Улыбнула реклама в метро :)

как по мне сдать сперму это равносильно что насрать в салфетку или насцать в банку, а выносить ребенка и отдать родную душу и кровь кому то это паскудство!

Ребенок от обоих родителей получает равноценное кол-во генетической информации, так что сдавая сперму будьте готовы к тому, что где-то будет расти ваша родная душа.

Я давно в шоке от этой темы, в Америке и др. странах это массово распространено и по факту дети часто не знают своих реальных отцов, поэтому никто не застрахован от брака со своим братом или сестрой, дети от такого брака сами знаете какие рождаются...:(
 
как по мне сдать сперму это равносильно что насрать в салфетку или насцать в банку, а выносить ребенка и отдать родную душу и кровь кому то это паскудство!

я вообще-то про донорство яйцеклетки писала. Выносить ребенка - это очень сложный и личный вопрос.

Суррогатные матери часто вынашивают не свою оплодотворенную яйцеклетку, а, так сказать, "из материала заказчика". Женщина выступает в роли инкубатора.

там по-моему, даже правило, что яйцеклетка должна быть от другой женщины.
 
Это пи*дец, дорогая редакция....:D
Это же вроде у нас запрещено :yahoo:

Украина, а в частности Харьков - европейский центр суррогатного материнства, еще Украина - чуть ли не единственная страна в Европе, где законодательно не то что не запрещено, а оговорено суррогатное материнство. Вся Европа ездит к нам аборты делать и за яйцеклетками
 
Яйцеклетку берут либо с помощью лапороскопии, либо иглой под контролем узи. Плюс перед этой процедурой нужна гормональная стимуляция.Это огромный стресс для организма и удар по здоровью,которое затем надо восстанавливать.Поэтому, это работа.А вот сперму сдать -хорошо сказал Серёжа Харьковский.
 
ТС, а качество фотки не похоже как будто случайно заснято на мобилу в вагоне метро....

ты что ее отклеил и потом в сканер засунул ?
 
А почему нет... Если люди хотят - пусть и органы продают.
 
Демократия пришла.
 
Теток в рекламке забывают предупредить, что препараты для роста эндометрия, кои используют для приживления эмбриона суррогатной маме, запрещены в Европе из-за частых случаев рака шейки матки и рака груди, а гиперстимуляция яичников для взятия донорской яйцеклетки может привести к бесплодию.

Такое искусственное вынашивание женщине жизнь лет на 10 укорачивает. Но с покращенням жизни вся Европа даже в Кипр не едет, едут в Харьков, дабы за символическую для них сумму купить здоровье украинок. Эх. За державу обидно:(
 
Честно говоря, я такой рекламы не видел. :)
 
Теток в рекламке забывают предупредить, что препараты для роста эндометрия, кои используют для приживления эмбриона суррогатной маме, запрещены в Европе из-за частых случаев рака шейки матки и рака груди, а гиперстимуляция яичников для взятия донорской яйцеклетки может привести к бесплодию.
В стране и без того рекордный уровень онкологических заболеваний, а тут хоть проверяться заставят.
С другой стороны, лучше 10 лет пожить нормально, чем 30 питаясь объедками.
 
есть, подтверждаю, сегодня в метро видел
 
В стране и без того рекордный уровень онкологических заболеваний, а тут хоть проверяться заставят.
С другой стороны, лучше 10 лет пожить нормально, чем 30 питаясь объедками.
Доа... за 10 куе можно 10 лет жить нормально. Аналогично можно нормально жить после продажи почки.
 
а так и не выяснили что за хренотень висит на Историческом, на спуске с экскалатора ?
 
Назад
Зверху Знизу