уродливые женщины

Ото точно. Меня он тоже бесит и фуууу:D

:пиво::пиво:Эх девки,ниче мы не понимаем:D

Девочки а чем вам тарзан не нравится: накачанный, высокий, неволосатый, богатый...ну лицо возможно на любителя.

Ну у нас же есть ты!:D
 
Стопудняк!:D

Девочки а чем вам тарзан не нравится: накачанный, высокий, неволосатый, богатый...ну лицо возможно на любителя.

Не цепляет. И не брюнет :D И слишком накачанный... Ну где это видано, чтобы у мужика сиськи были больше, чем у женщины?
 
Девочки а чем вам тарзан не нравится: накачанный, высокий, неволосатый, богатый...ну лицо возможно на любителя.

А я люблю, чтоб хоть немного волос было, а то как-то...:DИ фигура сильно какая-то в "мышцах":DА лицо - вообще капец
 
мадонна
madonna-without-makeup-2010-04-03.jpg

Юля Волкова (Тату)
231799.jpg
 
Девочки завидуйте молча! :D а то для вас у кого грудь больше априори становятся не красивыми.

Ну так большая грудь никогда красивой и не считалась среди нас

да...я как представлю сколько он перетрогал потных теток в клубах, когда работал стриптизером...:(

фу, а у меня вообще отвращение мужской стриптиз вызывает :буе: Я - не такая какая-то?:D
 
Девочки завидуйте молча! :D а то для вас у кого грудь больше априори становятся не красивыми.

Нет,дорогуша,все должно быть в меру по моему вкусу....Да,у меня небольшая грудь,но меня это не парит....У меня длинные ножки и классная попка!На фига мне перед собой тягать 10 кг сисек?:іржач::іржач:
 
Ну так большая грудь никогда красивой и не считалась среди нас



фу, а у меня вообще отвращение мужской стриптиз вызывает :буе: Я - не такая какая-то?:D

у меня тоже... буэээ.. лучше уже женский, да и тот в фильме "Стриптиз" а не в наших клубах
 
Назад
Зверху Знизу