Укртелеком и его ОГО

прикольно
 
блядь вы задроты тут все защищаете говноскорость ОГО! И пока не будет ОГо давать как минимум 9 мегобайт при закачке ОГО будет ГОВНОГО!
У кого что болит тот о том и гворит - есть такая народная мудрость!
Кто о школе пиздт постоянно явно в ней заинтересован. (как и в оценках)
А ты хуйло ванюче mr Michael Jackson продолжай обсуждать свои наболевшие проблемы ввиде "инцеста" и "имбицилизма".
После того как ты гандом мою мать обозвал "выебанной пьяным братишкой" я тебе, гад, должен, что лм цветочки в ПМ писать? Мало того, что нет бы как мужик, (каким ты только себя называешь) разобраться один на один, ты на форум выложил - "посмотрите я бедный несчастный, пожалейте меня, сопли вытереть некому!"
(хотя Приват на то и приват, чтобы решать вопросы ПРИВАТНО. Но видимо интеллекта хватает только сутками на форуме флудить.)
И что вы все так "инцест" любите, это какое то новенькое современное выроженьеце у детей, популярное?
Короче, продолжаем спектакль, защищаем вытряхивание ваших карманов от монополистической конторы "Укртелеком". Платите больше - ваше дело!
З.ы. я не мудак как ты MJ и ссор с "хаты" выносить не собираюсь. Да вот дело в том что начал то ты все. Но видемо не дойдет до тебя что крутасть на форуме ничего не значит в жизни (фразочек наловил и типо круч)
 
По себе, о других - не судят!
И пока не будет ОГо давать как минимум 9 мегобайт при закачке ОГО будет ГОВНОГО!
Ещё и незнающий основ технологии, и наших телефонных сетей. Более того, не знающий элементарной грамматики, как письменной, так и компьютерной.
А теперь детальнее:
С нашими телефонными сетями и оборудованием, больше 8 мегабит\с, по ADSL - не выжать. А максимум для ADSL - 24мегабита\с.
9 Мегабайт, при максимальных 24мегабитах\с для ADSL? Ну ну.. Считать научитесь. Более того, какие нафиг 9? Есть стандартные 2,4,8,16.. итд.. такого счета, провайдеры обычно и придерживаются. И почему вообще 9? Вам так захотелось?
Вы считали количество ошибок, в вашем сообщении?
У кого что болит тот о том и гворит - есть такая народная мудрость!
Да тут только у вас похоже что то болит.

Открою вам одну истину - не всем нужно дофига мегабайт. Мне вообще хватает двух с головой, больше 4х и ненужно. А вот нормальное качество, я думаю нужно всем.
Вам нравится платить за число "мегабайтов", и терпеть обрывы - милости просим, но по какой причине, вы считаете что вам дозволено сюда приходить, оскорблять всех, и считать себя - самым правым? Это адекватно по вашему вообще?
 
блядь вы задроты тут все защищаете говноскорость ОГО! И пока не будет ОГо давать как минимум 9 мегобайт при закачке ОГО будет ГОВНОГО!
У кого что болит тот о том и гворит - есть такая народная мудрость!
Кто о школе пиздт постоянно явно в ней заинтересован. (как и в оценках)
А ты хуйло ванюче mr Michael Jackson продолжай обсуждать свои наболевшие проблемы ввиде "инцеста" и "имбицилизма".
После того как ты гандом мою мать обозвал "выебанной пьяным братишкой" я тебе, гад, должен, что лм цветочки в ПМ писать? Мало того, что нет бы как мужик, (каким ты только себя называешь) разобраться один на один, ты на форум выложил - "посмотрите я бедный несчастный, пожалейте меня, сопли вытереть некому!"
(хотя Приват на то и приват, чтобы решать вопросы ПРИВАТНО. Но видимо интеллекта хватает только сутками на форуме флудить.)
И что вы все так "инцест" любите, это какое то новенькое современное выроженьеце у детей, популярное?
Короче, продолжаем спектакль, защищаем вытряхивание ваших карманов от монополистической конторы "Укртелеком". Платите больше - ваше дело!
З.ы. я не мудак как ты MJ и ссор с "хаты" выносить не собираюсь. Да вот дело в том что начал то ты все. Но видемо не дойдет до тебя что крутасть на форуме ничего не значит в жизни (фразочек наловил и типо круч)

Школота - в бан.
 
это самый тупой видемый мною школьник! :D


по теме
чтобы там не говорили,но всетаки чем быстрее тем лучше.от лишней скорости никто не откажется и лучшее отношение скорость/цена конечно же плюс,но,как уже правильно заметили, - не в одной скорости счастье.
инет у локалок очень разный - одним повезло и все летает,у других наладо дышит.у УТ стабильно высокое качество инета и стабильные честные скорости.это плюс.(хотя я конечно же не буду спорить,что 9М заместь ОГОвских 1М за 100 грн лучше,если качество соотв).

