Умер Кернес

вы ходили почтить память геннадия адольфовича?

  • я ходил почтить память

    Голосів: 15 5.2%
  • вы че, ебанулись? Нет конечно!

    Голосів: 272 94.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Это в каком же году они сюда пришли и где тогда "страждали" под ляхами украинские крестьяне?
Кацап это турецкое слово мясник.
Kasap .Так турки называли запорожцев,которые отвадили их совершать набеги.
И поляки здесь никогда не властвовали и не портили местный язык своими полонизмами.
ватная дура. по области проедь
 
перевыборов не будет, не зря сегодня Терехов летал в Киев, возил чумадан зелёных ЗЕ команде за пост мэра.

Похоже на то. По крайней мере, этот вопрос решен был решен при жизни. Терехов всех кого надо устраивает.
 
MØntУ;68825379 сказав(ла):
Название темы неверное. правильно так: "Сдох вонючий крысак Гепа. Гип-Гип - УРА!!!"
Зачем же так?!
А парк у меня новый на районе, ничего страшного? Все его заслуги!
А парк Шевченко всем харьковчанам - еще раз спасибо экс-меру!
Ну ничего страшного, что зарплата за парк пацанам не выплачена в полной мере... подождут!
Жаль, что дорогу к дому мне не успел перестелить.... это, действительно, жаль!
 
ватная дура. по области проедь
в области - суржик украинско-русский. Так же как и в соседней Белгородской области, кстати.

Но в плане изречений РФ-ской провокаторши Сони - слобожанщина НИКОГДА не была "русскоязычной".
Понаехали сюда при Сталине русскоязычные - это да (у меня самого - предки из Поволжья и Подмосковья).
 
Если б мы жили по правилам то всевозможные суки народа на фонарях висели
Ты про кого?
Если бы начали вешать вовремя, сразу по хронологии совершения ими преступлений, то все фонари 5 лет назад уже были бы завешаны наглухо гирляндами из воров и предателей. Свободных мест давно бы не осталось
 
в области - суржик украинско-русский. Так же как и в соседней Белгородской области, кстати.

Но в плане изречений РФ-ской провокаторши Сони - слобожанщина НИКОГДА не была "русскоязычной".
Понаехали сюда при Сталине русскоязычные - это да (у меня самого - предки из Поволжья и Подмосковья).
є такі села в куп' янському районі та ізюмському, що відчуваєшь себе мінімум на рівненщині.
 
Апрель 2013 года.

партия проводила акцию "Вставай, Украина".
День давай. Коллапс твой вспомним. Причины. И может вспомним причём там был Кернес - на пике и в разгар твоей власти предателей Родины-рыгов и перед изгнанием Януковича.
 
Смерть харківського міського голови Геннадія Кернеса стала огидним підсумком нещодавньої виборчої кампанії в Україні. І справа тут не в особистості самого Кернеса.
А чьи это слова вы процитировали? Этот человек дальше пишет (или говорит), что Кернес его публично унижал. Кто это?
 
Кернес сделал Харьков популярнее,чем он был до него,вот и едут отовсюду.
Заработают в Польше на клубнике и сразу к нам гостинку покупать.
Не успели поселиться и сразу начинают возбухать на тему
Почему это в Харькове не на державной мове обслуживают в АТБ или парикмахерской,как смеют на мове агрессора разговаривать и новые законы нарушать .Достали.

Чучело,выключи Медведчуковские каналы,проветри пустую голову и посмотри вокруг.Сразу перестанут мерещиться враги понаехавшие,ущемление русского итд.Пишу тебе это на русском как коренной харьковчанин.
 
На благо города и всех харьковчан :D
 
Вот потому, что старые марамойки типа бабы Сони хотят жить в говне, здесь и будет всегда говно.
 
Ты про кого?
Если бы начали вешать вовремя, сразу по хронологии совершения ими преступлений, то все фонари 5 лет назад уже были бы завешаны наглухо гирляндами из воров и предателей. Свободных мест давно бы не осталось

Хм. Оно вроде как бы если никогда не поздно:незнаю:

Разве 5 лет назад были другие олигархи, беркута или в зраде и министерствах сидели другие суки народа:незнаю:

Или в Харькове или в Киеве или в Шепетовке:незнаю:

Не.Есть конешно люди которые думают шо в Государстве Украина есть типа опозиция и типа власть и даже на выборы ходят
Но то такэ
 
Игорь Терехов уточнил, что Геннадий Кернес умер не от коронавируса, а от осложнений.

"Как я понимаю, как сегодня говорят врачи, он же умер не от COVID-19, у него COVID-19 был уже вылечен, просто COVID-19, как сейчас мне говорят, дал осложнение на почки", — пояснил секретарь Харьковского горсовета.
Все люди умирают только тогда, когда отказывает какой-то жизненно важный орган.
Он ебанутый. Передайте
 
img_0.jpg


Идёт реклама вовсю, а лекарство-то не работает)
 
ватная дура. по области проедь


9_%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0.jpg


Киселев Александр. "Вид окрестностей Харькова". 1875 год.

Я почти уверен что имея свою культуру, традиции, песни, быт, одежду и т.п эти люди говорили искючительно на русском языке. Ведь, как известно, "украинцев придумали в австровенгерском штабе".

Пы.Сы.
Не мешайте ебанутой вате жить в своих фантазиях. Пока тут в теме одна такая резвится.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу