Ураган в Харькове!

Раскрывайте на полную-так лучше видно.))



Зы.Почти бурление говен))
 
Останнє редагування:
до этого все выпили, карты было темно искать:)
ну, тогда только
fuck.gif
 
Сводки с фронта ;)
 
На ХТЗ тополь во двор прокуратуры рухнул, но, сука, до здания не достал.
о я сегодня с ура шла его пилили, обратно домой с работы иду его еще пилят ..ужас, а на рынке ХТЗ, половина 5-этажки обвалилась, оконные рамы в воздухе висят, ото людям досталось:(
 
Блин,вечером поеду проедусь по городу что-ли,таки страсти=)
 


недалеко от перекрёстка с ул. Героев Труда, около 17.30
мимо проплывали пластиковые стулья и всякая фигня.. вода прибывала с каждой минутой, поэтому пришлось спасаться во дворах на возвышенных участках.
 
о я сегодня с ура шла его пилили, обратно домой с работы иду его еще пилят ..ужас, а на рынке ХТЗ, половина 5-этажки обвалилась, оконные рамы в воздухе висят, ото людям досталось:(

о_О! пруффото!
 
сегодня вряд-ли, небо голубое-преголубое

вечера оно тоже таким было пол дня, а потом потеменело как будто уже 10 чечера за 15 минут, это к сожалению не показатель, и сегодня в 5 утра на Хтз шел дождь с ужасной грозой. а потом жара и ясно,;)
 
Я подорвался с кровати, с мыслью, что началась война, такой грохот стоял (сплю на балконе):D

та не говори, чего только уже не подумаеш после вчерашнего,:Dу меня кошка боится грома, она у меня вислоухая, да от грома и уши дыбом встали, забилась под кровать, грохот стоял еще тот,:D у меня до сих пор после вчерашнего мои потресканные боковые стекла при малейшем дуновении ветра что волны, ходуном ходят, будем на выходных снимать новые заказывать. кстати москитные сетки на месте, а тут писали что и кондишны посрывало, и такрелки в соседнем дворе лежали спутниковые, ужас просто, я ж говрю Харьков а в особенности Салтовка напоминают теперь Японию после цунами :титанік::титанік::титанік:
 
Назад
Зверху Знизу