и еще один однозначно плюс - несмотря на 21 век на дворе,не у всех есть возможность подключится к локалке.и тут УТ со своим ОГО рулит неймоверно.
 
чтобы там не говорили,но всетаки чем быстрее тем лучше
Только если не в ущерб качеству, а это пока почти невозможно. Может конечно и повезет стать счастливчиком, о которых вы говорили. Но судя по темам на форуме, таких - мало.
Будем надеется, что к новому году, они продолжат свою хорошую, традицию и будет уже 2мегабита\с.
чтобы там не говорили,но всетаки чем быстрее тем лучше
Кстати, есть все же в и плюс в меньшей скорости, ведь HDD - не резиновый), а так, есть сдерживающие его переполнение фактор.
 
Рекламу Beeline уже у метро раздают - 99грн за 100mbit/sec - интересно, насколько это соответствует действительности?
 
Примерно так же, как и у Притекса. Почитайте тему по билайн.
 
когда шотябы один человек мне покажет такую скорость в ОГО (с которым я прое**лся 3 года, ранее) я заберу все свои слова обратно.
Обсирать каменты очень круто особенно когда кроме обсирания больше, по сути, нечего делать или не умеете более.
Надеюсь скрины видно.
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    89.8 КБ · Перегляди: 102
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    119.5 КБ · Перегляди: 98
Останнє редагування:
Обсирать каменты очень круто особенно когда кроме обсирания больше, по сути, нечего делать или не умеете более.
бгг.. и это говорит человек, который уже не раз, оскорблял все кто тут отписывался, ну ну.. Вот вы, походу кроме разжигания холивара, матов и оскорблений, как раз таки - ничего не умеете.
 

Трафик тянет, куда надо.

когда шотябы один человек мне покажет такую скорость в ОГО (с которым я прое**лся 3 года, ранее) я заберу все свои слова обратно.
Обсирать каменты очень круто особенно когда кроме обсирания больше, по сути, нечего делать или не умеете более.
Надеюсь скрины видно.

Ну видно что ничего не видно - у меня ОГО1 все работает как надо.
 
ОГО работает нормально. Было до этого две разные локалки. По неделе сидели без инета. А сейчас всё в норме
 
отключился пол-года назад, до этого пользовался практически с момента его появления т.е. ~ 4 года. для меня главным недостатком была гибкости в управлении/оплате аккаунта. т.е. пользуешься - плати, не пользуешься - тоже плати, а подключится/отключится целое дело. С укртелекомом действует правило - "вход рубль, выход - два". в моем районе альтернатив не было вообще (до недавнего времени), в сейчас перешел на локалку до 5Мб за 100 грн и ни разу не пожалел. между скоростью и стабильностью я выбираю скорость. /хотя конечно локалка локалке рознь даже в разных районах/.

правильно писали - ОГО рулит там где нет альтернатив.
 
правильно писали - ОГО рулит там где нет альтернатив.
Это верно. Даже если я захочу перелезть с ОГО на что то ещё, то из альтернатив, к нашему дому подведены только: Притекс (без комментариев) и bars.net (ака Триолан).
Я думаю, не стоит рассказывать о качестве услуг данных провайдеров.
 
К слову, сейчас не работает НАША СЕТЬ. Они там что-то перенастраивают без всякого предупреждения и до понедельника у меня ничего сделать не могут.
 
Ну так приехали ж и морально поддержали! :D

Вчера приезжали укртелекомовские "спецы", проверили своим модемом, что высокочастотного сигнала в линии нет, пожали плечами, сказали "не знаем" и уехали.
Вы считаете это хорошей техподдержкой?

да Джексон вообще какой-то больной... вечно пишет всякую хрень... абы шо ляпнуть! Видимо помешался парнишка из-за смерти кумира! Давно нужно было его забанить! :)

Michael Jackson Да хватит уже кидаться записными в блокнотике фразочками. С твоим словарным запасом все уже и так ясно. По делу ни одного слова. с самого первого поста, только жополизание. За что меня банить? за свободу мнения? ОГО - уже неактуалень, неадекватные цены\скорость. Я в день выкачиваю по 200гГб при 109грн за месяц. Торчи на своем ОГО и плюй в моник, ведь реально противоставить тебе НЕЧЕГО!
 
К слову, сейчас не работает НАША СЕТЬ.
Прошу прощения за глупый вопрос, но "наша сеть", это сеть для пользователей ОГО (что то не слышал)? Или просто отдельная сеть по городу?
 
Очень доволен пока что пользуюсь пакетом 1+. Стабильнее и надежнее провайдера на Украине - нет!
Народ я слышаю что каждый новый год скорость на тарифах удваивается это правда?
 
Последние два ,да.Будем надеятся на лучшее))
 
Удваиваются. Начинал с 256, потом за те же деньги, получил 1 мегабит. Сейчас не выдержал, и перешел на 2 мегабита.
 
Назад
Зверху Знизу