умирает друг

Но для того, чтобы сравнивать, нужно же сначала выкопать и срезать с трупа, или взять живого хозбента и отрезать у него хуй. Не так ли?
А потом Суп сварить ? Так мы не об обрезании, уважаемый
 
даже не знаю как ему помоч. он практически ничего не ест и у него идет истощение. а все потому что он жутко ленивый и задолбал всех. работать не хочет, а все друзья заебались уже его на халяву кормить.

Какой же долбоёбв...:рл:
 
ну пока живой, пусть почку продаст штоле... а потом и с питанием проще будет, кашку одну есть будет
 
а все друзья заебались уже его на халяву кормить
Так скорей всего ему не физическая пища нужна, а духовная.
Нужно придать ему мотивацию. Например привезти с собой на стройку или рытье траншей, вы будете работать а он смотреть. Через несколько дней ему передастся ваше рабочее настроение и он тоже возьмет лопату.
 
Так скорей всего ему не физическая пища нужна, а духовная.
Нужно придать ему мотивацию. Например привезти с собой на стройку или рытье траншей

Ну и там по морде - чайником. Не жрёт, так ещё раз! Заебал не жрать? Пиздить по почкам!!!:клас:

Пост. сам сойдёт.
 
даже не знаю как ему помоч. он практически ничего не ест и у него идет истощение. а все потому что он жутко ленивый и задолбал всех. работать не хочет, а все друзья заебались уже его на халяву кормить.

Дежавю? Мне кажется эта тема уже поднималась и именно тем же самым ТСом. Ну эдак в ретроспективе год-два назад.
 
Назад
Зверху Знизу