Уряд змінив порядок формування тарифів на тепло та воду

.... Почему они Чернобыльцы непонятно.....

Потому, что у них есть корочка. А как бы вы делили - если получил N рад, то чернобылец?

на то и государство чтобы давать людям льготы и эти льготы оплачивать

А народонаселение, чтобы эту власть контролировать. Ну да, теоретизирую, понятное дело
 
Потому, что у них есть корочка.

мой бывший босс эту корочку купил...вместе с липовыми справками о состоянии здоровья... тогда (в 90-х) это было сделать весьма легко. А сейчас проверить - сложно. Ибо никому нахуй не нужно...
 
таким законодателям самое место в аду!!!у меня по зиме в квартире +16!а автономку низзззя!

у законодателей есть прислуга, которая следит, чтобы в поместье у барина всегда было тепло...им не ведомы твои заботы, смертный
 
Знаете что меня больше всего поражает?

Народ в блогах, на форумах и новостных лентах в открытую всё больше и больше презирает, ненавидит и осуждает власть (всю, не только ПР), а им похеру - устраивают клоунады в ВР...

а толку. Только и того , что трещат языками как везде всё х...о, а где реальные действия, как в Египте например, взяли что под рукой и в бой!!! У нас народ стадо баранов, которым управляют...И все кто у власти или рвется туда, хочет просто оторвать себе хоть маленький кусочек от "неньки Украины".

нас е..т, а мы крепчаем!!!
 
около года назад по городу были объявления об установке автономного отопления,за двушку примерно в 40м3 попросили больше двадцатки
 
мне это ситуацию с приватизацией напоминает
люди бегали госакты получали годами,а потом ввели новые госакты чтоб там кадастр был вписан.Чинуши из конторы по ул Короленко озолотились на этом
а через несколько лет эти падлы какие-нибудь акты еврообразца придумают,а документы на руках у людей в макулатуру превратятся
 
народ стадо баранов, которым управляют...

о да, я уже когда-то писал об этом :

виноваты наши люди... и только люди...

это уникальный случай, когда кучка оленеводов управляет стадом с 46 миллионным поголовьем...

Стадо плохо кормят, содержат в скотских условиях, интенсивно сокращают поголовье...

Но стадо терпит... терпит и терпит... и снова терпит... Жмется пугливо к друг-дружке маленькими стайками и блеет о своей тяжкой доле на форумах...

И сделать оно ничего не может... потому что с молоком матери ему вливали, что оно стадо... но не Человек... увы...:(
 
мой бывший босс эту корочку купил...вместе с липовыми справками о состоянии здоровья...
тогда (в 90-х) это было сделать весьма легко. А сейчас проверить - сложно.
Наверное это вопрос к милиции

Ибо никому нахуй не нужно...

А это к гражданам. :)

а толку. Только и того , что трещат языками как везде всё х...о, а где реальные действия, как в Египте например, взяли что под рукой и в бой!!! У нас народ стадо баранов, которым управляют...И все кто у власти или рвется туда, хочет просто оторвать себе хоть маленький кусочек от "неньки Украины".

нас е..т, а мы крепчаем!!!

Ура!! Хоть один революционер нашелся! Ждемс
 
Наверное это вопрос к милиции

он и есть милиция:)

А это к гражданам.

граждане в такой жопе, что каждый второй...если не первый мечтает о корочке чернобыльца и соответствующих надбавках и льготах...
 
Знаете что меня больше всего поражает?

Народ в блогах, на форумах и новостных лентах в открытую всё больше и больше презирает, ненавидит и осуждает власть (всю, не только ПР), а им похеру - устраивают клоунады в ВР...

+
меня тоже это поражает
 
вы реально думаете что все проблемы из-за чернобыльцев и остальных льготников? Да это постная хуйня, это капля в море! Это развод для масс, что б и тот маленький % льготников отсеять!
 
вообще уже... богатые пишут законы под себя
 
вы реально думаете что все проблемы из-за чернобыльцев и остальных льготников? Да это постная хуйня, это капля в море! Это развод для масс, что б и тот маленький % льготников отсеять!

я так не думаю. проблема Украины в том, что богатая (когда-то) страна погрязла в воровстве и коррупции чиновников всех рангов...

А чернобыльцы... сначала надо с властью разобраться, а потом уже можно и в их сторону посмотреть... Согласен с Вами - сейчас это не актуально

вообще уже... богатые пишут законы под себя

так и есть... ни один из последних законов не был повернут к народу лицом. Исключительно жопой, простите....
 
А как с теми, у кого уже есть автономное отопление в многоквартирных домах.. Эдак мы доживем до того, что признают его вне закона и заставят подключиться к центральному.
 
Назад
Зверху Знизу