Умер Горшок - лидер группы КиШ

Че до сих пор обсасываете кончину вонючего наркета?
Охуеть трагедия, сдох ну и хуй с ним, ежедневно умирают дети больные онкологическими заболеваниями, вы твари не так грустите как за этим куском говна, которому жизнь мать подарила, а он на нее насрал.

он прожил яркую жизнь,а про тебя никто кроме немногих обитателей хф никто и не знает,не смотря на твои звезды,ебланишь,а славы нет:D:D:D
 
он прожил яркую жизнь,а про тебя никто кроме немногих обитателей хф никто и не знает,не смотря на твои звезды,ебланишь,а славы нет:D:D:D

Ты думаешь слава приносит счастье? Как ты заблуждаешься:)
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    79.1 КБ · Перегляди: 106
что это за дебилизм?
Это упячка.
Это та же лепра, но для возрастной категории младше, чем N93, по этому он считает её чем-то другим. На самом деле, что то, что то - собрание в разной степени проблемных психологически людей. Они там как могут самовыражаются и считают себя кем-то.
 
Умер наркоман и алкоголик? Не шутите? Какая неожиданность.
 
Че до сих пор обсасываете кончину вонючего наркета?
Охуеть трагедия, сдох ну и хуй с ним, ежедневно умирают дети больные онкологическими заболеваниями, вы твари не так грустите как за этим куском говна, которому жизнь мать подарила, а он на нее насрал.

да всем похуй на твоих детей :) А Горшок - заебись был:клас:
 
Пошел поплакал за вонючего ублюдка наркета, колторый своим примером показывает таким же мразям как и он дальнейший путь, это кстати единственное за что это существо можно благодарить, может хоть один наркет задумается о своей судьбе.
И нехуй пиздеть, что ты хоть раз помог молча деньгами, ты такое же равнодушное говно как и этот сдохший наркоман, думающий только о себе.
месседж на картинке.
 

Вкладення

  • 129628_on-uzhe-umer.jpg
    129628_on-uzhe-umer.jpg
    28.4 КБ · Перегляди: 67
Пошел поплакал за вонючего ублюдка наркета, колторый своим примером показывает таким же мразям как и он дальнейший путь, это кстати единственное за что это существо можно благодарить, может хоть один наркет задумается о своей судьбе.
И нехуй пиздеть, что ты хоть раз помог молча деньгами, ты такое же равнодушное говно как и этот сдохший наркоман, думающий только о себе.

И вроде все верно... Но вот вопрос - про Высоцкого скажешь так же? (Я их не в коем случае не сравниваю, но факты вещь упрямая)
 
Я воспитывался на музыке, которую делали красивые, уютные люди, стильные, интеллигентные, приятные в общении и да, у них был весь передний ряд зубов. После них в гримерке оставался приятный аромат парфюма. И что немаловажно - все они вокально талантливы и развиты

.
Фу бля, ненавижу Пенкина и Моисеева. А они, оказываеться ваши учителя(((
 
Высоцкий умер сколько лет назад? Про него будут помнить и еще не одно десятилетие, а Горшка забудут через месяц, вроде все верно. Кто такой горшок?

Я же написал, что их не сравниваю. Я просто констатировал факт - что твоя фраза про наркомана - лицемерие - так как про каждого наркомана ты так не говоришь.
 
Назад
Зверху Знизу