Unboxing Motorola Defy

А какая из служб доставки была выбрана в магазине? И какая цена будет для нерезидентов UK? 213.99 фунтов? НДС же не платится в нашем случае?
 
Служба доставки Royal Mail, цена для нас без НДС. Со службой доставки есть еще хитрость одна, можно на ней сэкономить, кому интересно, пишите в ICQ, расскажу.
 
На сайте 4pda все рассказано, бело-черный больше нравится, ловко Вы обошли таможню, тоже о нем думал, риск нарваться есть, но если через Россию, то там мин сумма 1000 евро, так что может поэтому и проходит.
 
Интересная особенность почты Британии, посылки оттуда идут без указания цены.
 
Первую брал сотруднику, вторую знакомому, не выдержал и себе заказал.
 
Cat какие проблемы? Нормальный тел., то что летом выйдет не думаю что будет лучше дефи+ в последних партиях идут уже камеры способные снимать 720 р. Цена для такого тела оооочень хорошая.
 
Я тоже так думал, что выйдет SE Neo и SE X10 Mini (этого года), а на самом деле дефи ничуть не хуже.
 
Вставлю свои 5 копеек по поводу супер защищенного стекла Горилла Гласс. Да, действительно, не царапается, но, как и любое стекло, бъется. Я свой разбил (самсунг вейв 2) при сильном паденни с велосипеда, при чем телефон лежал в кармане, экраном к асфальту. О прочности говорит всего 3 трещены, а не паутника, как например у 4х айфонов.
 
Оффтоп, но все же. Нашел на ebay бампер качественный, но дороговато - 30$.
mot4-defyx-20-1.jpg

mot4-defyx-20-3.jpg
 
Вчера щупал тел. Понравился размер при таком дисплее. По сранению с тем же i8000 вообще малыш, меньше по высоте почти на сантиметр.Хорошо лежит в руке. Первое впечатление было что экран маленький - сравнил - одинаково) П офункциям достаточно классный, еще и в воде топить можно)) Немного смутили торчащие заглушки, но это дело привычки. В общем классный тел. У самого дроид х, но Дефи тоже очень понравился.
 
читал ветку на 4pda пишут очень много брака с этим дефи ((( печально будет нарваться на такой, а то уже хотел прикупить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я правильно понимаю,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
а брать не стремно?
 
брать стремно. я бы не рисковал брать что-то дороже 200 евро. знакомый знакомого брал какой-то HTC со штатов. даже договорился с продавцом чтобы тот в инвойсе 200$ написал а не реальную стоимость в 500$. но доблестная таможня вскыла заценила. и пошлинной обложила. попандос на 2 штукаря на ровном месте
 
тут на форуме по 3300 продают их. Как бы 400 переплачивать.... но, или 2900 потерять.. в общем, хз... А в трубофонку эту влюбился..
 
а брать не стремно?

а что тебя стремает? оплата пейпел, прод вышлет (нет смысла кидать). стрем может по дороге случится, посылку потеряют, поменяют содержимое посылки, таможня может "вопросы" задать (тут как повезет). еси ты готов "потерять" эту сумму, то заказывай. хотя, обычно нормально все происходит, но риск, конечно есть.
 
Назад
Зверху Знизу