Умер форумчанин

Статус
Тема закрита
Re: Умер форумчанин

пора на ХФ открывать раздел Кладбище. Или что-то в этом роде.

Такая тема уже не одна. Нужно их сложить в один подраздел.
А это неплохая мысль.. То что неадекваты радуются смерти , это обычное явление, к сожалению на безликой сцене инета это уже стало нормой. В реале же у каждого своя правда. Так было, есть и будет. А раздел такой в общем то интересен, может не кладбищем его надобно назвать, а как то помягче. Те кого с нами на ХФ больше нет.. Или что то в этом роде. ХФ то уже много лет существует, сюда пришли те, кто ещё не был зачат когда ХФ образовался... Это срок. И значит ХФ покидали и те, кто в принципе держался тут долго, и если бы не уход из жизни, был бы тут с нами и по сей день. Считаю хорошей идеей, воздавать им тут должное... кем бы они не были в этой жизни. Их объединяло с нами общее влечение, это ХФ.
 
Re: Умер форумчанин

он был просто невероятен.наслаждалась каждым его постом.плел такие изящные, осмысленные словесные кружева,что часто впадала в благоговейный ступор.

А был у него еще один ник? У меня такое ощущение,что кто-то еще писал в таком стиле?
 
Re: Умер форумчанин

он был просто невероятен.наслаждалась каждым его постом.плел такие изящные, осмысленные словесные кружева,что часто впадала в благоговейный ступор.

А был у него еще один ник? У меня такое ощущение,что кто-то еще писал в таком стиле?

Был. Название музыкальной группы. Крутится в голове, не могу вспомнить..
Прокол Харума.
 
Re: Умер форумчанин

он был просто невероятен.наслаждалась каждым его постом.плел такие изящные, осмысленные словесные кружева,что часто впадала в благоговейный ступор.

А был у него еще один ник? У меня такое ощущение,что кто-то еще писал в таком стиле?

:D-Klik!
 
Re: Умер форумчанин

:кава2:-Голумбарiй.
 
Re: Умер форумчанин

Ска, пойди погуляй где-то ещё. Тебя вон ебатсо зазывали. Здрысни.
 
Re: Умер форумчанин

Ска, пойди погуляй где-то ещё. Тебя вон ебатсо зазывали. Здрысни.

f607b6e81a1eddaa53.jpg


:кава2:-ДеньПрiчосki...БЛЭТ)))
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу