Уряд України припинив військово-технічне співробітництво з РФ

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2008
Повідом.: 469
Уряд України припинив військово-технічне співробітництво з РФ

Не пройшло і року війни
Про це заявив прем'єр-міністр Арсеній Яценюк на засіданні уряду.
«Колись була така угода між Україною і Російською Федерацією. Вона була підписана 26 травня 1993 року про військово-технічне співробітництво. Кабінет міністрів України приймає рішення про припинення дії цієї угоди», — заявив Яценюк, передає РБК-Україна.

За його словами, Росія становить небезпеку для безпеки і територіальної цілісності України.

Раніше секретар РНБО Олександр Турчинов заявив, що на території України можуть встановити системи ПРО. У Росії вже відреагували на таку заяву, сказавши, що ставляться до цього «негативно».
 
Так давно уже пора было! Они же потом эту технику на Донбасс везут. А сейчас может и не будут везти, делать будет не из чего
 
«Колись була така угода між Україною і Російською Федерацією. Вона була підписана 26 травня 1993 року про військово-технічне співробітництво. Кабінет міністрів України приймає рішення про припинення дії цієї угоди», — заявив Яценюк.
tumblr_mq2htjSjYf1rqk8teo1_500.gif
 
Ну поздравляю
Теперь таким предприятиям как Южмаш и подобным 146% пиздец
 
Ну поздравляю
Теперь таким предприятиям как Южмаш и подобным 146% пиздец

+ Мотор Сич

Как бы здорово, мы типа громко хлопнем дверью и пошлем всех. А альтернативный рынок сбыта тов.Яценюк обеспечит?
 
Если они ничего полезного не производят, то нахуй они не нужны.

К тому же сожженный мост за спиной хорошо мотивирует что-то делать.
 
Если они ничего полезного не производят, то нахуй они не нужны.

к тому же сожженный мост за спиной хорошо мотивирует что-то делать.

"Лишь были б желуди: ведь я от них жирею"(с)

Ну к нам на ФЭД и индусы и китайцы делегациями приезжали, пару контрактов подписали. Наращивать надо отношения.

с середины майдана фэд,хаз и мотор на ладан дышат. Ну может мотор меньше, но все же. Так что пару делегаций-это хорошо,но мало. Если раньше они хоть как-то модернизировали оборудование, то сейчас вообще глухо.
 
с середины майдана фэд,хаз и мотор на ладан дышат. Ну может мотор меньше, но все же. Так что пару делегаций-это хорошо,но мало. Если раньше они хоть как-то модернизировали оборудование, то сейчас вообще глухо.
Так а зачем его модернизировать, если там одни дауны неспособные произвести что-то полезное, за что кто-то добровольно заплатит?
И каким боком тут ты и все остальные сочувствующие?
Мне вот пох полностью на те заводы. Пару раз я имел счастье сотрудничать с подобными полугосударственными производствами и зарекся. Дауны, дибилы и мозгоебы.
 
Так а зачем его модернизировать, если там одни дауны неспособные произвести что-то полезное, за что кто-то добровольно заплатит?
И каким боком тут ты и все остальные сочувствующие?
Мне вот пох полностью на те заводы.

очень надеюсь, что таких как ты и близко к власти и руководству не подпустят на пушечный выстрел.
 
Ну поздравляю
Теперь таким предприятиям как Южмаш и подобным 146% пиздец

сша еще в том году заключило контракт крупный с ним, насчет моторсичи - новые аны уже заказаны рядом стран азии, думаю без работы не останутся.
насчет военно-техниеской совместной работы, в течении года предприятия переориентировались на иные рынки, это большой "организм" его нельзя резко взять и сменить курс. большие корабли при резком смене курса погибают. так же и с отраслью. Все нормально.
 
очень надеюсь, что таких как ты и близко к власти и руководству не подпустят на пушечный выстрел.
Таких, как ты псевдо социалистов, допустить? Хотя они и сейчас там. По ушам ездят дебильному лохторату, который голосует потом за "створення робочих мисць". А потом вся страна оплачивает дебильные производства, которые ничего не производят.

Но не переживай так, о власти думают лишь дебильные социалисты и прочие паразиты. А нормальные люди думают о том, как денег заработать. Не найти, украсть или замутить, а заработать. То есть произвести нечто такое, что добровольно купят другие.
Я нормальный человек и власть взагали меня интересует только потому, что она меня грабит и тормозит развитие. Я очень рад, когда из-за навалившейся работы не имею времени читать новости и участвовать в подобных бредовых обсуждениях.
 
Останнє редагування:
с середины майдана фэд,хаз и мотор на ладан дышат.
Не стоит ставить в одну линию ФЭД, ХАЗ и Мотор Сич.
ФЭД и Мотор работают в тесном сотрудничестве, прошлый год отработали нормально.
А вот военную продукцию грузить на Россию запретили еще в том году летом.
Что касается китайцев и индусов, то контракты с ними есть, но объем конечно не сопоставим с объемами по Мотор Сич например.

Таких, как ты псевдо социалистов, допустить? Хотя они и сейчас там. По ушам ездят дебильному лохторату, который голосует потом за "створення робочих мисць". А потом вся страна оплачивает дебильные производства, которые ничего не производят.
Я смотрю ты дохуя осведомлен о том что производят названные предприятия.
Только вот ФЭД является одним из немногих работающих харьковских предприятий, а Мотор Сич является одним из бюджетообразующих предприятий Украины, перечисляя в год более 1 млрд. грн. налогов.
 
Таких, как ты псевдо социалистов, допустить? Хотя они и сейчас там. По ушам ездят дебильному лохторату, который голосует потом за "створення робочих мисць". А потом вся страна оплачивает дебильные производства, которые ничего не производят.

Но не переживай так, о власти думают лишь дебильные социалисты и прочие паразиты. А нормальные люди думают о том, как денег заработать. Не найти, украсть или замутить, а заработать. То есть произвести нечто такое, что добровольно купят другие.
Я нормальный человек и власть взагали меня интересует только потому, что она меня грабит и тормозит развитие.

В этот раз никто тебе не обещал как кровавый Янык "створення" и "покращення". тебе обещали что? "Жити по-новому"! Вот и живи, раз не нра "створення робочих мисць".
Ты была хоть раз на заводе? понимаешь вообще что-то в предмете разговора? Или просто "Баба Яга против"?
 
Я смотрю ты дохуя осведомлен о том что производят названные предприятия.
Только вот ФЭД является одним из немногих работающих харьковских предприятий, а Мотор Сич является одним из бюджетообразующих предприятий Украины, перечисляя в год более 1 млрд. грн. налогов.
Да мне похуй на налоги и бюджет, дядя. И очень плохо, что тебе не пох. От государства лично я получаю лишь проблемы, так что мне пох вдвойне на бюджет.

Ты была хоть раз на заводе?
Где-то пол годика десять лет назад. Основной работой было "пойдите туда, что-то поделайте до обеда, главное, чтобы вас там заметили". Обслуживали електронику. Предприятие, кстати, стратегическое и одно из тех, что у всех на устах.
Так что не умничай, я в теме.

Ах, потом еще пару раз имел несчастье подрядится на выполнение неких подрядных работ. Ебали мозги, за каждую копейку торговались, бабки выбивал потом раз 10 ездил и по результату не все заплатили.
 
Да мне похуй на налоги и бюджет, дядя. И очень плохо, что тебе не пох. От государства лично я получаю лишь проблемы, так что мне пох вдвойне на бюджет.

А мне вообще глубоко похуй на тебя и на твои проблемы от государства.
По теме будет что сказать или только слюнями можешь брызгать?
 
Формат военно-промышленного сотрудничества РФ ахуенно показала на примере домбаса и его (военной) промышленности

зы про "не покупать газ" - писали уже? Не верю, что не писали.
 
Назад
Зверху Знизу