УООР

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2008
Повідом.: 24
УООР

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста во сколько денег сейчас обходится полное вступление в УООР.
 
520 гривен. Сюда входит: оплата вступительного + взносы за год + оплата за сдачу охотминимума + трудоучастие + сезонная отстрелка на птицу + сезонная отстрелка на пушного....

Отстрелки конечно пока никто не дает, их еще нету, пока приказ по области не вышел....:(
 
Останнє редагування:
520 гривен. Сюда входит: оплата вступительного + взносы за год + оплата за сдачу охотминимума + трудоучастие + сезонная отстрелка на птицу + сезонная отстрелка на пушного....

уточню:
ок 350 + 170 отстрелки на пух и перья осенью
 
Вновь вступившему дают на один район отстрелочную бесплатно,на утку а затем и на зайца,если хочеш допустим на зайца иметь на два района ,одну тебе дадут по твоему желанию на один район,а на второй уже прийдеться докупать .
А в следуещем году такого бонуса не будет.
Откуда такие точные цены на отстрелочные? За последние годы цены все время увеличиваються , все это будет ясно после заседания УООР ближе к середине июля.
И то что они будут больше чем в том году я уверен.
 
Останнє редагування:
Вновь вступившему дают на один район отстрелочную бесплатно,на утку а затем и на зайца,если хочеш допустим на зайца иметь на два района ,одну тебе дадут по твоему желанию на один район,а на второй уже прийдеться докупать .
А в следуещем году такого бонуса не будет.
Откуда такие точные цены на отстрелочные? За последние годы цены все время увеличиваються , все это будет ясно после заседания УООР ближе к середине июля.
И то что они будут больше чем в том году я уверен.

Вот нехорошие люди! :-) А с меня взяли на мой район за обе!:(
Цены со слов председателя районного УООРа.
При оплате он говорил за что и сколько платить (Точные цены на сезонки не запомнил, но по-моему Alex 51 прав, где то так).
 
Останнє редагування:
Месяц назад помогал другу вступить вУООР, наш председатель порядочный человек берет только по 10гр в год для нужд колектива ( себе на проезд ведь мотаеться и в УООР и в область).
Цену на карточки говорят перед открытием,и даже после открытия на перо,не кто вам не скажет какая цена будет на пух.
 
Месяц назад помогал другу вступить вУООР, наш председатель порядочный человек берет только по 10гр в год для нужд колектива ( себе на проезд ведь мотаеться и в УООР и в область).
Цену на карточки говорят перед открытием,и даже после открытия на перо,не кто вам не скажет какая цена будет на пух.

Тоесть вступительный взнос, взнос за год, трудоучастие, охотминимум не оплачиваеться?:confused: 10 грн в год и все? Вот повезло вам!:клас:
 
Тоесть вступительный взнос, взнос за год, трудоучастие, охотминимум не оплачиваеться?:confused: 10 грн в год и все? Вот повезло вам!:клас:

Ну не ужели нужно все так розжовывать?
Вступительные теже деньги ,но без всяких отстрелочных или других поборов!
Ваш председатель прекрасно знает что вступившим дадут бесплатно в этом году и тем не мение так вас обул!
А нам с нашим действительно повезло ! очень порядочный человек.
 
Вчера вступил в УООР, заплатил 200 взнос и 100 за вступление, + сказали нужно получить какую то хрень с Лесхоза в ГОСПРОМе, подскажите пожалуйста куда мне идти и сколько это стоит?

Ну что, нкто не знает?:(
 
В госпроме находится Лесхоз на 7-8 эт 3 под-т вроде, а подъезд находится возле Укртелекома и банка на углу, там в след-м подезде ремонт идет.
Вобщета это не хрень, а главный охот документ, а не фигня УООР-я.
 
А сколько стоит их главный охот документ?
 
Документ от Гослесхоза называеться "Посвідчення мисливця". Без него УООРовский билет - просто бумажка! Если есть билет - но ты не член УООР все равно можешь купить отстрелку у УООРа, но только дороже. Удостоверение обязательно, плюс к нему выдаеться карточка учета дичи (годовая) и она же записи нарушений.

Идешь в Гослесхоз - сдаешь экзамен, получаешь билет. Цена по-моему 120 грн. за все! Если экзамен не сдашь - будет дороже, но все равно получить можно! Но лучше сдать.....

Подробнее можно почитать тут - Посилання видалено

А тут можно потренироваться в экзамене - Посилання видалено (слева на панельке под названием "Тест Охотника"
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу