Ура, наконец то подымают штрафы!

тормоз ты, хотя на 350 гоняешь! :іржач:

че я тормоз? я успел процитировать тебя, а ты исправить нет, значит ты тормоз, а раз ты не признаешься, значит латентный тормоз, а раз еще и меня обвиняешь, мол нападение лучшая защита, значит агрессивный латентный тормоз :D
 
стоял вектра-корч купе в мате и парниша с гайцами беседовал:D

Купе? В мате?
Не, не он.

А мне похуй!
Но скажу так, что хоть повысят в 10 раз все штрафы, лучше не станет!!

И лучше не станет до тех пор, пока ГАИ не станет отидельным подразделением, которым будет похуй на корочки мажопров и удостоверения прокурорских или других структур!

Первое-да. Как не прискорбно, но не чего кроме ставки взяток не изменятся.
Второе-пох. Этого в нашей стране, при этой власти НЕ БУДЕТ!!!
пс. Меня поразил опыт Грузии. Вот как надо с нашими!!!
 
Нада как в Татарстане, на каждом столбе по камере которые меряют просто скорость, среднюю на участке, среднюю на нескольких участках, давление водителя и проводят чуть ли не анализы кала, из базы трут только высшую власть, а всем остальным блатным и приблатненным идут письма счастья. Надо иметь службу приставов которые без зазрения совести за неуплаченный штраф в 300рэ вынесет детскую кровать из дома.
И тогда Лугал будет счастлив.
 
....Правильно поднять штрафы до такого размера, что бы простые граждане, не то что бы боялись их получить, а что бы даже с гайцом договариваться боялись, ибо пол месяца прийдеться потом на работу пешком ходить, бабла на бенз не будет.
Антон - тебе ж несколько раз повторили "неотвратимость наказания".Не его величина,или смысл действия наказания.
Неотвратимость.
Это и есть выход.:)
Вова уже понимает - смыслы новые придумывает.....:)
....
Антоха - в нашей стране поднятие и ужесточение наказаний ни к чему не приведут. вот если бы вместо денежных штрафов были физические наказания, например расстрел, за мелкие нарушения - подсрачники... было бы эффективнее. но один нюанс: гос. системе нет никакого интереса (финансового)
Я вообще за то , что бы этих мудаков сократить на 3/4 . На сэкономленные деньги навесить камер на каждом углу. Все , в секунду станут шелковыми, а оставшиеся доблестные только что бы на оформление и разбор дтп выезжали. Тогда и нарушать никто не будет(а если и нарушил сразу знаешь чем тебе это грозит). И карма в порядке , ни с каким гандоном не надо нервы трепать.
Уже сократили.
За семь лет - наполовину.

Камеры - это бабки.Где брать ? :)
 
за мелкие нарушения - подсрачники
-ваши документы
-причина остановки и суть правонарушения
-документы проверить - вдруг вы пьяный
далее смачный подсрачник гайцу
-счастливого пути
 
........
Наконец то правительство сделало сей важный шаг. Жаль что всего на 200 грн, а не в два раза, потому что водители у нас уже охамели вкрай. Постоянные нарушени ПДД - рядность, светофоры, скоростной режим в городе.
Жаль что камеры еще не внедрили.

Я вот не пойму, Вы водитель? Вы постоянно ездите? А как Вы смотрите на неприспособленность имеющихся автокоммуникаций (дорог, развязок и т.д. и т.п.) современному количеству автотранспорта?

Антон - тебе ж несколько раз повторили "неотвратимость наказания".Не его величина,или смысл действия наказания.
Неотвратимость.
Это и есть выход.:)
........

А вот с этим на 100% согласен.
 
у меня одно окно тонировано, другое нет :) Если начнут проверять тонировку, то что лучше растонировать и водительское или пох на мусорков затонировать и пассажира в 0 :)
 
че я тормоз? я успел процитировать тебя, а ты исправить нет, значит ты тормоз, а раз ты не признаешься, значит латентный тормоз, а раз еще и меня обвиняешь, мол нападение лучшая защита, значит агрессивный латентный тормоз :D

Бобёр, выдыхай!
Ты чего вчера курил, Вова? :іржач:
 
шо то лугала нету, наверное отходняк после вчерашнего.
 
2-увеличится количество людей, которым проще "дать 20-ку, чем полчаса мурыжиться
но ведь там же не 20-ка :) да и разве это проще? проще сказать пишите протокол, написать ходатайство и прийти в суд, если вызовут, обычно у гайцов док-в нет, поэтому в суд вряд ли придется ехать, ну а если надо, то надо
 
А когда начнут работать ново введения по ПДД ?
 
Назад
Зверху Знизу