чём в таком случае им вообще было говорить?

Или же разговоры о незамедлительном реванше. По всему видно, что команда Усика попыталась вписать пункт о втором поединке сразу же после того, как дала добро на распределение призового фонда в соотношении 70/30.


Причём в кулуарах говорят, что Усик и ко хотят незамедлительный реванш вне зависимости от исхода первого поединка. Именно поэтому и возникли споры – Фьюри сразу же предложил исключить это из проекта контракта.

Этот момент действительно всё усложняет – необходимо договориться о распределении призового фонда в случае победы фаворита, андердога, а, возможно, даже в случае ничьей.

Почему автор верит, что британцу не нужен пункт о реванше? Да потому что в случае поражения Фьюри в любом случае останется самым финансово привлекательным вариантом для украинца – больше денег Усику никто не предложит. Если он захочет поквитаться, Александр даст добро.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И кто еще воду мутит под вопросом .

"Не збирався битися": Усик вперше прокоментував провал переговорів з Ф'юрі​

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За словами Усика, після тривалих безрезультатних переговорів з Ф'юрі про організацію поєдинку за звання абсолютного чемпіона світу в надважкій вазі він дійшов висновку, що британський боксер прагнув уникнути зустрічі.
 
Ну шо? Какие прогнозы с Дюбуа?
 
Назад
Зверху Знизу